Гарик Мартиросян высказался о публичном давлении на Ивана Урганта

Гарик Мартиросян высказался о публичном давлении на Ивана Урганта
фото показано с : riafan.ru

2023-2-19 15:36

Комик и шоумен Гарик Мартиросян высказался о публичном давлении на телеведущего и актера Ивана Урганта. Экс-участник Comedy Club уверен, что ведущий и другие звезды могут не выражать гражданскую позицию.

Подробнее читайте на ...

гарик мартиросян высказался публичном давлении ивана урганта

Гарик Мартиросян решил вернуться к корпоративам с новым прайсом

Юморист Гарик Мартиросян возвращается к частным выступлениям после долгого затишья. С сентября этого года артист готов продолжить работу, об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-06-28 15:12

Фото: riafan.ru

Гарик Мартиросян назвал лучшего ведущего на российском телевидении

Бывший участник шоу Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, кого считает лучшим ведущим на российском телевидении. Комик предположил, кто бы мог занять первое место в чемпионате ведущих, если бы такой существовал. riafan.ru »

2023-02-19 15:09

Гарик Мартиросян рассказал, чем зарабатывает на жизнь после ухода из Comedy Club

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Юморист Гарик Мартиросян покинул Comedy Club в 2017 году и с тех пор почти не появляется на ТВ. Рассказываем, где сейчас живет и работает комик. fedpress.ru »

2022-12-13 08:25

Гарик Мартиросян предупредил Ревву о крахе карьеры

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Мир может потерять прославленного Артура Пирожкова. Об этом на интервью Денису Ковальскому заявил Гарик Мартиросян. ТНТ может забрать права Александра Реввы на его сценический образ. fedpress.ru »

2021-11-18 08:32

Гарик Мартиросян признался, сколько зарабатывал в Comedy Club

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Также экс-ведущий рассказал на YouTube-канале «А поговорить?», почему шутки о высоких заработках вызывают у российских зрителей не смех, а злость и зависть. fedpress.ru »

2021-09-27 11:53

Фото: lenta.ru

Гарик Мартиросян раскрыл детали нового шоу

Телеведущий и комик Гарик Мартиросян заявил, что ему будет «очень сложно» работать в новом юмористическом шоу «Игра» на ТНТ, съемки которого уже начались. Мартиросян рассказал, что будет сидеть в жюри игры вместе с Гариком Харламовым, Юлией Ахмедовой и Нурланом Сабуровым. Им придется оценивать выступления 85 комиков lenta.ru »

2021-08-27 14:22

Фото: lenta.ru

Гарик Мартиросян предложил использовать принципы «Дома-2» в российском футболе

Комик Гарик Мартиросян в шутку предложил новый способ отбирать игроков в сборную России по футболу и порекомендовал использовать при этом принципы реалити-шоу «Дом-2». По словам Мартиросяна, для принятия важных решений в отношении сборной можно ввести голосование по СМС. lenta.ru »

2021-07-07 11:00

Гарик Мартиросян рассказал, что почувствовал после избрания Зеленского на пост президента

Бывший КВНщик, резидент Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, как чувствует себя после того, как его коллега стал президентом страны. По словам телеведущего, все достижения разом показались ему бессмысленными. argumenti.ru »

2020-03-11 23:07

Гарик Мартиросян: Меня постоянно не устраивает то, чем я занимаюсь

<strong>Гарик Мартиросян </strong><strong>&mdash; худрук и ведущий Comedy Club на канале ТНТ &mdash; устал подавать голос из-за кадра и решил выйти из тени. Теперь Гарик Мартиросян &mdash; стендап-комик. vm.ru »

2020-01-31 18:09

Гарик Мартиросян отреагировал на заявление Светлакова о наличии цензуры в шоу «Прожекторперисхилтон»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Мартиросян отметил, что им никто ничего не запрещал. Со словами бывшего коллеги он не согласен. fedpress.ru »

2019-10-31 15:54

Гарик Мартиросян станет ведущим нового шоу худших исполнителей «Щас спою»

Юморист и шоумен Гарик Мартиросян будет вести новое шоу на Первом канале &laquo;Щас спою&raquo;, в котором примут участие &laquo;худшие вокалисты страны&raquo;. Передача рассчитана на тех, кто петь не умеет, но не теряет надежды выступить на сцене. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.&nbsp; vm.ru »

2019-09-24 17:37