В Госдуме уверены, что ЕС не протянет и года в режиме антироссийских санкций

В Госдуме уверены, что ЕС не протянет и года в режиме антироссийских санкций
фото показано с : versia.ru

2023-12-20 10:15

Негативное развитие событий для Евросоюза предрек депутат Госдумы Михаил Шеремет. По его словам, к этому приведет продолжение политики антироссийских санкций.

Подробнее читайте на ...

госдуме уверены протянет режиме антироссийских санкций

В Госдуме уверены, что Кант поставил бы Шольцу "двойку" по философии

Россия бережно относится к наследию выдающегося философа и учёного Иммануила Канта, который некоторое время был подданным Российской империи. Так, в беседе с Life.ru депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал "детские обиды" канцлера Германии Олафа Шольца, который захотел запретить Владимиру Путину цитировать философа. life.ru »

2024-04-23 16:07

В Госдуме уверены, что реальные потери ВСУ шокируют украинцев

Настоящие потери ВСУ на фронте повергнут население Украины в шок, уверен депутат Государственной думы от Крымского региона Михаил Шеремет. В беседе с РИА "Новости" народный избранник напомнил, что киевский режим сознательно скрывает ужасающую статистику от украинцев. life.ru »

2024-02-26 07:44

Фото: nsn.fm

В Госдуме уверены в сокращении поддержки Украины после выборов в Великобритании и США

Экономические проблемы внутри «англосакского мира» могут списать на партию Джо Байдена, отметил в эфире НСН депутат Алексей Чепа.  nsn.fm »

2022-10-24 11:45

В Госдуме уверены, что россияне смогут спокойно прожить без Google и «истерики нам не нужны»

В Госдуме уверены, что россияне «смогут спокойно прожить без Google». Суд оштрафовал компанию на 6 миллионов рублей, на что она заявила, что вообще может уйти с российского рынка argumenti.ru »

2021-08-21 14:29

В Госдуме уверены, что россияне смогут спокойно прожить без Google, и «истерики нам не нужны»

В Госдуме уверены, что россияне «смогут спокойно прожить без Google». Суд оштрафовал компанию на 6 миллионов рублей, на что она заявила, что вообще может уйти с российского рынка argumenti.ru »

2021-08-21 14:29

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме уверены, что россияне смогут спокойно прожить без Google

В Госдуме уверены, что россияне «смогут спокойно прожить без Google». Так зампред думского комитета по информационной политике, информационным технологиям... rosbalt.ru »

2021-08-20 08:17

Фото: nation-news.ru

В Госдуме уверены, что первой задачей МИД РФ в Ливии является уточнение данных о Шугалее

Нелегитимное Правительство национального согласия (ПНС) Ливии распространяет информацию о якобы переводе российских социологов из неофициальной тюрьмы Митига на виллу. Депутат Госдумы РФ Владимир Крупенников сомневается в достоверности информации. nation-news.ru »

2020-06-11 14:17

Фото: nsn.fm

В Госдуме уверены, что природа под Норильском не скоро восстановится после ЧП

Депутат Госдумы в эфире НСН отметил степень безответственности собственников ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании. nsn.fm »

2020-06-09 14:17

Фото: riafan.ru

В Госдуме уверены, что закон об электрошокерах повысит безопасность на транспорте

Возможность применения электрошокеров на транспорте позволит в первую очередь обеспечить безопасность самих пассажиров.. riafan.ru »

2019-11-20 19:06

В Госдуме уверены, что Иран не возобновит работы по своему ядерному досье в полном объеме

Поводом для беспокойства стало сообщение агентства Reuters о том, что Иран увеличивает потенциал страны по обогащению урана по указу верховного лидера аятоллы Али Хаменеи.  При этом Тегеран планирует оповестить Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ). informus.ru »

2018-06-05 21:14

В Госдуме уверены, что российским журналистам следует покидать Украину

Заявления и обращения российской стороны в международные организации в связи с арестами и убийствами на Украине журналистов не приводят к серьёзной реакции со стороны мировой общественности, отметил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, отметив, что российским журналистам следует покинуть территорию этого государства. life.ru »

2018-05-30 11:19

В Госдуме уверены, что у России есть арсенал возможностей для ответа США на новые санкции

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал RT одобрение палатой представителей конгресса США нового пакета санкций против России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 00:24

Фото: riafan.ru

В Госдуме уверены, что удар коалиции в Сирии осложнит переговоры в Женеве

Удар международная коалиция во главе с США по конвою проправительственных сил Сирии существенно осложнит переговоры в Женеве. riafan.ru »

2017-05-18 22:20

В Госдуме не уверены в адекватности Макларена

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов заявил, что не уверен в адекватности главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 17:11