ФСБ объявила в розыск украинского хакера за сбор данных об инфраструктуре России

ФСБ объявила в розыск украинского хакера за сбор данных об инфраструктуре России
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 19:23

Федеральная служба безопасности (ФСБ) объявила в международный розыск украинского хакера Романа Орленко, заочно обвиненного в использовании шпионских программ для сбора данных о российской инфраструктуре.

Подробнее читайте на ...

фсб объявила розыск украинского хакера сбор данных инфраструктуре

Фото: lenta.ru

ФСБ объявила предупреждение россиянину о недопустимости госизмены

Сотрудники ФСБ объявили предупреждение о недопустимости государственной измены жителю Абакана Республики Хакасия, который планировал перейти на сторону Вооруженных сил Украины. В ведомстве сообщили, что в случае реализации своих намерений, мужчине грозит уголовная ответственность по статье 275 УК РФ. lenta.ru »

2023-10-23 09:52

Фото: forbes.ru

ФСБ объявила о закрытии дела о попытке вооруженного мятежа в России

ФСБ объявила о закрытии дела о попытке вооруженного мятежа в России. Спецслужба пояснила, что при расследовании пришла к выводу, что участники мятежа прекратили действия, «непосредственно направленные» на совершение преступления. forbes.ru »

2023-06-27 11:13

Фото: rosbalt.ru

ФСБ объявила официальное предостережение петербуржцу за попытки установить контакты с ВСУ

Сотрудники управления ФСБ по ДНР объявили официальное предостережение жителю Петербурга, который в начале 2023 года пытался установить контакты с представителями... rosbalt.ru »

2023-06-17 23:57

ФСБ объявила в розыск одного из участников подготовки подрыва АЭС в России

Федеральная служба безопасности объявила в розыск одного из участников подготовки подрыва атомной электростанции в России. Соответствующей информацией поделились в ФСБ. riafan.ru »

2023-05-25 15:59

Фото: social.mk.ru

ФСБ объявила о задержании в РФ пятерых сборщиков средств для террористов в Сирии

Сотрудники ФСБ России задержали в Москве, Кировской и Пензенской областях пятерых подельников запрещенной в РФ международной террористической организации, которые собирали средства для боевиков в Сирии social.mk.ru »

2023-02-22 11:01

Фото: riafan.ru

ФСБ объявила в розыск двух командиров «Азова» за пытки и убийство российских военных

ФСБ РФ объявила в розыск Сергея Величко и Константина Немичева, которые являются командирами украинского националистического батальона «Азов» (террористическая организация, запрещенная в России). Об этом сообщает пресс-служба Федеральной службы безопасности по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2022-09-05 15:57

Фото: lenta.ru

ФСБ объявила в розыск командиров украинского полка «Азов»

ФСБ России объявила в розыск командиров украинского полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Сергея Величко и Константина Немичева в розыск. Фигуранты пытали российских военных и убивали их с особой жестокостью. Их обвиняют по статье по статье 317 УК РФ. lenta.ru »

2022-09-05 15:29

Фото: lenta.ru

ФСБ объявила о разгроме хакерской группировки по просьбе США

ФСБ объявила о разгроме хакерской группировки REvil, рассылавшей вирусы для вымогательства денег. Деятельность преступного сообщества была пресечена по просьбе США. Силовики изъяли свыше 426 миллионов рублей, в том числе в криптовалюте, 600 тысяч долларов, 500 тысяч евро, а также компьютерную технику и криптокошельки. lenta.ru »

2022-01-14 15:45

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ объявила об ликвидации ячейки "Хизб ут-Тахрир" в Москве

Ячейка запрещенной в России террористической организации "Хизб ут-Тахрир" ликвидирована в Москве, сообщает пресс-служба ФСБ России. "Задержано два главаря и шесть ее активных участников", - говорится в … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 11:55

Фото: nsn.fm

ФСБ объявила о задержании сторонников ИГИЛ в Ингушетии

В Ингушетии задержаны четыре сторонника ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ), планировавших теракты и нападения на силовиков в республике, сообщает ФСБ России nsn.fm »

2021-09-06 10:25

Фото: lenta.ru

ФСБ объявила о срыве военного переворота в Минске

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала в Москве двух человек, планировавших военный переворот в Белоруссии. По данным службы, один из задержанных, имеющий двойное гражданство Юрий Зянкович, прибыл в Москву после консультаций в США и Польше. lenta.ru »

2021-04-17 20:34

ФСБ объявила о предотвращении теракта в Тверской области

У задержанного изъяли модернизированный в боевой аналог травматический пистолет «ПМ» с самодельными боеприпасами, три самодельных зажигательных устройства типа «коктейль… 7x7-journal.ru »

2020-05-12 14:35

Фото: grani.ru

ФСБ объявила о задержании "украинской шпионки" в Севастополе

В аннексированном Севастополе по подозрению в шпионаже в пользу Украины задержана гражданка России, заявляют в ФСБ. Как утверждают в спецслужбе, она по заданию украинской разведки "целенаправленно осуществляла собор секретных сведений военного характера". grani.ru »

2019-11-29 10:41