ФАС России убедила Google уважать интересы пользователей

ФАС России убедила Google уважать интересы пользователей
фото показано с : ntv.ru

2017-4-20 20:10

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров назвал "важным прецедентом" мировое соглашение Google и Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Подробнее читайте на ...

фас россии убедила google уважать интересы пользователей

Фото: 5-tv.ru

ФАС России потребовала от Apple объяснений по поводу бесконтактных платежей

Американская компания создает преимущественные условия для своих продуктов и приложений сторонних разработчиков не из РФ, а также системе Apple Pay. 5-tv.ru »

2024-04-04 09:49

ФАС России подтвердила возможность мировых соглашений с металлургами

Как отметили в ведомстве, такое решение принято "на фоне существенного ухудшения финансового положения" "Северстали", НЛМК и ММК из-за западных санкций tass.ru »

2023-01-19 19:07

ФАС России предложила изымать имущество купленных иностранцами без согласования с правительством компаний

Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации намерена ужесточить наказание в случае нарушения закона об иностранных инвестициях в стратегически значимые для России компании. argumenti.ru »

2022-12-12 15:56

ФАС России поручила усилить контроль за ценами на нефтепродукты в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России поручила территориальному органу в Крыму и Севастополе усилить контроль ценами на нефтепродукты. Об этом заявили в пресс-службе надзорного ведомства. Кроме того, отмечается, что на данный момент ФАС не выявила роста стоимости топлива на полуострове. tvzvezda.ru »

2022-10-08 22:52

Фото: lenta.ru

ФАС России запланировала отказаться от валютных договоров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разработала законопроект, запрещающий в стране указывать в договорах стоимость товара с учетом иностранной валюты или мировых товарных индексов. В ФАС отметили, что продолжают работать над инициативой. lenta.ru »

2022-03-31 05:51

Фото: nsn.fm

ФАС: в России начал дешеветь бензин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) видит предпосылки для снижения розничных цен на бензин в России, это произошло после падения оптовых цен, сообщает РБК со ссылкой на заявление руководителя ФАС Максима Шаскольского nsn.fm »

2022-03-11 03:34

ФАС России признала Google нарушителем антимонопольного законодательства

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала Google нарушителем антимонопольного законодательства. Как сообщили в ФАС, компания злоупотребила доминирующим положением на рынке видеохостингов. abnews.ru »

2022-02-10 20:17

Фото: nsn.fm

В ФАС России прокомментировали возможный рост цен на хлеб

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не видит оснований для роста цен на хлеб и намерена принимать меры при их необоснованном повышении nsn.fm »

2021-07-19 18:29