Результатов: 324

Трамп отказался от политики свержения режимов в других странах

Новая американская администрация откажется от внешней политики, предусматривающей свержение режимов в других странах, сообщил избранный американский президент Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-12-2 06:23

Трамп отказался от термина "перезагрузка" в отношениях с Россией

Дональд Трамп хотел бы поладить с Владимиром Путиным. Об этом избранный президент США заявил на встрече с журналистами New York Times. Республиканец отметил, что по-прежнему настроен на нормализацию отношений между Москвой и Вашингтоном, однако предостерёг от использования термина "перезагрузка". tvc.ru »

2016-11-23 11:37

Трамп отказался «раскалывать страну» расследованием против Клинтон

Расследование по делу об использовании Хиллари Клинтон частного почтового сервера для служебной переписки может «расколоть» страну. Об этом заявил избранный президент США Дональд Трамп на встрече с журналистами The New York Times. news.yandex.ru »

2016-11-23 22:57

Трамп отказался от одного из самых громких предвыборных обещаний

Избранный президент США Дональд Трамп не намерен добиваться продолжения расследования в отношении Хиллари Клинтон по делу об использовании личной электронной почты для служебной переписки в период ее пребывания на посту госсекретаря США. versia.ru »

2016-11-23 21:14

Трамп отказался от преследования Клинтон из-за почтового скандала

Избранный президент США Дональд Трамп решил не преследовать свою соперницу по предвыборной кампании Хиллари Клинтон из-за дела о ее электронной переписке. Об этом сообщила менеджер штаба республиканца Келлианн Конвей. lenta.ru »

2016-11-22 19:42

Трамп отказался от намерения начать уголовное преследование Клинтон

Впервые избранный президент США взял на себя решение о перспективе – или отсутствии перспективы – уголовного дела svoboda.org »

2016-11-22 18:55

Трамп отказался от одного из своих предвыборных обещаний

Правда, в июле этого года генпрокурор США Лоретта Линч заявила, что никаких обвинений Клинтон предъявлено не будет. Однако за 11 дней до президентских выборов расследование было возобновлено, так как на сервере мужа помощницы Клинтон спецслужбы обнаружили новые письма госсекретаря. news.yandex.ru »

2016-11-22 18:15

Трамп отказался от зарплаты президента - Он согласился принять только $1

Недавно избранный президент США Дональд Трамп отказывается от зарплаты, положенной на посте президента. Об этом он заявил в понедельник. По словам Трампа, он примет лишь $1 в год, который ему необходимо получить по закону. abnews.ru »

2016-11-14 06:40

Трамп отказался получать президентскую зарплату

Республиканец Дональд Трамп, победивший на выборах президента США, отказался от получения президентской заработной платы. Известно, что американский президент за свою работу получает около 400 тысяч долларов в год. news.yandex.ru »

2016-11-14 04:06

Трамп отказался извиняться перед жертвами домогательств

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп продолжает отрицать домогательства к женщинам, несмотря на обвинения со стороны 9 человек. riafan.ru »

2016-10-18 07:18

Трамп отказался покинуть президентскую гонку

Республиканский кандидат ответил всем, призывающим его уйти Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что вопреки призывам соперников не покинет президентскую гонку, так как не хочет подвести своих сторонников. news.yandex.ru »

2016-10-9 05:03

Трамп отказался выходить из президентской гонки

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп отказался снимать свою кандидатуру с выборов после скандала, связанного с его высказываниями о женщинах десятилетней давности. Об этом он заявил в интервью Washington Post. news.yandex.ru »

2016-10-9 22:26

Трамп отказался встретиться с Порошенко на Генассамблее ООН

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп проигнорировал предложение главы Украины Петра Порошенко о встрече в кулуарах саммита Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. tvc.ru »

2016-9-21 14:31

Трамп отказался встретиться с Порошенко

Штаб кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа проигнорировал предложение украинского президента Петра Порошенко о встрече в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН. Об этом сообщает Foreign Policy. news.yandex.ru »

2016-9-21 12:44

Трамп отказался от поздравлений по случаю расстрела 50 геев

Кандидат в президенты США Дональд Трамп призвал американцев к разумности в связи с трагедией в Орландо, где американец афганского происхождения расстрелял 50 посетителей гей-клуба. vesti.ru »

2016-6-12 20:44

Трамп отказался от дебатов с Сандерсом

Миллиардер Дональд Трамп, гарантировавший свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, заявил, что не будет проводить теледебаты с участником борьбы за Белый дом от демократов, сенатором от штата Вермонт Берни Сандерсом, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-5-28 00:55

Трамп отказался поддерживать других кандидатов от республиканцев

Участник президентской гонки в Соединенных Штатах миллиардер Дональд Трамп отказался от обещания поддержать кандидатуру любого из участников праймериз республиканцев в случае проигрыша. Об этом в среду, 30 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американские средства массовой информации. vedomosti.ru »

2016-3-30 11:25

Трамп отказался от обещания поддержать любого кандидата от республиканцев

Претендент на пост президента США Дональд Трамп отказался от взятых на себя ранее обязательств поддержать любого политика, которому удастся стать кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах. lenta.ru »

2016-3-30 10:10

Трамп отказался участвовать в теледебатах на канале Fox

Причиной отказа кандидата в президенты США от республиканской партии стала занятость. В тот вечер я буду выступать с большой речью перед очень важными людьми, объяснил Дональд Трамп. ria.ru »

2016-3-16 16:48