Гройсман: Цель Украины это мир

Гройсман: Цель Украины  это мир
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-26 12:52

Цивилизованный мир должен объединиться вокруг защиты европейских ценностей и уважения к международному праву. Ведь главная цель Украины - это мир. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером в четверг.

ЧИТАЙТЕ: Если Россия истерит, значит санкции эффективны, - Петренко

«Вопрос российской агрессии - это серьезный вызов не только для Украины, но и для всех цивилизованных стран. Имею огромную надежду, что мы и дальше будем вместе отстаивать европейские ценности и возвращать уважение к международному праву, которое отсутствует у страны-агрессора. Нам надо быть едиными в достижении цели, а наша цель - это мир», - отметил Владимир Гройсман.

Он отметил, что кроме военной, Россия развязала против Украины также экономическую, энергетическую и информационную агрессию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179194. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины мир гройсман цель

Порошенко отказался называть сроки наступления мира на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не будет прогнозировать, когда в стране наступит мир. О своей позиции, как сообщается в пресс-службе главы Украины, он сообщил в эфире телеканала СК1 . Я не буду обещать время. tvzvezda.ru »

2018-09-08 20:50

Фото: nsn.fm

Пригожин: Власти Украины с «Евровидением» надули весь мир

Сегодня творческая команда, занимавшаяся организацией конкурса «Евровидение-2017» на Украине, заявила об отказе от продолжения работы, сообщает ТАСС. Она заявила, что после смены руководителя конкурса в декабре, работа была полностью заблокирована. nsn.fm »

2017-02-13 20:15

Фото: novostimira.com.ua

Мир должен активнее давить на Россию, - Порошенко

Мир должен быть более активным в давлении на Россию, чтобы прекратить огонь и стабилизировать ситуацию в Авдеевке. Об этом во время телефонного разговора с президентом Словакии Андреем Киской заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2017-02-02 17:14

Надежда на мир: дети Украины поздравили ополченцев Донбасса с 2017 годом

В Донбассе полным ходом готовятся к Новому году. В Донецкой народной республике ополченцам привезли подарки, а еще - тысячи писем с поздравлениями от детей. Причем не только из Донецка, но и населенных пунктов, которые контролируют украинские войска. vesti.ru »

2016-12-31 18:15

Фото: riafan.ru

Пушков о стрельбах Украины близ Крыма: Мир должен замереть в ужасе

Во время ракетных стрельб, которые украинские войска планируют провести вблизи Крыма, необходимо отменить все авиарейсы в данном регионе riafan.ru »

2016-11-30 19:19

Саакашвили пугает мир исчезновением Украины

Покинувший недавно пост губернатора Одесской области Михаил Саакашвили выступил с пугающим «пророчеством» относительно будущего Украины. mirnov.ru »

2016-11-15 17:03

Фото: pronedra.ru

Гройсман: мир в Донбассе должен наступить на условиях Украины

Владимир Гройсман, руководитель кабмина Украины, заявил, что киевские власти выступают за абсолютный мир в Донбассе, однако произойти это должно на украинских условиях. pronedra.ru »

2016-09-17 12:32

Фото: vz.ru

В мире: Ющенко вынужден признать существование "русского мира" на Украине

Бывший президент Украины Виктор Ющенко признал, что еще по крайней мере при нем страна была частью русского мира. В 2008 году, по данным социологов, большинство жителей Украины готово было голосовать за Путина. vz.ru »

2016-08-15 20:15

Фото: nation-news.ru

МВД Украины: на пути Крестного хода за мир под Киевом обнаружены боевые гранаты

Нацгвардия Украины заблокировала проход крестного хода в Киеве и в Киевском районе. Геращенко заявил, что на пути следования участников Крестного хода за мир обнаружены боевые гранаты. nation-news.ru »

2016-07-26 14:57

Порошенко: В войне против русского мира погибли 2,5 тыс. украинских военных

Для того чтобы защититься от русского мира и освободить Донбасс, свои жизни отдали почти 2,5 тыс. украинских военнослужащих, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления в Краматорске. vz.ru »

2016-03-28 16:00