Евросоюз потребовал от украинских борцов с коррупцией «быть потише»

Евросоюз потребовал от украинских борцов с коррупцией «быть потише»
фото показано с : lenta.ru

2017-12-13 16:12

Послы стран «Большой семерки» раскритиковали работу Национального антикоррупционного бюро Украины и его руководителя Артема Сытника. По данным украинского издания ТСН, представитель Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли и британский дипломат Джудит Гоф «дали понять Сытнику, что надо работать "тише"».

Подробнее читайте на ...

евросоюз потребовал украинских борцов коррупцией потише

Евросоюз потребовал от Си Цзиньпина срочно позвонить Зеленскому из-за мирного плана Китая по Украине

По его словам, эта телефонная беседа является очень важной, поскольку Пекин предложил свой мирный план по урегулированию конфликта на Украине. «Мы очень надеемся, что Си Цзиньпин позвонит Владимиру Зеленскому как можно скорее. kapital-rus.ru »

2023-03-23 15:40

Фото: lenta.ru

Евросоюз потребовал убрать баррикады в Косове

Евросоюз не потерпит нападений на свою миссию EULEX в Косове, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Он призвал косовских сербов к восстановлению спокойствия и ликвидации возведенных баррикад. ЕС не потерпит нападений на миссию EULEX в Косове или использование насильственных, преступных действий на севере. lenta.ru »

2022-12-11 15:47

Фото: vz.ru

Евросоюз потребовал от Сербии признать Косово и ввести санкции против России

Представители Евросоюза заявили, что Белград должен признать независимость Косово, а также ввести санкции против России ради возможности вступить в Евросоюз, заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич. vz.ru »

2022-11-25 17:51

Фото: lenta.ru

Евросоюз потребовал себе место за столом переговоров России с США и НАТО

Евросоюз потребовал себе место за столом предстоящих переговоров России с США и НАТО по гарантиям безопасности. Так, представители ЕС оказались недовольны форматом переговоров, который не предполагает участия Евросоюза в процессе обсуждения будущего взаимодействия с НАТО и приоритетов оборонной политики. lenta.ru »

2022-01-05 09:05

FT: Евросоюз потребовал участия в переговорах США и НАТО с Россией

Евросоюз настаивает на своем участии в переговорах России с США и НАТО по вопросам о гарантиях безопасности и ситуации вокруг Украины, выяснила Financial Times. Заседание Совета Россия — НАТО состоится 12 января в Брюсселе, официальные лица США и России проведут переговоры по безопасности 10 января в Женеве forbes.ru »

2022-01-05 08:17

Евросоюз потребовал от России €290 млрд из-за политики импортозамещения

В ЕС сочли, что Россия несколько лет ущемляла интересы европейских компаний при продаже товаров и услуг российским государственным компаниям. Нанесенный «ущерб» Евросоюз оценил в €290 млрд. news.mail.ru »

2021-12-26 09:36

Фото: lenta.ru

Евросоюз потребовал персональных санкций против Лукашенко

Евросоюз потребовал ввести персональные санкции против белорусского президента Александра Лукашенко. Это связано с конфликтом на фоне инцидента с самолетом Ryanair и продолжающимися с августа 2020-го массовыми протестами, в результате которых сотни человек были арестованы. lenta.ru »

2021-06-10 17:28

Фото: lenta.ru

Евросоюз потребовал международного расследования посадки борта Ryanair в Минске

Евросоюз потребовал проведения международного расследования экстренной посадки борта Ryanair в Минске. Глава международной дипломатии ЕС Жозеп Боррель отметил, что власти Белоруссии нарушили правила международной авиации и поставили под угрозу безопасность пассажиров и экипажа воздушного судна. lenta.ru »

2021-05-24 10:02

Фото: vestikavkaza.ru

Евросоюз потребовал от Беларуси освободить всех пассажиров рейса Ryanair

Европейский союз озабочен экстренной посадкой лайнера авиакомпании Ryanair. Брюссель требует от Минска немедленно освободить всех пассажиров, заявил председатель Евросовета Шарль Мишель. "Очень обеспокоен сообщениями о … vestikavkaza.ru »

2021-05-23 19:52

Фото: nation-news.ru

Евросоюз потребовал отказаться от образовательных реформ на Украине

Евросоюз предупредил Украину о том, что ей лучше отказаться от изменений в структуре Министерства образования и науки страны. nation-news.ru »

2020-11-20 21:25

Фото: lenta.ru

Евросоюз потребовал расследовать случившееся с Навальным

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель потребовал от России открытого расследования случившегося с российским оппозиционером Алексеем Навальным, у которого диагностировали интоксикацию. lenta.ru »

2020-08-25 08:53

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз потребовал от властей Белоруссии освободить Бабарико

Евросоюз потребовал от белорусских властей немедленно освободить Виктора Бабарико и его сына Эдуарда. Бывший глава Белгазпромбанка должен был стать... rosbalt.ru »

2020-06-19 14:59

Фото: svoboda.org

Евросоюз потребовал немедленно освободить Оюба Титиева

В Брюсселе считают, что приговор связан с правозащитной деятельностью главы грозненского "Мемориала", и призвали Россию соблюдать свои обязательства svoboda.org »

2019-03-19 08:35

Фото: znak.com

Евросоюз потребовал «немедленно и безоговорочно» освободить Оюба Титиева

Внешнеполитическая служба Евросоюза потребовала освободить главу чеченского Мемориала Оюба Титиева, накануне приговоренного к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении по делу о хранении наркотиков в крупном размере znak.com »

2019-03-19 04:52