Генерал МВД разбился на квадроцикле в Ленобласти

2023-6-28 09:49

Экс-начальник Санкт-Петербургского университета МВД Александр Травников попал в ДТП на квадроцикле. Генерал-лейтенант находится в тяжёлом состоянии, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

генерал мвд разбился квадроцикле ленобласти

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве. vz.ru »

2024-04-18 19:53

Фото: vz.ru

Генерал МВД прокомментировал убийство полицейского наркокурьером в Подмосковье

Сотрудники МВД, скорее всего, столкнулись с достаточно мотивированным и в определенной степени подготовленным к внезапному задержанию преступником, в связи с чем неожиданно для себя пришли к провалу операции по его поимке, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя проведение оперативных мероприятий по задержанию наркосбытчика в Подмосковье двумя сотрудниками правоохранительных органов. vz.ru »

2024-04-08 14:38

Генерал МВД считает, что убийцами из "Крокуса" управляли через чипы в мозгах

Четырём террористам из "Крокус сити холла" могли вживить компьютерные чипы в мозг, чтобы полностью контролировать каждое их действие. Такое предположение выдвинул советник главы МВД РФ Владимир Овчинский в эфире Первого канала. life.ru »

2024-03-31 11:28

Генерал МВД объяснил проблему с обнаружением ножей у пассажиров метро

Рамки металлоискателя, которые стоят на всех входах на станцию, не всегда способны выявить у пассажиров мелкие металлические предметы, в том числе ножи, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя нападение с ножом на двух человек в московском метро. vz.ru »

2024-01-19 14:40

Фото: lenta.ru

Генерал МВД рассказал о самых распространенных наркотиках в России

В 2022 году удельный вес синтетических наркотиков в общей массе изымаемых наркотических средств в России составил более половины — 52 процента. О самых распространенных наркотиках в России во вторник, 22 августа, «Ленте. lenta.ru »

2023-08-22 10:01

Фото: lenta.ru

Генерал МВД рассказал о победе над «Гидрой» из даркнета

На прекращение преступной деятельности «Гидры» — крупнейшей площадки по продаже наркотиков в даркнете — у сотрудников правоохранительных органов ушло более пяти лет кропотливой работы. Об этом во вторник, 22 августа, «Ленте. lenta.ru »

2023-08-22 09:38

Фото: lenta.ru

Генерал МВД рассказал о главных каналах поступления наркотиков в Россию

На формирование незаконного наркорынка в России продолжает оказывать влияние в том числе глобальный наркотрафик. О наиболее активных каналах поступления наркотических веществ и прекурсоров в Россию «Ленте. lenta.ru »

2023-08-22 08:04

Фото: vz.ru

Генерал МВД Ворожцов: Сейчас телефонные мошенники побуждают людей совершить противоправные и террористические действия

Мошенники, которые подталкивают по телефону на преступления, имеют навык психологического воздействия, владеют элементами гипноза. Именно поэтому говорящий с ними не осознает, что его просят сделать что-то противоправное, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя задержание пенсионера с бутылками с горючим в Москве у военкомата. vz.ru »

2023-08-02 20:29

Фото: vz.ru

Генерал МВД Травников попал в серьезное ДТП на квадроцикле в Ленинградской области

Генерал-лейтенант полиции, бывший начальник Санкт-Петербургского университета МВД Александр Травников попал в ДТП на квадроцикле в районе деревни Липовая Горка в Ленинградской области. Инцидент произошел еще 25 июня. vz.ru »

2023-06-28 11:24

Генерал МВД Александр Травников разбился на квадроцикле под Петербургом

Экс-глава Санкт-Петербургского университета МВД России Александр Травников разбился на квадроцикле недалеко от своего загородного дома в деревне Липовая Горка под Петербургом, передает «112».

ridus.ru »

2023-06-28 10:17

Генерал МВД Травников попал в аварию в Ленобласти

Авария с участием генерал-лейтенанта МВД России Александра Травникова произошла в Ленинградской области. Медики оценивают состояние высокопоставленного правоохранителя как тяжелое. riafan.ru »

2023-06-28 09:39

Фото: lenta.ru

Генерал МВД Умнов заявил о невиновности по взяткам на 65 миллионов рублей

Бывший начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал Сергей Умнов категорически отверг обвинения в получении взяток на 65 миллионов рублей. Его защита настаивает, что средства, поступающие в Фонд содействия программам ГУВД, тратились на нужды полиции. lenta.ru »

2023-05-11 09:37

Фото: vz.ru

Генерал МВД Ворожцов рассказал, с какой целью запущен слух про отравленные духи

Все это создается только для воздействия на общественное сознание с целью создания общего чувства тревоги, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов, комментируя появившиеся фейковые сообщения о раздаче злоумышленниками отравленных пробников парфюмерии. vz.ru »

2023-03-02 20:32

Фото: vz.ru

Генерал МВД увидел тайную подоплеку в массовом убийстве в Макеевке

Расстрел семьи в ДНР произошло в прифронтовой обстановке, а также непонятно, являются ли задержанные просто бандитами, либо диверсантами, поэтому при вынесении им приговора должно применяться право военного времени, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов, комментируя мотивы преступления расстрелявших в Макеевке семью из 8 человек. vz.ru »

2022-12-28 15:55

Фото: aif.ru

Генерал МВД предположил, кто мог организовать похищение $4 млн в Домодедово

Ранее злоумышленники с автоматами отобрали у двоих прилетевших из Бишкека мужчин сумки с наличными у одного из входов столичного аэропорта. aif.ru »

2022-11-10 19:53

Фото: vz.ru

Генерал МВД дал рекомендации по защите квартир от воров

Чтобы не стать жертвой грабителей, следует применять комплексные меры: установить хорошую входную дверь, оборудовать квартиру сигнализацией, установить камеры видеонаблюдения, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов, комментируя сообщение МВД о популярном у воров времени для квартирных ограблений. vz.ru »

2022-10-26 18:58