Эшли Грэм показала растяжки на животе после рождения троих детей

Эшли Грэм показала растяжки на животе после рождения троих детей
фото показано с : lenta.ru

2022-11-3 19:41

Американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм показала несовершенства кожи, которые остались на ее теле после рождения троих детей. На размещенном в соцсетях кадре 35-летняя манекенщица крупным планом демонстрирует живот, покрытый растяжками в области пупка.

Подробнее читайте на ...

эшли грэм показала растяжки животе рождения троих детей

Фото: lenta.ru

Эшли Грэм раскритиковала дизайнеров за отказ шить одежду больших размеров

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм в интервью People раскритиковала модную индустрию. По словам манекенщицы, многие дизайнеры отказываются шить одежду больших размеров, из чего ей приходится самой платить за дополнительные материалы, чтобы у мастеров появилась возможность создать для нее наряд. lenta.ru »

2024-01-25 17:18

Фото: lenta.ru

Эшли Грэм вышла в свет в прозрачном платье-сетке

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Активистка бодипозитива Эшли Грэм посетила вечеринку журнала Time, которая состоялась в Нью-Йорке, в прозрачном платье-сетке с кейпом, надетом поверх корректирующего нижнего белья черного цвета. lenta.ru »

2022-12-09 20:23

Фото: lenta.ru

Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала последствия облысения после родов. Знаменитость разместила серию фото, на которых она позирует в халате и с собранными в пучок прядями. При этом на кадрах видно, что на ней отсутствует макияж. lenta.ru »

2022-11-30 11:00

Эшли Грэм выложила новые фото в бикини с округлившимся животом

Plus-size-модель Эшли Грэм сейчас ждет второго ребенка. Соцсети Эшли не забросила, даже с учетом подготовки к родам, и продолжает выкладывать порции свежих кадров. argumenti.ru »

2021-08-20 16:29

Фото: lenta.ru

Эшли Грэм объявила о второй беременности

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм объявила о второй беременности. На размещенном в сети снимке 33-летняя знаменитость предстала полуобнаженной и продемонстрировала свой живот. lenta.ru »

2021-07-14 10:58

Эшли Грэм наплевала на лишний вес и целлюлит, сделав правдивое фото в телесном нижнем белье

Модель, как всегда, решила поддержать девушек, которые устали видеть в соцсетях идеальных кукол. life.ru »

2021-03-18 10:40

Эшли Грэм сбросила всю одежду, доказав, что её тело прекрасно при любом весе и со всеми растяжками

Модель в который раз не стесняется открыто показывать фигуру, которая ещё не восстановилась после беременности. life.ru »

2021-01-19 11:45

Эшли Грэм дала отпор морозам, снявшись топлес и показав, кто здесь главная модель в размере плюс

Несмотря на недавнюю беременность, звезда не стесняется демонстрировать тело, ещё не восстановившееся после родов. Читать далее... life.ru »

2020-12-09 10:00

Эшли Грэм выложила фото, которое сделал её муж, пока она позировала в нижнем белье

Модель плюс-сайз всё ещё восстанавливается после рождения малыша, но не стесняется показывать себя на честных фото.Читать далее... life.ru »

2020-10-03 09:00

Эшли Грэм полностью разделась для глянца, продемонстрировав фигуру через 5 месяцев после родов

Модель всегда была честна с подписчиками, даже во время беременности показывая не самые приглядные стороны процесса.Читать далее... life.ru »

2020-08-04 12:54