ФСБ: Украина занимается вербовкой боевиков ИГ для убийств в Донбассе

ФСБ: Украина занимается вербовкой боевиков ИГ для убийств в Донбассе
фото показано с : versia.ru

2018-9-10 12:54

Сотрудники ФСБ провели задержание члена ИГ, который по заданию СБУ намеревался совершить убийство одного из руководителей ДНР. Задержанным оказался гражданин РФ 1988 года рождения.

Подробнее читайте на ...

фсб украина занимается вербовкой боевиков убийств донбассе

Фото: nsn.fm

ФСБ: Украина вербует россиян для поджогов через объявления о быстром заработке

В ФСБ России сообщили, что украинские спецслужбы вербуют россиян через объявления в интернете, обещая им деньги за поджог объектов МВД, Минобороны и РЖД nsn.fm »

2023-08-25 10:11

Фото: nsn.fm

ФСБ: Украина готовила теракт на территории России с использованием «грязной бомбы»

Украинская военная разведка планирует теракты в России, в том числе с применением «грязной бомбы» nsn.fm »

2023-06-06 09:09

ФСБ: Украина за неделю свыше 100 раз обстреляла Белгородскую, Курскую и Брянскую области

С начала октября значительно увеличилось количество обстрелов украинскими вооруженным формированиями приграничной территории России в Брянской, Курской и Белгородской областях. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2022-10-09 19:40

Фото: vestikavkaza.ru

ФСБ: Украина обстреляла российский погранпункт в Курской области

Пограничный пункт пропуска Теткино в Курской области был подвергнут обстрелу со стороны Украины, такое сообщение распространила ФСБ РФ. В нем говорится, что инцидент произошел примерно в 9.40. В результате никто не пострадал. … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 12:08

Фото: versia.ru

ФСБ: Украина отправила подкрепление к своим кораблям, нарушившим границу с Россией

Несколько судов ВМС Украины на предельной скорости направились в направлении Керченского пролива в район провокации, организованной украинской стороной. versia.ru »

2018-11-25 16:40

ФСБ: Украина направила в район провокации у Крыма два бронекатера

В ведомстве подчеркнули, что российская сторона принимает все необходимые меры для пресечения провокации. Украина направила в район провокации у Крыма два бронекатера. Об этом сообщили в ФСБ России, отметив, что суда ВМС Украины следуют в направлении Керченского пролива на предельной скорости. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 14:36

ФСБ: Украина помогает ИГ готовить теракты на территории России

Украинские спецслужбы помогают боевикам организации "Исламское государство" (запрещена в России) готовить террористические акты в России. В Смоленской области был задержан игиловец, который по заданию СБУ планировал убить одного из лидеров ополчения Донбасса. vesti.ru »

2018-09-10 10:59

Фото: russian.rt.com

ФСБ: Украина прекратила пропуск автомобилей через два пункта пропуска на границе с Крымом

Украинская сторона прекратила пропуск автомобилей и людей через два из трёх пунктов на границе Украины с Крымом. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на представителя пограничного управления ФСБ России по Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 00:58

Фото: tass.ru

ФСБ: Украина в одностороннем порядке прекратила пропуск транспорта из Крыма

Госпогранслужба Украины мотивировала свое решение опасной экологической ситуацией, сложившейся на заводе "Титан" на севере полуострова tass.ru »

2018-09-06 20:28

ФСБ: Украина передала России двух российских пограничников

В Центр общественных связей службы также сообщили, что Москва передала Киеву двух ранее задержанных украинских пограничников tass.ru »

2018-03-02 13:02

ФСБ: Украина организовала вербовочные пункты на границе с Крымом

На границе с Крымом организованы вербовочные пункты украинских спецслужб. Об этом сообщил начальник управления ФСБ по Крыму Виктор Палагин. vedomosti.ru »

2017-07-25 15:53

Фото: nation-news.ru

ФСБ: Украина угрожает безопасности морской экономической деятельности России

Заместитель руководителя пограничной службы ФСБ адмирал Геннадий Медведев рассказал журналистам, что ВМС Украины постоянно угрожают безопасности морской экономической деятельности России, но ФСБ и Черноморскому флоту удается пресечь эти попытки. nation-news.ru »

2017-01-22 22:05

ФСБ: Украина активно готовится к диверсиям в Крыму

Украинские государственные органы и радикальные организации перешли к активным действиям по реализации террористических актов в Крыму, заявил директор ФСБ Александр Бортников. Об этом он заявил на заседании Национального антитеррористического комитета. vedomosti.ru »

2016-12-13 12:23