Франсуа Олланд стремится не допустить победы Марин Ле Пен на выборах

2017-3-6 10:05

Президент Франции Франсуа Олланд считает своей главной задачей не допустить победы лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен на предстоящих президентских выборах главы государства, приводит слова политика Le Monde.

По словам Олланда, популярность крайне правых во Франции достигла наивысших значений за более чем 30 лет, но Франция не сдастся. Если вдруг кандидат от "Национального фронта" победит, она тут же запустит.

Подробнее читайте на ...

франсуа олланд стремится допустить победы марин пен выборах

Франсуа Олланд поговорил с пранкерами о Минских соглашениях, Макроне и женщинах

Евросоюз - полноценный участник конфликта на Украине, а Минские соглашения были уловкой европейцев. В этом признался бывший президент Франции - Франсуа Олланд. Ему казалось, что говорит с Петром Порошенко, а на самом деле собеседниками были пранкеры Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2023-04-06 20:41

Франсуа Олланд назвал Францию участником военного конфликта на Украине

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пообщались с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом.

ridus.ru »

2023-04-06 11:39

Фото: 5-tv.ru

Франсуа Олланд признался в обмане России с помощью Минских соглашений

Бывший президент Франции подтвердил слова Ангелы Меркель — нормандский формат был способом дать Украине время для наращивания военной мощи. 5-tv.ru »

2023-03-25 23:35

Фото: riafan.ru

Франсуа Олланд рассказал о попытке стран Европы предотвратить конфликт на Украине

Россия рассчитывала, что реакция западных стран на начало специальной военной операции будет более мягкой. Такое мнение выразил бывший президент Франции Франсуа Олланд в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung. riafan.ru »

2023-03-25 16:16

Фото: versia.ru

Франсуа Олланд назвал Владимира Путина «радикально рациональным»

Олланд заявил, что Путин делает ставку на усталость западных стран от поддержки Украины, после чего они согласятся на выгодный для России вариант урегулирования конфликта путем переговоров. versia.ru »

2023-02-01 13:34

Франсуа Олланд принял отставку правительства Франции

Покидающий свой пост президент Франции Франсуа Олланд принял отставку премьер-министра страны Бернара Казнева и всего правительства, сообщается на сайте французского кабмина. news.yandex.ru »

2017-05-10 21:49

Франсуа Олланд: передача полномочий Эммануэлю Макрону состоится 14 мая

Действующий президент Франции Франсуа Олланд заявил, что передача полномочий избранному президенту Эммануэлю Макрону пройдет в воскресенье 14 мая. news.yandex.ru »

2017-05-08 14:35

Франсуа Олланд проголосовал на выборах президента Франции

Франсуа Олланд проголосовал на выборах президента Франции. Свои голоса также уже отдали Марин Ле Пен и Эмманюэль Макрон, передает корреспондент Накануне.RU. news.yandex.ru »

2017-04-23 12:59

Франсуа Олланд проголосовал на выборах президента во Франции

Завершающий свой срок французский президент Франсуа Олланд проголосовал на президентских выборах в стране. Как сообщают СМИ, он опустил свой бюллетень на избирательном участке в Тюле. Олланд прибыл туда в окружении охрану, пожал руку градоначальнику, а также пообщался с журналистами. news.yandex.ru »

2017-04-23 11:54

Фото: 5-tv.ru

Франсуа Олланд призвал не поступаться принципами в диалоге с Россией

Выступая в Елисейском дворце перед дипломатическим корпусом, он отметил влияние нашей страны на решение крупнейших мировых проблем. Однако, считает французский президент, необходимость сотрудничества с Россией не должно мешать Франции защищать свои интересы. 5-tv.ru »

2017-01-12 18:41

Франсуа Олланд может потерять возможность переизбираться на новый срок

Депутат французского парламента направили в Елисейский дворец проект резолюции об импичменте президенту страны Франсуа Олланду. Проект подписали 79 депутатов, позднее к ним планируют присоединиться еще несколько десятков парламентариев. utro.ru »

2016-11-11 15:08