Эксперты высказались об отзыве предложений США по Алеппо

2016-12-6 15:43

Отказ США от собственной инициативы по урегулированию в сирийском городе Алеппо не удивил российских экспертов, которые считают, что Вашингтон отозвал свой план из-за неспособности влиять на боевиков.

На встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым 2 декабря в Риме госсекретарь США Джон Керри выдвинул инициативу провести российско-американские консультации по Восточному Алеппо. Предполагалось, что консультации экспертов двух стран начнутся в Женеве 6.

Подробнее читайте на ...

эксперты высказались отзыве предложений сша алеппо

Фото: lenta.ru

Эксперты высказались против перекладывания рисков от льготной ипотеки на граждан

Крупные банки хотят сохранить низкие ставки для заемщиков, но кредитные организации начали выставлять комиссии застройщикам, продающим жилье по льготной ипотеке. По мнению экспертов, необходимо искать компромисс на основе разделения убытков между всеми участниками сделки. lenta.ru »

2024-01-31 19:38

Фото: riafan.ru

Эксперты высказались о необходимости переноса даты референдумов в ЛДНР с 11 сентября

Одновременное проведение плебисцитов в Донецкой и Луганской республиках, а также на освобожденных ВС РФ территориях Украины с общим днем голосования 11 сентября пока невозможно, считают эксперты. riafan.ru »

2022-08-25 19:54

Эксперты высказались за создание транспортно-пересадочных узлов в Петербурге

По их оценке, это сократит пробки в городе, а также облегчит жителям путь с окраин до ближайших станций метро. life.ru »

2021-12-09 18:06

Эксперты высказались об отмене обязательного ТО правительством

Сначала в лету «канули» разноцветные талончики с кружками, соответствующими месяцу прохождения техосмотра. Сейчас от обязательного ТО и вовсе освободят всех владельцев личного транспорта. Эксперты называет действующий институт техосмотра - старой баржей, которую ежегодно пытаются вытащить из воды. tvzvezda.ru »

2021-11-10 12:57

Эксперты высказались о том, как долго будет длиться процедура тестирования «Северного потока-2»

Как сообщает РИА Новости, заполнение нитки природным газом, по мнению экспертов, может занять 2 месяца. Оператор «Северного потока» в понедельник сообщил о заполнении первой нитки для тестирования нужного давления. argumenti.ru »

2021-10-05 11:15

Фото: rosbalt.ru

Эксперты высказались за увеличение возраста совершеннолетия для людей с нарушениями умственного развития

Петербургские сотрудники специализированных учреждений для детей-инвалидов и представители профильных общественных организаций выступили за увеличение... rosbalt.ru »

2021-07-17 03:40

Фото: 5-tv.ru

Эксперты высказались о «пятерке» лидеров федеральной части списка «Единой России»

Президент России Владимир Путин предложил несколько кандидатур в ходе своего выступления на ХХ съезде партии. 5-tv.ru »

2021-06-20 18:16

Фото: versia.ru

Эксперты высказались о рисках вакцинации от коронавируса в Великий пост

Особенности питания, которые предписывает Великий пост, могут повлиять на реакцию организма на вакцинацию от коронавируса. В частности, при недостатке белковой пищи иммунная система может не отреагировать на прививку должным образом. versia.ru »

2021-03-15 14:55

Эксперты высказались об ограничениях, иммунитете и всплесках коронавируса

Пока в мире не научатся правильно пользоваться вакцинами от коронавируса, придется жить в условиях частичных ограничений еще год-два, чтобы снизить нагрузку на медиков. Потому что повторного карантина нужно избежать, заявил вирусолог, экс-заведующий лабораторией "Вектор" Александр Чепурнов. vesti.ru »

2020-10-04 15:55

Эксперты высказались о решении Алексея Текслера возглавить список единороссов

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение возглавить список «Единой России» на предстоящих выборах в Законодательное Собрание. Эксперты считают такое решение вполне логичным. argumenti.ru »

2020-06-19 15:48

Фото: lenta.ru

Эксперты высказались за более агрессивную политику России на мировом рынке нефти

Россия вошла в тройку лидеров мирового рынка нефти наряду с США и Саудовской Аравией. Однако ситуация в данной сфере меняется, и чтобы удерживать лидерство одной лишь добычи сырья уже недостаточно. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявили эксперты в ходе обсуждения ситуации на мировом рынке нефти и политики нефте lenta.ru »

2019-05-20 21:18

Эксперты высказались "о судьбе рубля" после заседания ЦБ

Эксперты прокомментировали, как будет вести себя рубль после заседания Центробанка в пятницу, 22 марта. Ключевая ставка после заседания Банка России не изменилась, а политика ЦБ немного смягчилась. argumenti.ru »

2019-03-25 09:13

Фото: lenta.ru

Эксперты высказались о нарушениях в процессе над Олегом Сорокиным

7 марта 2019 года Нижегородский районный суд приговорил бывшего главу Нижнего Новгорода Олега Сорокина к 10 годам. К оценке скандального приговора присоединись эксперты — известные в стране юристы, которым «Коммерсантъ FM Нижний Новгород» задал ряд вопросов, характеризующих наиболее сомнительные моменты процесса. lenta.ru »

2019-03-15 16:19

Эксперты высказались по угрозам Климкина превратить Черное море в «Бермудский треугольник»

Эксперты высказались по поводу угроз министра иностранных дел Украины Павла Климкина превратить Черное море в «Бермудский треугольник» для России. Иван Чихаев: заявление Климкина продиктовано бессилием. argumenti.ru »

2019-03-04 08:20

Фото: vm.ru

Эксперты высказались на тему льготной ипотеки для многодетных семей

Крупные банки предложили распространить льготную ипотеку для семей с несколькими детьми на уже готовую недвижимость. «Вечерняя Москва» спросила экспертов, как эта мера отразится на рынке вторичного жилья. vm.ru »

2019-02-19 21:46

Эксперты высказались в пользу восстановления сгоревшей в Карелии церкви XVIII века

Эксперты также высказались за то, чтобы проработать вопрос создания в Кондопоге на территории Успенской церкви музейной экспозиции, посвященной памятникам деревянного зодчества tass.ru »

2018-10-10 14:08

Эксперты высказались о вероятности ухода Лаврова с поста главы МИД

Специалист проанализировал ситуацию в Российской Федерации и высказался о вероятности ухода Сергея Лаврова с поста министра иностранных дел страны, а также оценил целесообразность подобного шага. argumenti.ru »

2018-05-05 14:04