Результатов: 324

Трамп отказался от участия США в соглашении об изменении климата

По неофициальным данным, американский президент Дональд Трамп принял решение о выходе своей страны из Парижского соглашения, касающегося предотвращения изменения климата. pronedra.ru »

2017-5-31 19:19

Трамп отказался называть организаторов теракта в Манчестере монстрами

Президент США Дональд Трамп назвал организаторов теракта в Манчестере злобными неудачниками и выразил соболезнования пострадавшим, а также родным и близким погибших. «Я не стану называть их монстрами, потому что им бы это понравилось», — отметил американский лидер в Вифлееме после встречи с Махмудом Аббасом. lenta.ru »

2017-5-23 12:35

Трамп отказался посетить древнюю крепость, в которой нельзя посадить вертолет

Глава США Дональд Трамп отменил посещение древней горной крепости Масада в Израиле, после того как власти сказали ему, что он не может посадить свой вертолет возле объекта, включенного в список ЮНЕСКО. tvzvezda.ru »

2017-5-21 11:04

Трамп отказался останавливаться в Нью-Йорке из-за высоких расходов

Президент США Дональд Трамп решил не оставаться в Нью-Йорке после встречи с премьер-министром Австралии Малколмом Тсрнбуллом и направился в Бедминстер штата Нью-Джерси, расположенный в 65 километрах к западу от Нью-Йорка. ntv.ru »

2017-5-7 08:01

Трамп отказался говорить о своей реакции на новые ракетные испытания КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не стал говорить о своей возможной реакции на новые ракетные испытания КНДР. vesti.ru »

2017-4-30 03:31

Трамп отказался раскрыть планы относительно КНДР - И уподобляться другим администрациям США

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен публично разглашать планы относительно своих дальнейших действий в отношении КНДР. Об этом он сообщил накануне в интервью телеканалу Fox News. Он добавил, что не собирается действовать подобно предыдущим администрациям США, которые разглашали свою стратегию «за четыре недели». abnews.ru »

2017-4-18 04:42

Трамп отказался раскрыть свои планы в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении разрешить напряженную ситуацию с Северной Кореей мирным путем, но отказался раскрыть свои планы в отношении страны. riafan.ru »

2017-4-18 03:11

Трамп отказался раскрыть свои планы в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что не будет анонсировать свои планы и дальнейшие шаги в отношении Северной Кореи, но надеется, что ситуация завершится мирным путем, передает телеканал Fox News. news.yandex.ru »

2017-4-18 01:54

Трамп отказался от военных методов борьбы с КНДР – AP

Администрация президента США Дональда Трампа решила отказаться от военных методов борьбы с КНДР в пользу политики «максимального давления» совместно с другими странами. Об этом сообщается Associated Press со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-4-15 10:32

Трамп отказался от военных методов борьбы с КНДР – AP

Администрация президента США Дональда Трампа решила отказаться от военных методов борьбы с КНДР в пользу политики «максимального давления» совместно с другими странами. Об этом сообщается Associated Press со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-4-15 10:32

Трамп отказался делиться с Россией военными планами по Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен обсуждать свои военные планы по Сирии с российским лидером Владимиром Путиным. «Я никогда не говорю о том, что делаю в военном отношении», — отметил он. lenta.ru »

2017-4-6 08:34

Трамп отказался быть президентом всего мира

Выступая на конференции профсоюзов североамериканских строителей, американский лидер заявил, что не является и не хотел бы быть президентом всей планеты. В ходе выступления перед профсоюзами Дональд Трамп назвал себя строителем в белом доме и призвал «вместе перестроить Америку», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-5 08:54

Трамп отказался от плана Обамы по борьбе с глобальным потеплением

Президент США Дональд Трамп, выполняя предвыборное обещание, подписал приказ об отмене ряда мер по борьбе с изменением климата, принятых при президенте Бараке Обаме. Как сообщает Reuters, в здании Агентства по охране окружающей среды, которому президент в проекте бюджета предложил резко сократить финансирование, Трамп подписал так называемый исполнительный приказ об энергетической независимости. vedomosti.ru »

2017-3-29 11:50

Трамп отказался от планов по примирению с Россией

Ужесточение политики администрации президента США Дональда Трампа по отношению к России привело к примирению американского лидера с его противниками внутри страны. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на The Wall Street Journal. nsn.fm »

2017-3-7 10:53

Трамп отказался от идей сотрудничества с Россией - СМИ

Россия и Соединённые Штаты смотрят на все важные проблемы международной дипломатии по-разному, такое мнение высказал журналист CNN Мэтью Чанс в эфире телеканала. tvzvezda.ru »

2017-3-2 18:02

Трамп отказался от ежегодного ужина с журналистами Белого дома

Новый виток войны Дональда Трампа со СМИ. Глава Белого Дома отказался от традиционного ужина с журналистами. В своей борьбе Трамп не жалеет ни ведущие издания Америки, ни оппозицию. Демократы только назначили нового главу Национального комитета – бескомпромиссного Томаса Переса, а президент уже успел пустить пару острых выражений в адрес политика. tvc.ru »

2017-2-26 12:00

Трамп отказался присутствовать на ежегодном приеме для журналистов в Белом доме

Президент США Дональд Трамп сообщил, что не будет присутствовать на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов Белого дома. Глава государства не стал называть причины своего решения. versia.ru »

2017-2-26 11:30

Трамп отказался ужинать с аккредитованными в Белом доме журналистами

Президент США Дональд Трамп отказался от торжественного ужина с журналистами Ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме (White House Correspondents' Association). О своем решении пропустить ежегодное мероприятие он написал в Twitter. vesti.ru »

2017-2-26 02:53

Трамп отказался посетить ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома

Торжественный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома пройдет без участия президента США Дональда Трампа. О своем намерении пропустить мероприятие лидер страны сообщил в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-2-26 02:00

Трамп отказался от традиционного ужина с журналистами Белого дома

Президент США заявил, что пропустит ежегодный торжественный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме (WHCA), запланированный на апрель. ntv.ru »

2017-2-26 01:59

Трамп отказался от ежегодного ужина с журналистами Белого дома

Президент США Дональд Трамп заявил, что пропустит ежегодный торжественный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме (WHCA). "Я не буду присутствовать на ужине WHCA в этом году", — написал Трамп в своем Twitter, при этом пожелав его участникам хорошего вечера. news.yandex.ru »

2017-2-26 01:53

Трамп отказался от ежегодного ужина с журналистами из Белого дома

Президент США Дональд Трамп заявил, что пропустит ежегодный торжественный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме (WHCA). "Я не буду присутствовать на ужине WHCA в этом году", — написал Трамп в своем Twitter, при этом пожелав его участникам хорошего вечера. news.yandex.ru »

2017-2-26 01:53

Трамп отказался посещать ужин ассоциации корреспондентов Белого дома

Президент США Дональд Трамп заявил, что не примет участия в традиционном ужине журналистской ассоциации корреспондентов Белого дома (WHCA), который должен состояться 29 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 01:45

Трамп отказался от наступления на Эр-Ракку без участия России

Одной из причин отказа Дональда Трампа от плана наступления на сирийскую Эр-Ракку, разработанного ещё администрацией Барака Обамы, оказалось отсутствие в документе пункта о координации действий американской стороны с Россией. pronedra.ru »

2017-2-4 22:41

Трамп отказался от плана Обамы по взятию сирийской Ракки

Дональд Трамп решил отказаться от планов предыдущей американской администрации, и в итоге Штаты не станут освобождать сирийскую Ракки от террористической организации, запрещенной в Росси и других странах, «Исламское государство», сообщает «Свободная Пресса». nsn.fm »

2017-2-3 09:30

Трамп отказался от планов Обамы по освобождению Ракки от ИГ — СМИ - Потому что считает его слишком рискованным

Администрация избранного президента США Дональда Трампа отказалась от планов бывшего президента Барака Обамы по освобождению сирийской Ракки от «Исламского государства» (В России запрещено). Информация об этом появилась в пятницу. abnews.ru »

2017-2-3 07:12

Трамп отказался использовать защищенный телефон

Президент США Дональд Трамп не стал отказываться от личного смартфона и продолжает использовать собственный Samsung Galaxy. После инаугурации Трампу рекомендовали сменить свой Android-смартфон на защищенное устройство, которое было утверждено Секретной службой. lenta.ru »

2017-1-27 06:07

Трамп не отказался от планов построить «великую американскую стену» на границе с Мексикой

45-й президент США Дональд Трамп намерен построить стену для прекращения нелегальной иммиграции, для того, чтобы остановить банды и насилие, остановить поток наркотиков, говорится на сайте Белого дома. nsn.fm »

2017-1-21 22:26

Трамп отказался навязывать всему миру американский образ жизни

США впредь не будут навязывать другим странам американский образ жизни, пообещал Дональд Трамп в ходе своей инаугурационной речи. pronedra.ru »

2017-1-21 20:42

Трамп отказался вести официальный Twitter президента США

Избранный президент США Дональд Трамп продолжит вести свой личный Twitter-аккаунт @realDonaldTrump после инаугурации и откажется от использования официального профиля @POTUS, который до этого вел действующий президент страны Барак Обама. lenta.ru »

2017-1-16 17:04

Трамп отказался отвечать на вопросы журналистов CNN

В ходе своей первой пресс-конференции в статусе избранного президента США Дональд Трамп отказался отвечать на вопросы журналистов телеканала CNN. pronedra.ru »

2017-1-12 10:13

Трамп отказался отвечать на вопросы CNN в ходе пресс-конференции

Ранее телекомпания CNN со ссылкой на свои источники сообщила, что американские спецслужбы передали избранному президенту США Дональду Трампу информацию о том, что Россия якобы имеет на него компромат. news.yandex.ru »

2017-1-12 09:30

Трамп отказался выслушать вопрос корреспондента CNN, назвав компанию «ужасной»

Сам Дональд Трамп высказал пришедшему на его пресс-конференцию репортеру CNN, все, что он думает об этой компании, а именно назвал ее ужасной и распространяющей фейковые новости. news.yandex.ru »

2017-1-12 23:08

Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от идеи перезагрузки отношений с Москвой. «Для России не будет никакой кнопки перезагрузки, мы или придем к взаимопониманию, или нет», — пояснил республиканец. lenta.ru »

2017-1-11 20:51

Трамп отказался отвечать на вопросы Buzzfeed и CNN на пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции заявил, что не будет отвечать на вопросы сотрудников издания Buzzfeed и телеканала CNN. Это произошло после того, как эти СМИ опубликовали материалы о возможных связях миллиардера с российскими властями. tvc.ru »

2017-1-11 20:47

Трамп отказался от диктора, 60 лет комментировавшего церемонии инаугурации президентов США

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от услуг 89-летнего Чарльза Бротнама, который в течение 60 лет комментировал церемонии инаугурации президентов США, сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 15:12

Трамп отказался слушаться КНР

США не обязаны придерживаться политики "единого Китая" и считать Тайвань его частью. Такое мнение высказал новоизбранный американский президент. Дипотношения Вашингтона и Пекина трещат по швам utro.ru »

2016-12-12 10:23

Трамп отказался сеять хаос в других странах

Дональд Трамп подтвердил, что новая администрация США не будет проводить внешнюю политику, направленную на свержение режимов в других государствах. По словам избранного президента, целью Вашингтона станет не сеяние хаоса, а обеспечение стабильности. tvc.ru »

2016-12-2 08:17