Госдеп анонсировал тему брифинга Тиллерсона в Анкаре

Госдеп анонсировал тему брифинга Тиллерсона в Анкаре
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-27 23:02

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на переговорах в Анкаре обсудит тему перемирия в Сирии, которое Турция обсуждает с Россией в Астане. Сегодня об этом заявил высокопоставленный представитель госдепартамента в ходе телефонного брифинга, …

Подробнее читайте на ...

госдеп анонсировал тему брифинга тиллерсона анкаре

Фото: nsn.fm

Госдеп анонсировал форум по восстановлению экономики Украины

Вашингтон и Киев проведут совместный форум по обсуждению вопросов восстановления экономики Украины, сообщил Госдепартамент США nsn.fm »

2024-04-12 23:14

Госдеп анонсировал «сотни сокрушительных санкций» в новом пакете мер против РФ

Новый пакет антироссийских санкций США будет содержать огромное количество ограничений. Ожидается, что его примут в ближайшие дни, заявила заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд в ходе своего выступления в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований. tvzvezda.ru »

2024-02-22 23:55

Фото: vz.ru

Госдеп анонсировал визит Блинкена в Израиль

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль в четверг и встретиться в правительством страны, заявил официальный представитель госдепартамента Мэттью Миллер. Блинкен, как ожидается, вылетит из США в среду и прибудет в Израиль в четверг, 12 октября, он планирует встретиться с высокопоставленными представителями израильского правительства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 23:12

Госдеп анонсировал определение облика мониторинговой миссии для Карабаха в ближайшие дни

Как сообщил руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер, Вашингтон в диалоге с Баку настаивает на сохранении режима прекращения огня и решении гуманитарных вопросов tass.ru »

2023-09-27 22:07

Госдеп анонсировал проект с ФРГ для укрепления «дружбы»

Бюро по вопросам образования и культуры Госдепартамента США анонсировало запуск программы обмена для молодых людей Соединенных Штатов и Германии с целью содействия улучшению дружеских отношений между двумя странами. tvzvezda.ru »

2023-09-07 07:36

Фото: tass.ru

Госдеп анонсировал начало на этой неделе переговоров с Украиной по гарантиям безопасности

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что переговоры состоятся в виртуальном формате tass.ru »

2023-07-31 20:41

Госдеп анонсировал визиты Блинкена в Казахстан, Узбекистан и Индию с 28 февраля по 3 марта

Ожидается, что в Астане госсекретарь США примет участие в министерской встрече tass.ru »

2023-02-24 05:17

Госдеп анонсировал европейское турне Энтони Блинкена

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ближайшие дни совершит визиты в Германию, Турцию, а также Грецию. Об этом сообщается в заявлении американского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-02-16 02:07

Госдеп анонсировал ответ США на решение ОПЕК+ о сокращении объёмов добычи нефти

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон рассматривает ответные меры на фоне решения ОПЕК+ о сокращении объёмов добычи нефти. life.ru »

2022-10-07 08:22

Фото: lenta.ru

Госдеп анонсировал переговоры с Лавровым

Госсекретарь США Энтони Блинкен анонсировал переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Такое заявление дипломат сделал в ходе брифинга в Госдепартаменте. Глава американского внешнеполитического ведомства не уточнил, когда именно пройдут переговоры, заявив, что они будут проведены в ближайшие дни. lenta.ru »

2022-07-27 21:49

Госдеп анонсировал новые санкции в отношении руководства России

Официальный представитель Госдепартамента Прайс заявил, что Соединённые Штаты продолжат оказывать такое давление и "очень скоро" примут дополнительные меры. life.ru »

2022-04-03 22:22

Фото: lenta.ru

Госдеп анонсировал визит Нуланд в Европу

Госдепартамент анонсировал замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд в Европу с 2 по 9 апреля. По информации американского внешнеполитического ведомства, Нуланд посетит Францию, Германию, Грецию, Кипр и Турцию, где обсудит, в частности, ситуацию вокруг Украины и санкции против России. lenta.ru »

2022-04-02 01:29

Фото: riafan.ru

Госдеп анонсировал встречу госсекретаря США Блинкена с Зеленским на Украине

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Киев. Там он проведет переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, об этом сообщили в Госдепе. riafan.ru »

2022-01-18 15:23

Госдеп анонсировал усиление военной помощи Украине в случае агрессии России

Ранее об этом уже уведомлял американский президент Джо Байден в разговоре с главой России Владимиром Путиным. life.ru »

2021-12-21 17:16

Фото: lenta.ru

Госдеп анонсировал визит помощника госсекретаря США в Москву

Помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид 13-15 декабря посетит Москву и Киев. Его визит анонсировал Госдеп. После визита в Москву и Киев Донфрид планирует провести в Брюсселе консультации с союзниками и партнерами — представителями Евросоюза и НАТО. lenta.ru »

2021-12-11 19:34

Госдеп анонсировал еще один раунд переговоров США и РФ о работе посольств

В Государственном департаменте Соединенных Штатов заявили, что США и Россия договорились провести еще один раунд переговоров по вопросам функционирования посольств стран. При этом в ведомстве упомянули и о важности достижения равенства в вопросе укомплектованности посольств персоналом и выдачи виз. tvzvezda.ru »

2021-10-12 21:59