Экс-премьер Израиля считает, что Нетаньяху эмоционально уничтожен

2023-11-8 08:52

Эхуд Ольмерт заявил, что взятие Израилем под контроль сектора Газа будет ошибкой

Подробнее читайте на ...

экс-премьер израиля считает нетаньяху эмоционально уничтожен

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Израиля заявил о постройке туннелей под сектором Газа израильтянами

Туннели под больницей «Аш-Шифа» в секторе Газа были построены израильскими рабочими несколько десятилетий назад. Об этом заявил бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак в интервью телеканалу CNN. Он сказал, что их построили, чтобы обеспечить больше места для работы больницы из-за очень ограниченного размера комплекса. lenta.ru »

2023-11-21 13:21

Экс-премьер Израиля: необходимо закончить операцию в Газе в ближайшие две-три недели

Бывший премьер Израиля Эхуд Барак считает, что ЦАХАЛ не сможет вести длительную операцию в секторе Газа и ее необходимо завершить в ближайшие две-три недели.

ridus.ru »

2023-11-07 10:35

Экс-премьер Израиля Барак призвал завершить операцию в Газе в ближайшие недели

Бывший премьер-министр Израиля и экс-министр обороны страны Эхуд Барак выразил мнение, что ЦАХАЛ не сможет вести длительную операцию против радикального палестинского движения ХАМАС в Газе. Ее необходимо закончить в ближайшие две-три недели из-за возрастающего недовольства западных стран, особенно Соединенных Штатов, отметил политик. tvzvezda.ru »

2023-11-07 09:58

Фото: vz.ru

Экс-премьер Израиля Барак: Операцию в Газе следует завершить в ближайшие недели

Длительная операция Израиля против движения ХАМАС в Газе невозможна из-за растущего недовольства со стороны Запада, в особенности США, ее следует завершить в ближайшие недели, заявил бывший премьер Израиля (19992001), экс-министр обороны страны Эхуд Барак. vz.ru »

2023-11-07 09:09

Экс-премьер Израиля назвал возможные сроки проведения наземной операции в Газе

На проведение наземной операции в секторе Газа может понадобиться два-три месяца. Об этом заявил бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак. Чиновник отметил, что Израиль был бы рад уничтожить все стратегичекие объекты ХАМАС с воздуха, однако это невозможно. tvzvezda.ru »

2023-10-21 00:02

Фото: lenta.ru

Экс-премьер Израиля назвал возможные сроки проведения операции в Газе

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак в интервью газете Standard заявил, что ЦАХАЛ понадобится два или три месяца, чтобы провести наземную операцию в секторе Газа. Чиновник подчеркнул, что «Израиль был бы рад уничтожить весь военный потенциал ХАМАС с воздуха, но это невозможно». lenta.ru »

2023-10-20 22:09

Экс-премьер Израиля предложил НАТО осуществить интервенцию в сектор Газа

Эхуд Ольмерт предположил, что израильские спецслужбы могут разрабатывать планы по уничтожению лидеров ХАМАС, проживающих за границей, в том числе в Катаре tass.ru »

2023-10-17 20:36

Экс-премьер Израиля поддержал планируемую наземную операцию в секторе Газа

Эхуд Барак отметил, что деятельность ХАМАС в Газе "невозможно остановить воздушными ударами, дипломатией, призывами" израильской стороны по телевидению или всемирной поддержкой tass.ru »

2023-10-15 17:00

Экс-премьер Израиля Беннет накричал на телеведущего из-за вопрос о детях Газы

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет пришел в ярость из-за вопроса ведущего британского телеканала Sky News о том, что будет с палестинскими детьми, которые остались в инкубаторах после отключения света в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-13 08:27

Экс-премьер Израиля Беннет накричал на телеведущего из-за вопроса о детях Газы

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет пришел в ярость из-за вопроса ведущего британского телеканала Sky News о том, что будет с палестинскими детьми, которые остались в инкубаторах после отключения света в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-13 08:27

Экс-премьер Израиля устроил скандал в прямом эфире из-за вопросов о палестинских детях

ИЕРУСАЛИМ, 13 октября, ФедералПресс. Бывший израильский премьер-министр Нафтали Беннет устроил скандал в ходе беседы с журналистом. Политика вывел из себя вопрос о судьбах младенцев в секторе Газа. fedpress.ru »

2023-10-13 05:28