Хилари Клинтон создаст новую политическую организацию

2017-5-16 09:33

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон анонсировала создание новой политической организации, которая будет пропагандировать ее принципы ее избирательной кампании, сообщает «Свободная Пресса»

Подробнее читайте на ...

хилари клинтон создаст политическую организацию

Хилари Клинтон заявила о конце Украины в случае победы Дональда Трампа

Победа республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США будет свидетельствовать о конце не только Украины, но и американской демократии, уверена Клинтон. versia.ru »

2023-05-21 09:59

Хилари Клинтон: победа Трампа на выборах — это конец Украины и демократии

Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что победа Трампа на выборах станет концом для Украины и для демократии в Штатах, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-05-21 04:53

Фото: rosbalt.ru

Хилари Клинтон опасается, что Россия может дестабилизировать доллар криптовалютой

Россия и Китай при помощи манипуляций в сфере технологий могут дестабилизировать доллар как резервную валюту. Такое мнение высказала бывший госсекретарь... rosbalt.ru »

2021-11-24 23:33

Фото: oko-planet.su

Хилари Клинтон позлорадствовала над тотальной блокировкой аккаунтов Трампа

Бывшая соперница Дональда Трампа Хилари Клинтон очень довольна происходящим со своим оппонентом. Понять это она дала своей открытой издевкой над пока еще действующим американским лидером. Дело в том, что пять лет назад во время предвыборной гонки, Клинтон призывала Трампа удалить его аккаунт в Twitter. oko-planet.su »

2021-01-11 10:43

Фото: rosbalt.ru

Хилари Клинтон осудила Трампа за выход США из ДРСМД

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хилари Клинтон прокомментировала решение президента Трампа о выходе США из Договора о ликвидации ракет средней... rosbalt.ru »

2019-02-07 06:44

Хилари Клинтон и Франсуа Олланд могут быть родственниками

Версию о том, что в числе дальних родственников президента Франции Франсуа Олланда находится и претендующая ныне на пост президента Соединенных Штатов Хиллари Клинтон высказал Жан-Луи Бокарно, известный французский специалист по генеалогии. mirnov.ru »

2016-11-07 16:38

Рядом с Хилари Клинтон дежурит человек со шприцем

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон наконец нашла того, кто ответит за ее беспечность на посту госсекретаря США, когда Клинтон для служебной переписки использовала личную незащищенную почту. И это не нынешний конкурент Дональд Трамп, а Колин Пауэлл - бывший глава Госдепа. vesti.ru »

2016-08-21 21:30

Фото: vesti.ru

Хилари Клинтон рассказала, как США должны бороться с ИГ

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон предложила свой план участия США в борьбе с "Исламским государством". Осуществлять удары с воздуха, поддерживающие местные силы, и помешать действиям исламистов в Интернете - в этом состоит стратегия Клинтон. vesti.ru »

2016-08-16 01:02

Хилари Клинтон выбрала кандидата в вице-президенты

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон выбрала своего кандидата в вице-президенты — им стал сенатор от штата Вирджиния Тим Кейн. news.yandex.ru »

2016-07-23 03:38

Фото: versia.ru

Хилари Клинтон: Трамп рискует развязать ядерную войну

Хиллари Клинтон начала яростную атаку на Дональда Трампа, обвинив своего соперника по предвыборной гонке в продвижении «опасно непоследовательной» внешней политики и необузданном темпераменте, который рискует втянуть США в ядерную войну. versia.ru »

2016-06-10 16:26

Фото: vesti.ru

Хилари Клинтон не умеет пользоваться компьютером

Хилари Клинтон не умеет пользоваться компьютером и не знает, как с него отправлять и получать электронную почту. Так утверждает бывший сотрудник секретариата Госдепартамента. Запись его показаний в суде попала в американскую прессу. vesti.ru »

2016-05-28 05:41

Хилари Клинтон вслед за Обамой выступила за сохранение Британии в составе ЕС

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступила за то, чтобы Великобритания оставалась членом Евросоюза. Об этом сообщил её помощник Клинтон Джейкоб Салливан. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 02:24