Во Франции выступили против поставок оружия Украине

Во Франции выступили против поставок оружия Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 14:03

Поставки вооружений Украине разоружают Францию, заявила вице-президент французской правой партии «Отвоевание» Марион Марешаль. «Я говорила с самого начала: я против отправки оружия по простой причине, потому что считаю это ослаблением военных средств Франции.

Потому что это разоружение Франции», — сказала политик. .

Подробнее читайте на ...

франции выступили против поставок оружия украине

Фото: lenta.ru

Во Франции выступили против военного соглашения с Украиной

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в социальной сети X выступил против соглашения о гарантиях безопасности, подписанного между Францией и Украиной. Политик назвал данное соглашение незаконным и счел, что оно ведет Париж к краху и войне. lenta.ru »

2024-03-13 21:00

Фото: nsn.fm

Во Франции выступили за снятие санкций с России ради получения дешевого газа

Париж должен отменить санкции в отношении России, поскольку от них страдают граждане Франции, сообщил в соцсети Х лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо nsn.fm »

2024-02-05 05:02

Во Франции выступили за принцип двух государств в израильско-палестинском урегулировании

Глава МИД республики Катрин Колонна призвала к установлению гуманитарного перемирия для доставки международной помощи в Газу tass.ru »

2023-10-24 20:02

Фото: lenta.ru

Во Франции выступили против спонсирования Украины после вступления в ЕС

План Запада по спонсированию Украины после ее возможного вступления в Евросоюз (ЕС) безумен, считает глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По словам Филиппо, эта идея является «безумием, самоубийством и уничтожением». lenta.ru »

2023-10-05 06:21

Фото: social.mk.ru

Во Франции выступили против запрета проката электросамокатов

Министр энергетических преобразований Франции Аньес Панье Рюнаше в среду отказалась поддержать запрет прокатных самокатов, подобный тому, что вводится в Париже social.mk.ru »

2023-04-06 10:25

Фото: nsn.fm

Во Франции выступили за сохранение диалога с Россией

Париж считает важным сохранение канала диалога с Москвой и выступает против попыток изоляции РФ, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на министра иностранных дел Франции Катрин Колонну nsn.fm »

2022-10-12 00:15

Фото: nsn.fm

Во Франции выступили против соглашения о свободной торговле Евросоюза и Австралии

Переговоры Евросоюза и Австралии о свободной торговле вряд ли продолжатся, так как после отказа от поставок от подводных лодок доверие к стране подорвано nsn.fm »

2021-09-20 09:14

Во Франции выступили против ЭКО для одиноких женщин и лесбийских пар

По мнению республиканцев, искусственное оплодотворение приуменьшает роль мужчины в воспитании ребёнка. Члены Республиканской партии Франции выступили против технологии экстракорпорального оплодотворения для одиноких женщин и лесбийских пар. life.ru »

2018-11-06 13:08

Фото: russian.rt.com

Большинство жителей Новой Каледонии выступили против отделения от Франции

В Новой Каледонии после обработки 97% бюллетеней большинство (57,29%) жителей высказались против независимости архипелага, который на данный момент имеет статус заморской территории Франции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 15:45

Фото: rosbalt.ru

В защиту Сенцова выступили режиссер Годар и министр культуры Франции

Газета Le Monde опубликовала письмо более 120 французских деятелей культуры в защиту заключенного в России режиссера Олега Сенцова. Обращение адресовано... rosbalt.ru »

2018-08-13 17:21

Фото: ntv.ru

"Испытываем отвращение": лидеры Франции, Германии, США и Британии выступили с заявлением по делу Скрипаля

Инцидент с бывшим офицером ГРУ Сергеем Скрипалем угрожает безопасности Франции, Германии, США и Британии. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров четырех стран. ntv.ru »

2018-03-15 16:47

Лидеры Германии, Франции и Британии выступили за сохранение ядерной сделки с Ираном

Власти Германии, Франции и Великобритании заявили о сохранении приверженности ядерной сделке с Ираном после слов президента США Дональда Трампа о намерении расторгнуть соглашение в связи с новой стратегией внешней политики Соединённых Штатов в отношении Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 21:43

Фото: nation-news.ru

Лавров и Ле Дриан выступили за развитие союза России и Франции против терроризма

Главы МИД России и Франции на переговорах высказались за переход к совместным действиям против терроризма и по нескольким ключевым вопросам мировой повестки. nation-news.ru »

2017-07-07 00:52

Во Франции феминистки выступили против Ле Пен

Ряд феминистских организаций, а также видных представителей движения за права женщин выступили против кандидата в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-28 16:23

Фото: riafan.ru

Противники однополых браков во Франции выступили против Макрона

Выступающая в защиту семейных ценностей общественная организация Manif pour tous призвала французов не голосовать за лидера президентской гонки Эммануэля Макрона. riafan.ru »

2017-04-26 03:33

Фото: lenta.ru

Четыре кандидата в президенты Франции выступили за декриминализацию марихуаны

Четыре из пяти основных кандидатов в президенты Франции выступили за постепенную декриминализацию употребления марихуаны. Согласно действующему законодательству, вступившему в силу в 1970 году, за прием незаконных препаратов грозит до года тюрьмы или же штраф в размере 3,75 тысячи евро. lenta.ru »

2017-04-06 17:38