Губерниев призвал фанатов «Рубина» оставить Слуцкого в покое

Губерниев призвал фанатов «Рубина» оставить Слуцкого в покое
фото показано с : riafan.ru

2022-10-2 23:11

Российский комментатор Дмитрий Губерниев призвал поклонников футбольного клуба «Рубин» оставить главного тренера команды Леонида Слуцкого в покое. Журналист опубликовал свое сообщение в личном Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

губерниев призвал фанатов рубина оставить слуцкого покое

Фото: social.mk.ru

Губерниев призвал не радоваться дороговизне в США: "Посмотрите, что здесь"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сказал в интервью Надежде Стрелец на YouTube, что не понимает, почему россияне радуются подорожавшему бензину в США, когда в российских магазинах резко поднялись цены на обычные товары social.mk.ru »

2022-07-15 16:07

Фото: lenta.ru

Губерниев призвал Тутберидзе к ответу из-за допинг-скандала с участием Валиевой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о допинг-скандале с участием российской фигуристки Камилы Валиевой. «Я надеюсь все-таки, что будет проведено какое-то расследование. Что это будет все достаточно открыто, чтобы мы поняли, что это недоразумение», — отметил комментатор. lenta.ru »

2022-07-13 15:05

"Это будет интересно": Губерниев призвал Загитову и Бузову устроить боксёрcкий бой в купальниках

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев в беседе с РИА "Новости" предложил олимпийской чемпионке Алине Загитовой и певице Ольге Бузовой провести бой по правилам бокса в купальниках. life.ru »

2022-06-21 11:15

Губерниев призвал хоккеиста Слепышева проявлять себя в игре, а не в соцсетях

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова форварда из сборной России по хоккею Антона Слепышева в адрес российских СМИ. Российские хоккеисты в финальном матче Олимпиады в Пекине проиграли сборной Финляндии со счетом 2 - 1 и заняли второе место. argumenti.ru »

2022-02-20 19:18

Фото: vestikavkaza.ru

Губерниев призвал бороться за Валиеву

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на официальное подтверждение того, что допинг-проба фигуристки Камилы Валиевой дала положительный результат заявлением о том, что сейчас "максимально важно продолжать бороться за … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 07:37

Фото: incident.mk.ru

Губерниев призвал серьезно наказать избивших фигуриста Соловьева

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале высказался об избиении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева incident.mk.ru »

2021-12-22 00:38

Фото: lenta.ru

Губерниев призвал наказать брата Нурмагомедова после наезда на полицейского

Комментатор Дмитрий Губерниев призвал наказать российского бойца смешанного стиля (ММА) Усмана Нурмагомедова после наезда на полицейского в аэропорту Махачкалы. «Не надо наезжать полицейских», — отметил он. lenta.ru »

2021-11-12 13:03

Фото: lenta.ru

Губерниев призвал к справедливости в деле устроившего ДТП блогера Эдварда Била

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал к справедливости в деле устроившего ДТП блогера Эдварда Била. Губерниев посчитал, что блогер должен понести наказание по всей строгости закона. «Чувак должен быть наказан по полной программе, если его вина будет доказана», — заявил он. lenta.ru »

2021-04-05 10:46

Губерниев призвал Шубенкова объяснить ситуацию с допингом

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев призвал чемпиона мира и Европы в беге на 110 м с барьерами Сергея Шубенкова дать комментарий в связи с появлением информации о выявлении в его допинг-пробе запрещённого вещества. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-27 21:06

Губерниев призвал Драчёва и Майгурова провести дебаты

Известный комментатор Дмитрий Губерниев обратился к кандидатам в президенты Союза биатлонистов России (СБР) с предложением провести дебаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-03 23:48

Губерниев призвал отправить в СИЗО актёра Ефремова

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал решение отпустить под подписку о невыезде актёра Михаила Ефремова, ставшего участником ДТП в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-09 09:50