10 иностранных компаний с лучшей репутацией в России

10 иностранных компаний с лучшей репутацией в России
фото показано с : forbes.ru

2019-5-16 09:45

Первые места в рейтинге иностранных компаний с лучшей репутацией в России заняли Toyota, Rolex и Bosch. Авторы рейтинга, аналитики из Reputation Institute, убеждены, что репутация компаний в России и в остальном мире воспринимается абсолютно по-разному

Подробнее читайте на ...

иностранных компаний лучшей репутацией россии

У иностранных компаний изъяли право на управление аэропортом Пулково: главное за сутки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин передал доли управляющей компании аэропорта Пулково в новый холдинг, Бразилия планирует присоединится к ОПЕК+, а российского националиста Дмитрия Демушкина выдворили из Грузии. fedpress.ru »

2023-12-01 04:52

Более 60 иностранных компаний заявили о готовности участвовать в проекте «Восток Ойл»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. «Роснефть» завершила серию роуд-шоу проекта «Восток Ойл» для крупнейших иностранных поставщиков и подрядчиков. По итогам переговоров получено более 60 предложений о сотрудничестве, сообщает пресс-служба нефтяной компании. fedpress.ru »

2021-11-09 13:20

В Нигерии группа вооруженных людей похитила двух иностранных сотрудников нефтяной компании

В Нигерии несколько вооруженных людей похитили двух иностранцев и нигерийца, которые работали на нефтяной скважине местной компании NDPR. vesti.ru »

2019-04-29 00:46

Фото: lenta.ru

Российские власти задумались о допуске иностранных компаний на шельф Арктики

Российское правительство рассматривает возможность допустить к разработке шельфа Арктики частные компании, в том числе иностранные. В случае принятия такого решения временный мораторий на доступ может быть снят уже в этом году, но этот процесс тормозит низкая привлекательность Арктики для бизнеса. lenta.ru »

2019-04-11 14:56

Фото: forbes.ru

Стена на границе: как США берегут свои технологии от иностранных компаний

Российским высокотехнологичным компаниям и фондам, инвестирующим в США, предстоит столкнуться с новыми правилами. Как не нарушить акт об иностранных инвестициях? forbes.ru »

2019-04-03 09:30

Фото: versia.ru

Как юристы под прикрытием иностранных компаний зарабатывают на банкротстве дистрибьюторов «Anheuser-Busch InBev»

В Арбитражном суде Москвы прошло очередное заседание по громкому делу, участниками которого являются одна из крупнейших в мире пивная корпорация «Anheuser-Busch InBev» (доля на мировом пивном рынке оценивается в 28%) и ряд ее российских дистрибьюторов. versia.ru »

2019-03-12 15:58

Фото: rosbalt.ru

В Росавиацию поступили жалобы иностранных компаний на качество российского авиатоплива

В Росавиации рассказали о поступивших жалобах от иностранных двигателестроительных компаний на качество российского авиатоплива. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2019-01-31 17:42

Кириенко: российский IT-рынок остается открытым для иностранных компаний

Первый заместитель руководителя администрации президента также отметил, что российские предприятия, работающие в сфере IT, конкурентны на мировом рынке tass.ru »

2018-11-21 11:43

МЭР предлагает новые льготы в российских офшорах для иностранных компаний

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. МЭР намерено сделать российские офшоры привлекательнее. Иностранцы могут рассчитывать на льготы. fedpress.ru »

2018-11-08 01:31