Грузия отказалась покупать газ у России минимум до конца года

Грузия отказалась покупать газ у России минимум до конца года
фото показано с : dp.ru

2017-4-13 17:16

Власти Грузии приняли решение приостановить покупки газа у "Газпрома". Это решение будет действовать минимум до конца 2017 года.

Подробнее читайте на ...

грузия отказалась покупать газ россии минимум конца

Фото: vz.ru

Грузия отказалась от встречи в Тегеране по Южному Кавказу

Грузия не примет участие во встрече в Тегеране 23 октября по Южному Кавказу в формате три плюс три, в который входят страны региона, а также Россия, Турция и Иран, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-22 19:42

Грузия отказалась участвовать в антироссийском мероприятии на Украине

Грузия не отправляет официальную делегацию на саммит Крымской платформы и празднование Дня независимости Украины, сообщил телеканал Мтавари (Главный), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. По данным телеканала, в Киев направились представители оппозиционного саакашвилевского «Единого национального движения». vz.ru »

2023-08-23 16:05

Грузия отказалась сотрудничать с врачами из Польши в вопросе лечения Саакашвили

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал их поведение неординарным и подозрительным tass.ru »

2023-07-19 19:00

Фото: nsn.fm

Грузия отказалась заморозить российские активы

Требование Украины заблокировать банковские и другие активы России выглядят как намерение открыть «второй фронт», заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе nsn.fm »

2023-06-14 17:49

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась от российских вагонов метро

Мэрия Тбилиси приняла решение аннулировать соглашение с российским предприятием «Метровагонмаш» о поставке в столицу республики вагонов метро из-за попадания фирмы под международные санкции. Об этом сообщили в мэрии, отметив, что Грузия выполняет все международные санкции. lenta.ru »

2023-05-19 18:44

Фото: vz.ru

Грузия отказалась от сотрудничества с Европейской социалистической партией

Грузинская мечта отказалась от сотрудничества с Европейской социалистической партией, в которой имела статус наблюдателя, заявил на брифинге председатель правящей партии Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-05-11 13:35

Фото: rosbalt.ru

Грузия отказалась участвовать в учениях в Европе, организованных США

Грузия в этом году не примет участия в многонациональных военных учениях союзников и партнеров по НАТО Defender 23, которые проходят под руководством Европейского... rosbalt.ru »

2023-05-03 08:25

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась оказывать военную помощь Украине

Грузия отказалась оказывать помощь военного типа Украине, так как не хочет быть вовлечена в конфликт. Вице-премьер отметила, что власти не допустят того, чтобы грузинское государство было вовлечено в военное противостояние. lenta.ru »

2023-01-15 11:31

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась возвращать Украине комплексы «Бук»

Грузия в 2007 году в рамках секретного соглашения году заплатила миллионы Украине за приобретение зенитно-ракетных комплексов «Бук», а не получила их бесплатно, поэтому отказывается возвращать их обратно. lenta.ru »

2023-01-10 12:00

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась поставлять Украине оружие

Грузия не будет помогать Украине вооружениями, заявил председатель парламентской фракции правящей партии «Грузинская мечта» Мдинарадзе. При этом он отметил, что Тбилиси оказывает Киеву политическую и гуманитарную помощь. lenta.ru »

2022-12-06 17:22

Грузия отказалась от диалога с Абхазией по документу о гарантиях неприменения силы

В Министерстве иностранных дел Абхазии сообщили, что республика выразила беспокойство продолжающимся наращиванием военно-технического потенциала Грузии при прямой поддержке США и других стран НАТО tass.ru »

2022-10-05 20:14

Грузия отказалась вводить визовый режим для россиян

Лидер правящей в Грузии партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил, что страна не собирается вводить визовый режим для россиян. Об этом он рассказал, комментируя новость о частичной мобилизации в РФ. life.ru »

2022-09-21 19:36

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась воевать с Россией ради статуса кандидата в ЕС

Председатель правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заявил, что Грузия не будет вступать в военный конфликт с Россией ради получения статуса кандидата в члены Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2022-07-06 14:15

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась пропускать российскую нефть

Власти Грузии не собираются пропускать на территорию страны доставленную в Батуми российскую нефть, которая оформлена на попавшую под западные санкции компанию. Об этом сказал вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Леван Давиташвили. lenta.ru »

2022-06-27 16:40

Грузия отказалась обходить санкции и запретила ввозить нефть из России

Уточняется, что грузинская сторона не пропустит на свою территорию российское черное золото, оформленное на компании, значащиеся в санкционном списке Запада. Леван Давиташвили добавил, что сейчас в порту Батуми находится корабль, на нем есть груз, который оформлен на организацию, попавшую под ограничительные меры. kapital-rus.ru »

2022-06-27 15:03

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась уступать Украине «очередь» в Евросоюз

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что страна отказывается уступать Украине «очередь» в Евросоюз и больше заслуживет статус кандидата на вступление в ЕС. «Если открытый конфликт — один из критериев получения статуса, то мы так не хотим. Мы требуем заслуженного статуса», — заявил он. lenta.ru »

2022-06-13 23:42

Грузия отказалась присоединяться к экономическим санкциям против России

По словам премьер-министра страны Ираклия Гарибашвили, решение принято "исходя из национальных интересов". life.ru »

2022-02-25 11:51

Фото: lenta.ru

Грузия отказалась поддержать антироссийские санкции

Власти Грузии не поддержат экономические и финансовые санкции Запада, которые вводятся в отношении России на фоне ситуации на Украине. «Я хочу четко и однозначно заявить, что Грузия с учетом наших национальных интересов не собирается участвовать в финансовых и экономических санкциях», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-02-25 11:22