ФСБ задержала россиянина, подорвавшего автомобиль экс-сотрудника СБУ Прозорова

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Задержан россиянин, который по заданию украинских спецслужб заминировал и подорвал в Москве автомобиль экс-сотрудника службы безопасности Украины. Подробности сообщили в ЦОС ФСБ. fedpress.ru »

2024-04-16 10:00

Фото: nsn.fm

ФСБ задержала мужчину, заминировавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ

ФСБ задержала мужчину, который заминировал и подорвал в Москве автомобиль бывшего сотрудника Службы безопасности Украины nsn.fm »

2024-04-16 09:58

ФСБ задержала подорвавшего машину экс-сотрудника СБУ агента в Москве

ФСБ задержала завербованного СБУ россиянина, совершившего подрыв в Москве автомобиля экс-сотрудника украинской службы Василия Прозорова, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. По данным российской спецслужбы, гражданин России 1983 года рождения задержан, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 09:50

ФСБ задержала жителя Крыма за оскорбляющие верующих публикации в соцсети

Сотрудники ФСБ и Центра по противодействию экстремизму задержали 53-летнего жителя крымской Алушты, неоднократно делавшего в социальной сети публикации оскорбительного для верующих содержания. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ. life.ru »

2024-04-16 09:20

Фото: nsn.fm

ФСБ задержала в Кузбассе подозреваемого в подготовке диверсий на Транссибе

Причастного к подготовке поджогов релейных шкафов на железной дороге диверсанта задержали в Кемеровской области nsn.fm »

2024-04-16 08:52

Фото: vz.ru

ФСБ задержала на Кубани мужчину за попытку передать данные о ВС России

Работники Управления ФСБ по Краснодарскому краю задержали местного жителя, который, предположительно, собирался передавать информацию о деятельности российских военных и силовых структур в регионе главному управлению разведки Минобороны Украины. vz.ru »

2024-04-12 10:44

ФСБ задержала на Кубани агента ГУР МО Украины

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали на Кубани агента Главного управления разведки Минобороны Украины. Установлено, что он планировал передать спецслужбам киевского режима данные о Вооруженных силах РФ. tvzvezda.ru »

2024-04-12 10:33

ФСБ задержала шестерых человек, готовивших теракт на военном объекте в Донецке

Шесть граждан государства Центральной Азии задержаны из-за подготовки теракта на военном объекте в Донецке. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-04-11 22:13

ФСБ задержала студента московского вуза за сбор и передачу Киеву данных о ВС РФ

Студент одного из столичных вузов задержан в Ростовской области сотрудниками УФСБ по подозрению в сборе данных о Российской армии в интересах украинских спецслужб. Возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ (государственная измена), сообщили в ведомстве. life.ru »

2024-04-10 14:35

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала агента СБУ за подготовку теракта в Запорожской области

ФСБ задержала агента Службы безопасности Украины (СБУ), готовившую теракт в Запорожской области против военных Вооруженных сил России (ВС РФ). Женщина получила от украинских кураторов через тайник взрывчатку. lenta.ru »

2024-04-10 10:20

Фото: vz.ru

ФСБ задержала женщину агента СБУ в Запорожской области

Сотрудники спецслужб задержали агента СБУ, которая готовила теракт в отношении российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Запорожской области. Согласно сообщению ведомства, сотрудники регионального УФСБ задержали местную жительницу, помогавшую преступникам готовить теракт против российских военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 10:15

ФСБ задержала агента СБУ в Запорожской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Запорожской области агента Службы безопасности Украины. По данным следствия, фигурант готовила теракт против военнослужащих России. Согласно сообщению ФСБ, украинские спецслужбы завербовали местную жительницу и координировали ее деятельность в подготовке террористического акта. tvzvezda.ru »

2024-04-10 09:48

ФСБ задержала в Крыму мужчину, который призывал расправляться с русскими

В Крыму сотрудники ФСБ задержали 51-летнего жителя Феодосии, который призывал к насилию по отношению к русским и выкрикивал антироссийские лозунги. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по республике и городу Севастополю. life.ru »

2024-04-09 17:54

ФСБ задержала жителя Нижегородской области за передачу засекреченных данных

Жителя Дзержинска задержали за передачу засекреченных данных. Как сообщили журналистам в пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области, речь идёт о маршрутах перевозки вооружения в зону спецоперации (СВО). life.ru »

2024-04-08 14:35

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала россиянина за передачу секретных сведений иностранным спецслужбам

Сотрудники ФСБ задержали жителя Дзержинска, передававшего данные иностранным спецслужбам о маршрутах перевозки вооружения в зону специальной военной операции (СВО). В отношении него возбуждено уголовное дело о государственной измене, по месту жительства подозреваемого проведены обыски. lenta.ru »

2024-04-08 13:41

Фото: vz.ru

ФСБ задержала жителя Дзержинска за передачу данных о поставках вооружений в зону СВО

В Дзержинске задержали местного жителя по подозрению передачи информации о перевозки вооружения в зону СВО, дело завели по статье о госизмене, сообщили в управлении ФСБ по Нижегородской области. Подозреваемый действовал умышленно и из идеологических побуждений, он решил установить сотрудничество на конфиденциальной основе со структурами, действующими против безопасности России при поддержке иностранного государства, сообщили в спецслужбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-08 13:17