Итальянский эксперт заявил, что западные СМИ искажают информацию о событиях на Украине

2022-10-12 01:40

Бесконечное снабжение Украины оружием не ведет к мирному разрешению, напомнил специалист в области социологии терроризма Алессандро Орсини

Подробнее читайте на ...

итальянский эксперт заявил западные сми искажают информацию событиях

Итальянский эксперт считает, что видеонаблюдение на участках повышает качество выборов

В Италии внедрить такое было бы сложно, признал президент Итальянского института БРИКС Петрочелли Вито Розарио tass.ru »

2024-03-17 16:17

Итальянский эксперт Грациани назвал шесть принципов Путина компасом нового миропорядка

Озвученные президентом Владимиром Путиным на площадке международного клуба Валдай шесть геополитических принципов России являются путеводителем для нового мирового порядка, эту инициативу можно назвать Доктриной Путина, считает президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани. vz.ru »

2023-10-06 16:23

Итальянский эксперт раскрыла в день 850-летия Пизанской башни, может ли она упасть

Пизанская башня ежегодно выпрямляется на пару десятых миллиметра, становясь более устойчивой. Об этом РИА "Новости" сказала представительница комплекса памятников на пизанской площади Чудес Матильде Меуччи. life.ru »

2023-08-09 14:41

Фото: versia.ru

Итальянский эксперт: у Усса-младшего было несколько минут на побег из-под ареста

Специалист из пенитенциарной системы Италии рассказал, что Артем Усс, сын красноярского губернатора Александра Усса, сбежавший из-под домашнего ареста, имел на это всего несколько минут. Вероятно, в Италии его уже не найдут. versia.ru »

2023-03-25 09:16

Итальянский эксперт назвал критической ситуацию в области энергоснабжения в Италии

Президент аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли указал, что повышение цен на топливо вследствие эмбарго на российскую нефть станет "экономической, социальной и политической проблемой" tass.ru »

2023-01-14 20:05

Итальянский эксперт обвинил Урсулу фон дер Ляйен в усугублении кризиса между РФ и НАТО

Cпециалист в области социологии терроризма Алессандро Орсини полагает, что глава Еврокомиссии "провалила свои задачи с политической точки зрения" tass.ru »

2022-12-14 03:25

Фото: tass.ru

Итальянский эксперт полагает, что обнаружил еще один портрет "Джоконды" Леонардо да Винчи

Сильвано Винчети не сомневается в том, что на обоих портретах Леонардо изображена жена флорентийского купца Дель Джокондо Лиза Герардини, как это утверждал историк Возрождения Джорджо Вазари tass.ru »

2022-06-21 19:04

Итальянский эксперт: президент РФ ясно представил видение России многополярного мира

Тиберио Грациани указал, что представители европейского руководства допускали "отношение морального превосходства и даже грубость" в адрес российского лидера tass.ru »

2022-06-17 22:42

Итальянский эксперт: США хотят разделить Россию и ЕС

В Италии считают, что главной целью всей нынешней внешней политики Соединенных Штатов является стремление разделить Российскую Федерацию и Европейский союз. Такими мыслями поделился Стефано Верноле - представитель итальянского «Центра исследований Евразия-Средиземноморье». tvzvezda.ru »

2022-02-16 04:53

Фото: vz.ru

Итальянский эксперт раскритиковала отказ ОБСЕ направить наблюдателей на выборы в Россию

Отказ ОБСЕ направить международных наблюдателей на выборы в Россию не только представляет упущенную возможность наблюдать за голосованием, но и в очередной раз подталкивает Москву к разворачиванию на Восток, считает аналитик-международник, директор программы исследований евразийского энергетического рынка в ASRIE Analytica Сильвия Болтук. vz.ru »

2021-08-08 12:41

Итальянский эксперт считает, что у Байдена нет дипломатических аргументов для Путина

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани считает, что президент США на встрече с российским лидером должен будет больше опираться на аргументы силы tass.ru »

2021-06-14 21:44

Фото: social.mk.ru

Итальянский эксперт рассказал о выгоде производства «Спутник V» в стране

Спрос на российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» намного больше существующего предложения, и экономика Италии получает выгоду от ее производства, заявил президент Итало-Российской торговой палаты Винченцо Трани на Петербургском международном экономическом форуме social.mk.ru »

2021-06-09 09:30

Фото: vz.ru

Итальянский эксперт: Смерть Навального принесет пользу только Западу

Преждевременная смерть блогера Алексея Навального сыграет на руку только Западу, который получит основу для продолжения политики сдерживания России, считает аналитик-международник, директор программы исследований евразийского энергетического рынка ASRIE Analytica Сильвия Болтук. vz.ru »

2021-04-25 13:00

Фото: russian.rt.com

Итальянский эксперт: из-за санкций ЕС лишился миллиардов и доверия России

Страны ЕС пострадали от западных санкций гораздо сильнее, чем Российская Федерация, заявил в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten глава совета директоров Banca Intesa Антонио Фаллико. Впрочем, итальянский эксперт обеспокоен не столько убытками Европы, сколько утратой российского доверия. russian.rt.com »

2017-07-17 23:25