Эксперты перечислили самые непунктуальные аэропорты мира

Эксперты перечислили самые непунктуальные аэропорты мира
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 14:01

Эксперты агентства FlightStats перечислили аэропорты мира с наибольшим числом задержек и отмен рейсов в первую неделю 2017 года. В список вошли две воздушные гавани в Северной Америке, два аэропорта в Стамбуле и два — в Китае.

В целом по миру в начале года аннулировали более 15 тысяч рейсов. .

Подробнее читайте на ...

эксперты перечислили самые непунктуальные аэропорты мира

Фото: versia.ru

Эксперты перечислили плюсы и минусы развития Севморпути

Боевые действия в Красном море привели к снижению международной торговли на 1,3 процента. Альтернативой более традиционным маршрутам в этих условиях может стать Севморпуть. versia.ru »

2024-01-22 14:52

Эксперты перечислили «черных лебедей» мирового кризиса

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Финансисты десятилетиями ломают голову, пытаясь разгадать главную загадку мировой экономики — как предсказать наступление очередного глобального кризиса. По мнению опрошенных РИА Новости экспертов, искать его причины сейчас стоит на рынках продовольствия, изучая миграцию населения и особенности мировой логистики. news.mail.ru »

2023-12-10 08:59

Эксперты перечислили топ провальных подарков мужчине на Новый год

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. На Новый год мужчине россиянкам призвали не дарить рабочие инструменты. Редакция женского журнала Marie Claire провела анализ и опубликовала список самых бесполезных презентов. fedpress.ru »

2023-11-22 10:40

Эксперты перечислили правила поведения в «черную пятницу»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Россияне нередко сталкиваются с проблемами при покупке товаров в «черную пятницу». Как не дать себя обмануть, объясняет кандидат экономических наук, доцент департамента логистики Финансового университета при правительстве РФ Ольга Жильцова. fedpress.ru »

2023-11-21 12:01

Эксперты перечислили плюсы ГОСТа на школьную форму

Большинство экспертов уверены, что введение ГОСТа на пошив школьной формы положительно скажется на её качестве, а недобросовестные производители будут вынуждены соответствовать новым требованиям или им придётся покинуть этот рынок. life.ru »

2023-07-26 18:35

Эксперты перечислили домашние гаджеты, которые легче всего взломать

Специалисты Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА назвали самые уязвимые для взлома гаджеты. В среднем, по мнению экспертов, в каждой российской квартире к домашнему интернету подключено восемь устройств. ridus.ru »

2023-07-22 09:22

Фото: rosbalt.ru

Эксперты перечислили факторы, снижающие сексуальное влечение

Снизить либидо могут нерешенные психологические проблемы, неумение говорить о сексе и неуверенность в своем инфекционном статусе при отсутствии постоянного... rosbalt.ru »

2023-06-29 01:33

Эксперты перечислили список продуктов, снимающих отеки и способствующих похудению за короткий срок

Малоподвижный образ жизни и неправильное питание могут спровоцировать скопление жидкости в организме, что в свою очередь вызывает отеки. Специалисты турецкого издания Sabah перечисли продукты, которые за короткий срок помогут «вывести воду» из вашего организма и избавиться от нежелательных килограммов. riafan.ru »

2023-06-17 02:42

Эксперты перечислили самые популярные для туризма этим летом города

Специалисты сервиса по бронированию жилья «Суточно.ру» рассказали, какие города пользуются высоким спросом у туристов в этот сезон отпусков. Рейтинг наиболее популярных мест возглавили Петербург, Сочи и Москва. riafan.ru »

2023-06-16 07:29

Эксперты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии для врачей в России

Эксперты сервиса по поиску работы «Работа.ру» перечислили самые высокооплачивыемые вакансии для медиков в России. В частности, специалисты в области стоматологии, офтальмологии и флебологии могут зарабатывать от 100 до 400 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-06-16 06:45

Эксперты перечислили симптомы алкогольной жировой болезни печени

Вопреки существующему мнению, что небольшое количество алкоголя в вечернее время безвредно, а по некоторым утверждениям даже полезно, британские медики предупреждают, что подобные практики могут привести алкогольной жировой болезнью печени. riafan.ru »

2023-06-12 06:45

Эксперты перечислили три способа преодолеть «синдром отложенного лета» и радоваться жизни в плохую погоду

Плохая погода в летнее время может вызвать неприятное чувство неоправдавшихся ожиданий. Специалисты называют этот феномен «синдром отложенного лета». Психолог Наталья Наумова рассказала, как можно побороть это ощущение и научиться радоваться жизни даже в пасмурные дни. riafan.ru »

2023-06-12 04:02

Эксперты перечислили самые необычные предложения о работе в России

Специалисты сервиса «Работа.ру» провели исследование и определили 10 самых необычных вакансий, предлагаемых российскими работодателями. В частности, наниматели приглашают кандидатов на должность кольщика, бейрейтера, сурдолога. riafan.ru »

2023-06-08 07:18

Фото: riafan.ru

Эксперты перечислили самые полезные грибы для здоровья человека

Грибы ценятся не только за свои превосходные вкусовые качества, они также известны многочисленными целительными свойствами. Издание StudyFinds ознакомилось с мнением диетологов и составило список из пяти самых полезных видов грибов. riafan.ru »

2023-04-15 01:22

Фото: riafan.ru

Эксперты перечислили основные ошибки при приготовлении блинов

Во время Масленицы традиционно выпекается и поедается огромное количество блинов. Эксперты перечислили основные ошибки, которые могут допустить при их выпекании нерадивые хозяйки. riafan.ru »

2023-02-21 17:46

Эксперты перечислили причины ослабления курса рубля

Причина текущего ослабления курса рубля связана с общим негативным фоном на финансовых рынках, что приводит к укреплению доллара на мировых площадках и оказывает давление на локальные валюты. Об этом рассказала «Известиям» 9 февраля руководитель инвестиционной стратегии и аналитики Экспобанка Полина Хвойницкая. news.mail.ru »

2023-02-09 15:10

Фото: riafan.ru

Эксперты перечислили вещи, которые необходимо обязательно делать раз в год

Ходить к терапевту на осмотр необходимо не реже, чем раз в год, заявила врач Валерия Румянцева. По ее словам, обследование поможет выявить болезнь на ранней стадии. riafan.ru »

2023-02-02 15:24