Госдеп предупредил о возможных терактах в Европе

Госдеп предупредил о возможных терактах в Европе
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-22 04:21

Госдепартамент США выпустил для граждан страны официальное предупреждение, в котором говорится об опасности терактов по всей Европе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документ.

Подробнее читайте на ...

госдеп предупредил возможных терактах европе

Госдеп предупредил Грузию о возможных санкциях за возобновление авиасообщения с РФ

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, "сейчас не время наращивать взаимодействие с Россией" tass.ru »

2023-05-22 21:58

Фото: lenta.ru

Госдеп предупредил Лаврова о холодном приеме

Госдепартамент США предупредил, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Нью-Йорке будет ждать холодный прием. Об этом сообщил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. «Нас однозначно предупредили в Госдепе на очень высоком уровне, что здесь Сергея Викторовича ждет холодный прием», — рассказал он. lenta.ru »

2023-04-13 23:13

Фото: lenta.ru

Госдеп предупредил американцев об угрозе после ликвидации лидера «Аль-Каиды»

Госдепартамент предупредил, что «Аль-Каида» (запрещенная в России террористическая организация) может попытаться отомстить США за ликвидацию своего лидера Аймана аз-Завахири. Граждан Соединенных Штатов призвали проявлять высокий уровень бдительности и ситуационной осведомленности в зарубежных поездках. lenta.ru »

2022-08-03 04:09

Госдеп предупредил американцев о возможности атак террористов после ликвидации аз-Завахири

Террористические нападения обычно происходят без предупреждения, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-08-03 01:00

Госдеп предупредил о серьезных последствиях в случае российского нападения на Украину

Энтони Блинкен заявил о том, что России нужно срочно отвести военных от границы с Украиной и предупредил о серьезных последствиях в случае вторжения. vesti.ru »

2022-02-01 19:21

Фото: vz.ru

Госдеп предупредил об угрозе начала гражданской войны в Афганистане

Соединенные Штаты опасаются, что действия радикального движения Талибан (запрещено в России) могут привести к гражданской войне в Афганистане, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. vz.ru »

2021-08-03 23:45

Фото: nsn.fm

Госдеп предупредил о «новом театре конфликта» в Арктике из-за роли России

В Арктике может возникнуть «новый театр конфликта» из-за растущей роли России, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Госсекретаря США Энтони Блинкена nsn.fm »

2021-04-20 01:29

Фото: rosbalt.ru

Госдеп предупредил Москву о риске потерять миллиарды, поддерживая режим Мадуро

Венесуэла задолжала России миллиарды долларов. Однако шансов вернуть эти деньги нет, пока Москва поддерживает «коррумпированный и некомпетентный... rosbalt.ru »

2019-08-23 22:26

Госдеп предупредил об угрозе терактов в Северной Македонии

Госдеп предупредил американских граждан об угрозе терактов в Северной Македонии. Соответствующее заявление опубликовано на сайте посольства США в республике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-16 01:06

Госдеп предупредил американцев об опасности поездок в Китай

В ведомстве отметили, что власти КНР удерживают американцев в стране, принуждая их участвовать в правительственных расследованиях. Гражданам США, в том числе китайцам с американским гражданством, следует соблюдать осторожность во время поездок в КНР. life.ru »

2019-01-04 10:40

Фото: nation-news.ru

Госдеп предупредил американцев об опасности поездок в Китай

Госдепартамент США в четверг обновил свои рекомендации по поездкам в Китай, предупредив о необходимости проявлять осторожность из-за возможного запрета на выезд обратно. nation-news.ru »

2019-01-03 20:43

Госдеп предупредил о возможности терактов в Барселоне во время праздников

Бюро консульских дел Госдепа США предупредило о возможности терактов в Барселоне во время праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 00:16

Фото: russian.rt.com

Госдеп предупредил Турцию о санкциях в случае покупки у России С-400

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл заявил, что Турцию ждут последствия в виде санкций в случае покупки у России зенитно-ракетных комплексов С-400.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-26 18:17

Госдеп предупредил Россию и Сирию о последствиях нарушения зоны деэскалации

Государственный департамент США выступил с заявлением о том, что Вашингтон глубоко обеспокоен сообщениями о якобы имеющей место активности Сирийских вооружённых сил на зоне деэскалаиции, которая находится на юго-западе этой страны. life.ru »

2018-06-21 19:59

Госдеп предупредил сотрудников о резком увеличении попыток кибератак

Госдепартамент США предупредил сотрудников ведомства о резком увеличении попыток хакерских атак, пишет Politico со ссылкой на собственные источники. — Служащим рекомендуется быть готовыми к подозрительной активности, связанной с продолжающимися операциями в киберпространстве, нацеленными на Госдепартамент, — приводит издание текст документа, полученного сотрудниками Госдепа. life.ru »

2018-04-13 05:36