Результатов: 99

В ходе спецоперации в Дагестане уничтожены двое боевиков

Силовики уничтожили двух боевиков в ходе спецоперации в Кизлярском районе Дагестана. По предварительной информации, они входили в "хасавюртовскую" бандгруппу, чей блиндаж был обнаружен и уничтожен в Эндиреевском лесу. tvc.ru »

2017-1-21 13:13

В ходе спецоперации в Чечне погибли два бойца Росгвардии

В ходе прошедшей 11 января спецоперации в Чечне погибли два сотрудника Росгвардии. Об этом сообщили «Интерфаксу» во временном информационном центре Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. vedomosti.ru »

2017-1-12 14:10

В ходе спецоперации в Чечне погибли двое росгвардейцев

В ходе боя с боевиками в Курчалоевском районе Чечни погибли двое бойцов Росгвардии. Один из них ценой собственной жизни спас командира роты спецназа. tvc.ru »

2017-1-12 12:30

В ходе спецоперации в Курчалоевском районе Чечни погиб сотрудник полиции

В ходе спецоперации по ликвидации участников незаконного вооруженного формирования (НВФ) в Курчалоевском районе Чечни погиб один сотрудник правоохранительных органов. Всего были уничтожены четверо боевиков, одному удалось скрыться. lenta.ru »

2017-1-12 22:46

В ходе спецоперации в Грозном погиб полицейский - Были убиты пять боевиков

В ходе спецоперации в Грозном один полицейский получил смертельное ранение. Об этом в воскресенье сообщил источник в силовых структурах, передает «ТАСС». Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об убийстве пяти боевиков в Старопромысловском районе Грозного. abnews.ru »

2016-12-19 19:23

В ходе спецоперации в Грозном погиб полицейский

В Грозном при проведении спецоперации по ликвидации боевиков, напавших накануне на полицейских, сотрудник МВД Чечни получил смертельное ранение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. news.yandex.ru »

2016-12-18 18:03

В ходе спецоперации в Грозном погиб полицейский – СМИ

В ходе спецоперации по ликвидации боевиков в Старопромысловском районе Грозного один из сотрудников чеченского МВД получил смертельное ранение. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-18 17:33

В ходе спецоперации в Грозном ликвидированы пятеро боевиков

Спецслужбы Чечни ликвидировали на окраине Грозного пятерых боевиков. У бандитов правоохранители обнаружили и изъяли оружие, которое те ранее захватили у сотрудника полиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу республики Рамзана Кадырова. tvzvezda.ru »

2016-12-18 16:16

В ходе спецоперации на Украине полицейские расстреляли друг друга

В ночь на 4 декабря в посёлке Княжичи Киевской области проходила спецоперация, в ходе которой полицейские двух подразделений случайно расстреляли друг друга. pronedra.ru »

2016-12-4 12:42

В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ

В ходе спецоперации, которая проводилась в субботу, 3 декабря, в пригороде Махачкалы, были уничтожены пятеро боевиков, в том числе лидер бандподполья. vesti.ru »

2016-12-4 03:22

В ходе спецоперации в Дагестане ликвидирован боевик

В результате контртеррористической операции в селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана убит боевик. Участник бандформирований оказал вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил, однако в ходе скоротечного боя его ликвидировали. tvc.ru »

2016-10-26 18:59

В ходе спецоперации на юге Турции задержаны 19 боевиков

Во время спецоперации, отказавшись сдаться полиции, совершил самоподрыв лидер местной ячейки «Исламского государства» Кадир Джабель. Также силовикам удалось задержать 19 подозреваемых в причастности к экстремистской деятельности. versia.ru »

2016-10-17 09:13

В ходе спецоперации в КБР уничтожены несколько боевиков

Управление Федеральной службы безопасности по Кабардино-Балкарии сообщило о введении режима контртеррористической операции в Чегенском районе республики. В настоящее время идет боестолкновение. tvc.ru »

2016-10-13 22:23

В ходе спецоперации в Губдене ликвидированы трое боевиков

Силовики ликвидировали троих боевиков, блокированных в частном домовладении в дагестанском селении Губден, где введен режим КТО, сообщил источник в правоохранительных органах республики. «По предварительным данным, ликвидированы трое боевиков, которые на предложение сдаться открыли огонь по силовикам», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-12 12:30

В ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии убили двух боевиков

Ранее сообщалось, что с 06.20 мск субботы на части территории Нальчика и Чегемского района КБР был введен режим КТО (контртеррористическая операция). В ходе спецоперации на территории лесного массива у селения Нартан были уничтожены двое боевиков, оказавших вооруженное сопротивление силовикам. news.yandex.ru »

2016-8-27 09:52

В ходе спецоперации против движения Гюлена в Турции задержали 18 предпринимателей

В Стамбуле в ходе спецоперации против движения Фетхуллы Гюлена задержали 18 предпринимателей, входящих в Конфедерацию предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON). Среди задержанных лиц есть … vestikavkaza.ru »

2016-8-20 14:58

В ходе спецоперации в Петербурге уничтожили четырех преступников

В ходе спецоперации в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге уничтожены четверо преступников, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Все они находились в федеральном розыске по обвинению в участии в незаконных вооруженных формированиях на территории Северо-Кавказского региона. lenta.ru »

2016-8-17 16:25

В ходе спецоперации в Петербурге ликвидированы двое боевиков

В Санкт-Петербурге завершена спецоперация по задержанию участников незаконных вооруженных формирований. Снято оцепление у дома, где ранее было задержано трое боевиков. По предварительным данным, ранение получил один из бойцов спецназа, его госпитализировали. tvc.ru »

2016-8-17 15:16

В ходе спецоперации в Петербурге ликвидирован боевик

В ходе спецоперации по задержанию участников незаконных вооруженных формирований на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге был уничтожен один боевик. По данным «Фонтанки», ФСБ работала по поручению коллег из Кабардино-Балкарии. vz.ru »

2016-8-17 15:04

В ходе спецоперации в Петербурге ранен боец спецназа ФСБ

При спецоперации ФСБ по задержанию кавказских боевиков в одной из многоэтажек Санкт-Петербурга ранен один из правоохранителей. Ранее сообщалось, что ранен один человек, его госпитализировали без сопровождения полиции. vesti.ru »

2016-8-17 14:04

В ходе спецоперации в Петербурге задержали троих боевиков

В ходе спецоперации в одном из жилых домов Санкт-Петербурга задержаны трое боевиков. Об этом в среду, 17 августа, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-8-17 13:09

В ходе спецоперации в Петербурге задержали троих боевиков

В ходе спецоперации в одном из жилых домов Санкт-Петербурга задержаны трое боевиков. «Цифра пока неточная. Может быть, их и больше. Также пока неизвестно состояние задержанных», — рассказал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-8-17 13:09

В ходе спецоперации в Дагестане ликвидированы трое боевиков

В ходе спецоперации в селе Анди Ботлихского района Дагестана уничтожены трое боевиков. По данным источника в силовых структурах республики, в настоящее время стрельба прекращена, личности убитых устанавливаются. tvc.ru »

2016-8-11 10:22

В ходе спецоперации в пригороде Стамбула обезврежена ячейка ДАИШ

Антитеррористическое подразделение полиции Турции провело спецоперацию в пригороде Стамбула Башакшехире, в ходе которой обезвредило ячейку ДАИШ (ИГИЛ) В результате спецоперации задержаны 29 человек, которые подозреваются в связях с … vestikavkaza.ru »

2016-7-29 18:28

В ходе спецоперации в Дагестане убиты 7 боевиков и сотрудник ФСБ

В ходе спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана уничтожены семеро боевиков и погиб сотрудник ФСБ, еще трое силовиков получили ранения. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. lenta.ru »

2016-7-7 16:13

В ходе спецоперации в Дагестане погибли четверо силовиков

В ходе боестолкновений в Сулейман-Стальском районе Дагестана погиб один сотрудник силовых структур, еще трое получили ранения, в Дербентском районе погибли трое силовиков, четверо были ранены. Убиты от трех до шести боевиков. tvc.ru »

2016-6-17 09:50

В ходе спецоперации в Актобе ликвидирована группа боевиков

В ходе спецоперации в казахстанском Актобе уничтожено пять боевиков, ранены двое сотрудников правоохранительных органов, сообщили в Комитете национальной безопасности республики. Местонахождение экстремистов, причастных к совершению террористических актов в городе, было установлено рано утром 10 июня. lenta.ru »

2016-6-10 10:02

В ходе спецоперации в Актобе ликвидированы пять террористов

В ходе спецоперации в Актобе уничтожены пять террористов. Об этом утром в пятницу, 10 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана. vedomosti.ru »

2016-6-10 09:53

В ходе спецоперации в Актобе ликвидированы пять террористов

В Казахстане в ходе спецоперации силовики ликвидировали пять террористов, причастных к атаке на Актобе. Легкие ранения получили двое правоохранителей. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет. tvc.ru »

2016-6-10 09:51

В ходе спецоперации в Актобе убиты четыре преступника

В административном центре Актюбинской области Казахстана городе Актобе в ходе антитеррористической операции были ликвидированы четыре преступника, семерых задержали. Об этом в воскресенье, 5 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление официального представителя МВД Казахстана Алмаса Садубаева. vedomosti.ru »

2016-6-5 20:42

В ходе спецоперации "Такси" в Москве задержали 70 тысяч водителей

70 тысяч водителей привлечено к административной ответственности в Москве. Причем, речь идет не об обычных гражданах, а о тех, кто садится за руль такси. У кого-то не было прав, а кто-то и вовсе оказался в состоянии алкогольного опьянения. tvc.ru »

2016-4-20 17:37

В ходе спецоперации в Брюсселе задержаны трое подозреваемых в терроризме

В Бельгии продолжаются антитеррористические рейды. Очередная операция развернулась в пятницу в одном из столичных кварталов. Всего за сутки в разных концах Брюсселя задержаны трое возможных участников терактов. tvc.ru »

2016-3-25 22:07

В ходе спецоперации в Брюсселе арестованы 6 человек

В результате крупномасштабной антитеррористической акции, проведенной в Брюсселе в четверг, 24 марта, арестованы шесть человек. Спецоперация, в которой были задействованы силы спецназа и вертолет, прошла в районах Жетте и Скарбек. lenta.ru »

2016-3-25 02:10

В ходе спецоперации в Брюсселе после терактов задержаны шесть человек

Полицейские искали в бельгийских коммунах Жетте и Скарбек людей, которые могут быть связаны с атакой на Брюссель. На поиски также были брошены полицейский спецназ и вертолет. ria.ru »

2016-3-25 01:38

В Дагестане в ходе спецоперации убиты боевики, включая главу "Имарата Кавказ"

Среди четырех боевиков, уничтоженных в Унцукульском районе Дагестана, может быть самопровозглашенный лидер "Имарата Кавказ" Магомед Сулейманов. »

2015-8-11 13:39

В ходе спецоперации в Дагестане уничтожены четверо боевиков

В горной местности Унцукульского района Дагестана сотрудники правоохранительных органов блокировали группу вооруженных боевиков, входящих в состав так называемой гимринской банды. vesti.ru »

2015-8-11 12:17

12