Финансовый омбудсмен объяснил, как распутать дело Дмитрия Захарченко

Финансовый омбудсмен объяснил, как распутать дело Дмитрия Захарченко
фото показано с : social.mk.ru

2016-9-17 17:18

«В этом вопросе американцы наши лучшие друзья»

Подробнее читайте на ...

финансовый омбудсмен объяснил распутать дмитрия захарченко

Фото: nsn.fm

Финансовый омбудсмен усомнился в пользе записи разговоров клиента и банкиров

Идея записывать все разговоры между клиентом и банковским служащим споткнется о закон о персональных данных, сказал НСН Павел Медведев.  nsn.fm »

2023-05-18 17:26

Финансовый омбудсмен: Сама мысль о том, что на Донбассе обострится обстановка, может привести к тому, что рубль обвалится

Нагнетание напряженности на Донбассе - это фактор, который имеет негативное эмоциональное воздействие на рынок, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о влиянии событий на Украине на курс рубля. argumenti.ru »

2021-04-09 18:40

Финансовый омбудсмен прокомментировал ситуацию с коллекторами в России

Финансовый омбудсмен Ассоциации антиколлекторов России Андрей Власс прокомментировал ситуацию с коллекторами в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-20 12:59

Фото: nsn.fm

Финансовый омбудсмен АРБ рассказал о возможных последствиях ипотечного бума

Финансовый омбудсмен Ассоциации российских банков Павел Медведев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-08-23 22:00

Фото: rosbalt.ru

Финансовый омбудсмен Павел Медведев: Вкладчикам «Югры» надо постараться вернуть их деньги

«Вкладчики „Югры“ никакой закон, никакие правила не нарушили. Поэтому, конечно, следует очень постараться вернуть им их деньги», -... rosbalt.ru »

2019-07-03 14:45

Фото: vm.ru

Финансовый омбудсмен сначала разберется с автострахованием

Как стало известно «Вечерней Москве», списки кандидатов, претендующих на пост первого в стране финомбудсмена, уже существуют. Правда, какие в нем фамилии - пока секрет. Депутаты приняли закон, учреждающий институт финансового уполномоченного, всего пять дней назад, 24 мая, а работа «по теме» уже кипит. Хотя документ все еще не подписан президентом. vm.ru »

2018-05-29 08:16

Финансовый омбудсмен оценил сообщения о возможном повышении НДС в России

Учёный-экономист, финансовый омбудсмен Павел Медведев в беседе с Nation News оценил сообщения о возможном повышении в России налога на добавленную стоимость до 20%.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-28 20:00

Фото: lenta.ru

Финансовый омбудсмен сравнил предложение о налоге на вклады с кукареканьем

В России не будет использоваться дополнительный налог на вклады, а соответствующее предложение Минфина скоро забудется. Такое мнение в интервью «Ленте. ру» высказал финансовый омбудсмен Павел Медведев. lenta.ru »

2016-10-28 08:18

Финансовый омбудсмен назвал «мусорный» рейтинг РФ обоснованным

Рейтинг экономики России, сохраненный агентством Moody's на уровне «Bа1», отражает текущую ситуацию в экономике страны. Такого мнения придерживается финансовый омбудсмен Павел Медведев. Россия вступает в полосу тяжелого застоя, а в такой ситуации улучшать рейтинг никто не станет, заявил Медведев в интервью «Говорит Москва». nsn.fm »

2016-04-23 15:14

Фото: lenta.ru

Финансовый омбудсмен обвинил полицию в бесчинствах коллекторов

В том, что страдают должники, виноваты не коллекторы, а бездействующие сотрудники полиции. Об этом заявил финансовый омбудсмен Павел Медведев. По его словам, жертвы коллекторов неоднократно обращались в правоохранительные органы с жалобами на угрозы, но полицейские «не встали со стула». lenta.ru »

2016-04-09 12:56