Группа бойцов ВСУ на БТП MaxxPro попала в плен к ВС РФ, перепутав дорогу

Группа бойцов ВСУ на БТП MaxxPro попала в плен к ВС РФ, перепутав дорогу
фото показано с : aif.ru

2023-6-19 08:55

Боевая машина была подбита, сообщает «Военное дело».

Украинские военные на американском БТР MaxxPro перепутали дорогу, в результате чего оказались в плену у российских бойцов. Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело».Инцидент произошел на южном направлении, точное место не указывается. Российские военные, увидев приближение американского БТР, подбили его. Уцелевшие украинские силовики сдались в плен.Ранее сообщалось, что бойцы группировки «Юг» обратили в бегство боевиков ВСУ на авдеевском направлении. По словам российского офицера с позывным «Макар», украинские военные «не сильно цепляются за свои позиции» и бросают их при серьезных столкновениях с войсками ВС РФ.

Подробнее читайте на ...

группа бойцов всу бтп maxxpro попала плен перепутав

Группа бойцов ВСУ обратилась к Зеленскому: «Мы решили сложить оружие»

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Группа военных ВСУ заявила, что готова сложить оружие из-за равнодушия руководства страны. Бойцы записали видеообращение, надеясь, что его увидит Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-02-16 15:18

Фото: lenta.ru

Группа бойцов ВСУ заявила о желании сложить оружие

Бойцы 119-й бригады территориальной обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) заявили о желании сложить оружие из-за «мясных штурмов» и равнодушия руководства страны. Ролик с обращением военнослужащих к народу и властям Украины опубликовали в TikTok, однако вскоре после этого он был удален. lenta.ru »

2024-02-16 13:56

Группа бойцов ВСУ на БМП прорвалась в Курскую область и развязала бой с российскими пограничниками

Группа украинских военных на БМП прорвалась в лесополосу в Курской области и атаковала позиции российских пограничников из ручного противотанкового гранатомёта (РПГ). Как сообщил SHOT источник, бойцы ВСУ успели произвести всего два выстрела до ответного огня со стороны РФ. life.ru »

2024-01-11 18:09

Группа бойцов ВСУ сдалась в плен российским военным под Купянском

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В Харьковской области военнослужащие Первой гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» взяли в плен группу украинских боевиков. fedpress.ru »

2023-10-28 20:52

Фото: vz.ru

Группа из 10 бойцов ВДВ уничтожила более 50 украинских военных, а остальных обратила в бегство

Группа из 10 российских разведчиков ВДВ в зоне проведения спецоперации в ходе боя ликвидировала до 60 украинских военных и около 20 единиц техники противника, рассказал командир роты разведки одного из подразделений ВДВ с позывным Метис. vz.ru »

2023-07-13 08:55

Группа бойцов теробороны Украины сдалась в плен российским военным

Группа бойцов 110-й бригады территориальной обороны Украины сдалась в плен российским военным в Запорожье, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-04-21 17:47

Фото: lenta.ru

Группа бойцов ВСУ попала в плен под Артемовском

Российские военные под Артемовском взяли в плен группу бойцов Вооруженных сил Украины. Отмечается, что в плен попали шесть военнослужащих 110-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ. Как уточнил источник ТАСС, все сдавшиеся украинские военные добровольно сложили оружие. lenta.ru »

2023-03-27 16:45

Группа бойцов ВСУ перешла на сторону Российской армии

Ряд солдат Вооружённых сил Украины на Запорожском направлении перешли на сторону Российской армии. Об этом председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов рассказал в эфире "Соловьёв Live". life.ru »

2023-01-17 21:02

Тактическая группа ВСУ потеряла десятки бойцов и отступила после провальной атаки под Куземовкой

Российские военные пресекли попытку ВСУ атаковать в направлении Куземовки в Луганской Народной Республике, в результате уничтожено свыше 30 украинских бойцов, танк, три боевые бронированные машины и два пикапа. life.ru »

2022-10-25 14:18

Группа «Любэ» дала концерт для мобилизованных бойцов в Омске

Группа «Любэ» выступила с концертом перед военнослужащими Центрального военного округа, призванными в рамках объявленной президентом РФ частичной мобилизации, которые проходят в эти дни усиленную подготовку и боевое слаживание на территории 242 учебного центра ВДВ, Омского автобронетанкового инженерного института, а также перед бойцами Управления Росгвардии Омской области и представителями ветеранских организаций. tvzvezda.ru »

2022-10-02 14:25

Для мобилизованных в Омске бойцов выступила группа «Любэ»

ОМСК, 1 октября, ФедералПресс. В Омске прошел митинг-концерт, посвященный воссоединению России и Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Для военнослужащих свои лучшие песни исполнили участники популярной группы «Любэ». fedpress.ru »

2022-10-01 16:28

Ещё одна группа бойцов ВСУ сдалась в плен под Горловкой

Под Горловкой девять украинских военнослужащих добровольно сложили оружие и сдались в плен бойцам Донецкой Народной Республики, сообщает Народная милиция ДНР. life.ru »

2022-06-10 20:09

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: группа бойцов ВСУ расстреляна на учениях, армия Украины «разлагается»

Несмотря на тишину на фронте, потери в ВСУ растут в тылу. Коммунист рассказал о масштабах наркомании в частях противника. riafan.ru »

2020-05-28 21:34

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: артиллерия бьет по ДНР, группа бойцов ВСУ подорвалась на минном поле

В Донецкой Народной Республике минувшие сутки отмечены очередными обстрелами со стороны украинских силовиков. riafan.ru »

2019-11-06 19:58