Кадыров призвал бойцов ВСУ не умирать

2023-12-3 18:12

«Пора бы украинцам одуматься и перестать идти на верную смерть, выполняя приказы своего преступного командования», - сообщил Кадыров в своем telegram-канале. Он добавил, что несмотря на отсутствие продвижений на западной окраине Клещеевки, украинское командование продолжает слать военных под российский огонь.

По словам главы Чечни, сейчас Вооруженные силы Украины несут ежедневные потери благодаря отряду «Шустрого» из спецназа «АХМАТ». Он также поблагодарил военных за грамотную и эффективную работу в зоне СВО.

Ранее подразделения «Южной» группировки войск, совместно с авиацией и артиллерией, нанесли поражение 24-й и 93-й механизированным бригадам ВСУ в районах Курдюмовка и Клещеевка в ДНР. Украинцы потеряли до 110 солдат и две боевые машины пехоты.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

кадыров призвал бойцов всу умирать

Кадыров призвал чиновников закрыть долги жителей Чечни в магазинах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание по вопросам социально-экономического развития региона, в ходе которого призвал местных чиновников оплатить долги жителей региона в магазинах. life.ru »

2024-04-04 00:05

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал чиновников оплатить долги чеченцев в магазинах

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей республики в магазинах. «Будет хорошо, если каждый возьмет на себя участок и оплатит долги. Я отдам долги, которые есть в районе, в котором живу», — подчеркнул Кадыров. lenta.ru »

2024-04-03 21:48

Фото: nsn.fm

Кадыров призвал ликвидировать террористов на фоне теракта в «Крокусе»

Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал находить и ликвидировать террористов, подобных тем, которых сегодня задержали в Брянской области nsn.fm »

2024-03-23 16:41

Кадыров призвал силовиков в Чечне быть готовыми отразить угрозу во благо России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл в четверг, 21 марта, совещание с руководителями силовых ведомств. Как написал политический деятель в телеграм-канале, во время мероприятия он призвал чеченских силовиков быть готовыми в любой момент отразить угрозу России. life.ru »

2024-03-21 23:26

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал чеченских силовиков принять боевую готовность

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал силовиков находиться в состоянии боевой готовности, чтобы иметь возможность в любой момент отразить угрозу «во благо государства». Об этом глава республики написал по итогам совещания с руководителями силовых ведомства и правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-03-21 21:17

Фото: rosbalt.ru

Кадыров призвал «вытурнуть» депутата Госдумы Матвеева, парламентарий поспешил оправдаться (видео)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров жестко прошелся по депутату Госдумы Михаилу Матвееву за его «провокационное выступление». «Самый опасный враг... rosbalt.ru »

2024-01-23 17:34

Фото: rosbalt.ru

Кадыров призвал США снять санкции с его семьи и лошадей в обмен на пленных украинцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на передачу 20 военнопленных ВСУ. Об этом он сообщил во время построения... rosbalt.ru »

2024-01-05 17:15

Фото: lenta.ru

Кадыров призвал украинских солдат одуматься

Украинским солдатам не следует идти на верную смерть. С таким обращением в своем Telegram-канале выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут ежедневные потери на западной окраине Клещевки, и призвал украинских рядовых и командование одуматься. lenta.ru »

2023-12-03 15:46

Фото: nsn.fm

Кадыров призвал перевести в собственность Грозного бесхозные и заброшенные земли

Бесхозные и заброшенные участки земли портят внешний вид столицы Чеченской Республики города Грозного nsn.fm »

2023-11-08 21:19

Кадыров призвал Израиль задуматься перед эскалацией конфликта с Палестиной

По словам главы Чечни, Израиль увлекся своей вседозволенностью и "на весь мир грозится стереть с лица земли целый народ" tass.ru »

2023-10-17 21:52

Кадыров призвал мусульман присоединиться к молитве в поддержку Палестины

По словам глав Чечни, во всех мечетях республики тысячи мусульман совершили коллективную молитву в поддержку палестинского народа и бойцов, участвующих в СВО tass.ru »

2023-10-17 20:37

Кадыров призвал мусульманские страны создать коалицию и защитить палестинцев

Глава Чечни также обратился к сторонам конфликта с просьбой не трогать мечеть Аль-Акса в центре Иерусалима и мечеть имени его отца в Абу-Гоше tass.ru »

2023-10-09 22:56

Кадыров призвал Израиль и Палестину к мирному урегулированию конфликта

Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал Израиль и Палестину к мирному урегулированию конфликта. О необходимости данной меры он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-09 22:51

Кадыров призвал лидеров мусульманских стран защитить ислам от посягательств

По словам главы Чечни, только Россия противостоит агрессивной атеистической колониальной политике Запада и Европы tass.ru »

2023-08-17 15:23

Кадыров призвал мусульман всего мира объединиться против Запада и Европы

ГРОЗНЫЙ, 17 августа, ФедералПресс. В Европе проходят акции по сожжению Корана. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что так проявляется «демократия». fedpress.ru »

2023-08-17 14:50