В Госдуме России раскрыли причины расширения «списка Магнитского»

В Госдуме России раскрыли причины расширения «списка Магнитского»
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-10 11:06

Решение Вашингтона расширить «список Магнитского», включив в него ещё пятерых граждан РФ, является следствием политики администрации Барака Обамы, которая пытается навязать свой антироссийский курс новому президенту США Дональду Трампу.

Подробнее читайте на ...

госдуме россии раскрыли причины расширения списка магнитского

Фото: lenta.ru

В Госдуме России оценили стратегию нацбезопасности Германии

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что презентованная канцлером ФРГ Олафом Шольцем стратегия нацбезопасности Германии является примером лицемерия и подмены понятий. Политик напомнил, что предки жителей ФРГ развязали самую кровавую войну в истории человечества. lenta.ru »

2023-06-15 00:49

В Госдуме России спорят насчет запрета вейпов в стране

Заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко дал интервью изданию РИА Новости, в котором раскрыл некоторые кулуарные подробности обсуждения депутатами запретительных мер в отношении вейпа в России. ridus.ru »

2023-02-09 14:15

Фото: gordonua.com

В Госдуме России предлагают провести в Крыму переговоры по Нагорному Карабаху

Так называемый депутат Госдумы России от аннексированного Крыма Руслан Бальбек считает, что Крым должен стать переговорной площадкой по Нагорному Карабаху, так как является примером того, "как разные культуры и конфессии живут мирно бок о бок". gordonua.com »

2020-09-28 21:03

Фото: gordonua.com

В Госдуме России считают, что отравление Навального может быть провокацией иностранных государств

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин предположил, что отравление оппозиционера Алексея Навального может быть провокацией со стороны Германии и других стран Евросоюза, призванной "сформулировать очередные обвинения в адрес страны". gordonua.com »

2020-08-25 21:50

В Госдуме России предложили разделить территорию Украины вместе с НАТО

В Государственной Думе Российской Федерации предложили разделить территорию Украины вместе с Североатлантическим альянсом. С соответствующим призывом выступил Владимир Жириновский, лидер ЛДПР. argumenti.ru »

2020-08-05 16:34

В Госдуме России назвали возможные сроки возобновления полетов в Грузию

Восстановление регулярного авиасообщения между Россией и Грузией возможно в ближайшем будущем. Однако точные сроки сейчас не могут быть названы. С таким заявлением выступил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. tvzvezda.ru »

2019-10-08 11:52

В Госдуме России рассказали, кто имеет право на перерасчет пенсий

В Госдуме рассказали, кому могут быть положены дополнительные пенсионные выплаты из-за неучтенного рабочего стажа. Депутат Дмитрий Ионин заявил, что в первую очередь это коснется «ветеранов крупных предприятий» металлургии, добычи и военных производств. tvzvezda.ru »

2019-04-14 22:32

В Госдуме России назвали три настоящих украинских «бренда»

В Государственной думе России прокомментировали слова Порошенко о раздражающих Москву брендах . Депутат Руслан Бальбек заявил, что они являются пародией на силу и религиозное вероопределение . Украинская армия вызывает жалость, Нацгвардия - насмешки, а украинская автокефалия - справедливое возмущение православного мира , - сказал парламентарий. tvzvezda.ru »

2018-10-14 13:42

Фото: gordonua.com

В Госдуме России предложили частично денонсировать договор о дружбе РФ с Украиной

Депутат от "Единой России" Константин Затулин предложил денонсировать договор о дружбе между Россией и Украиной в части взаимного признания границ двух стран. По его словам, подписав это соглашение, Россия подтвердила, что считает Крым и Севастополь частью территории Украины. gordonua.com »

2018-01-14 17:35

Фото: riafan.ru

В Госдуме России рассчитывают на рост демографии после инициатив Путина

Меры, которые принимают российское правительство и Государственная дума, должны повлиять на рост рождаемости в будущем. Таким мнением поделилась заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. riafan.ru »

2017-11-26 16:00

Фото: pronedra.ru

В Госдуме России предложили запустить пилотные торги криптовалютами

В России следует запустить пилотный проект по биржевой торговле криптовалютами, считает руководитель думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков. pronedra.ru »

2017-09-11 20:12

Фото: pronedra.ru

В Госдуме России выступили против запрета мощных ламп накаливания

Решение о прекращении использования ламп накаливания с показателем мощности более 50 Вт нельзя выполнять путём задействования запрета на законодательном уровне. pronedra.ru »

2017-09-06 13:36

Фото: pronedra.ru

В Госдуме России занялись изучением биткоин-инвестиций

Думская рабочая группа приступила к изучению возможности внедрения системы инвестирования в российские проекты с использованием биткоинов. pronedra.ru »

2017-07-19 08:10

Фото: pronedra.ru

В Госдуме России ответили на обвинение в хакерской атаке на Украину

Обвинения в причастности специальных служб РФ к массированной кибератаке на компьютерные сети украинских организаций, выдвинутые СБУ, являются фейком. pronedra.ru »

2017-07-01 15:41

Фото: pronedra.ru

Госдуме России предложили запретить монополиям завышать тарифы

Справороссы внесли на рассмотрение Госдумы проект закона об ограничении тарифов, устанавливаемых естественными монополиями. pronedra.ru »

2017-06-07 16:02

Фото: svoboda.org

В Госдуме России прошли слушания о деятельности американских СМИ

Ранее Госдума поручила профильному комитету организовать проверку деятельности Русских служб Радио Свобода, "Голоса Америки" и CNN в России svoboda.org »

2017-04-18 19:25