Результатов: 299

Кадыров призвал российских военных забирать обмундирование у военнослужащих ВСУ

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал мобилизованных россиян, недовольных качеством обмундирования, забирать оружие и форму у военнослужащих ВСУ nsn.fm »

2022-10-26 09:12

Кадыров призвал всех россиян взять оружие в руки и вершить «большой джихад» на Украине

Об этом он заявил в 13-минутном видео. «Я люблю свою Родину. Свою страну. Народ. Традиции», - сказал в начале записи Кадыров, отметив, что защищал свой народ с 14 лет. Он подчеркнул, что настал день, когда каждый мужчина должен проявить свою любовь к Роидне, взять оружие в руки и отправится воевать на Украину. kapital-rus.ru »

2022-10-26 08:10

Кадыров призвал стереть с лица земли центры принятия решений на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров после решения президента России Владимира Путина о введении военного положения призвал «стереть с лица земли» центры принятия решений на Украине. Он также назвал это решение о введении военного положения «отличным, очень верным и долгожданным». lenta.ru »

2022-10-19 17:40

Кадыров призвал ввести военное положение на приграничных территориях и использовать маломощное ядерное оружие

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров после падения Красного Лимана в ДНР высказал мнение, что это стало результатом кадровых просчетов генштаба, и призвал к радикальным мерам, для того чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Об этом он написал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-10-1 17:49

Кадыров призвал принять «кардинальные меры» после отвода сил из Красного Лимана

Российские власти должны принять «кардинальные меры» после того, как Вооруженные силы РФ и союзные войска были вынуждены уйти из Красного Лимана, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. В частности, он призвал рассмотреть возможность введения военного положения в ряде регионов страны. lenta.ru »

2022-10-1 17:22

Кадыров призвал власти регионов к объявлению «самомобилизации»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался по поводу спецоперации на Украине, заявив, что руководство регионов РФ должно помочь в ее проведении и объявить набор добровольцев. versia.ru »

2022-9-15 15:12

Кадыров призвал регионы РФ помочь с "самомобилизацией" для успеха СВО на Украине

Глава Чечни отметил, что в стране достаточно патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев tass.ru »

2022-9-15 13:34

Кадыров призвал глав регионов подготовить по тысяче добровольцев для СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале заявил, что в России «достаточно искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев» nsn.fm »

2022-9-15 13:22

Кадыров призвал губернаторов подготовить добровольцев для СВО

ГРОЗНЫЙ, 15 сентября, ФедералПресс. Рамзан Кадыров заявил, каждый глава региона в состоянии подготовить по тысяче добровольцев для СВО. Тогда, по его словам, общая мобилизация не потребуется. fedpress.ru »

2022-9-15 13:10

Кадыров призвал регионы к «самомобилизации»

Россия является федеративным государством, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из них в настоящее время должна стать «самомобилизация». К этому призвал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-9-15 13:01

Кадыров призвал не поддаваться на провокации и вбросы об отступлении войск РФ в ходе СВО

Глава Чечни также подчеркнул, что Россия пытается минимизировать человеческие жертвы в ходе СВО tass.ru »

2022-9-14 16:44

Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске и заявил, что в ближайшее время не намерен уходить с поста главы региона. По словам главы региона, рекорд по длительности работы на посту главы региона составляет 27 лет. lenta.ru »

2022-9-6 00:58

Кадыров призвал российских военных быть «в режиме самомобилизации» круглосуточно

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российских военных необходимо перевести на усиленный вариант несения службы. По его словам, у них нет права «думать об отдыхе и тем более отпуске». По мнению Кадырова, человек, переживающий за свою страну, должен находиться «в режиме самомобилизации» круглосуточно. lenta.ru »

2022-8-28 02:58

Кадыров призвал западные страны научиться дружить с Россией

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал западным лидерам совет на фоне проведения Вооруженными силами России спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-8-14 10:43

Кадыров призвал Запад научиться дружить с Россией для собственной безопасности

ГРОЗНЫЙ, 14 августа, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал высказывание президента Владимира Путина о том, что Россия не даст другим странам «откусить» от себя территории и в случае опасности примет меры. fedpress.ru »

2022-8-14 09:47

Кадыров призвал «засидевшегося в кресле» главу Рослесхоза приехать в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал формулу вычисления эффективности ведения лесного хозяйства Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) и напрямую обратился к главе ведомства Ивану Советникову. lenta.ru »

2022-8-12 12:35

Кадыров призвал лидеров стран ОДКБ заявить о своей позиции по Украине, а не молчать, опасаясь санкций

Лидеры стран, входящих в ОДКБ, должны четко выразить свою позицию по отношению к Украине, а не молчать, опасаясь санкций. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-18 19:46

Кадыров призвал Зеленского «покончить с нацизмом» для спасения Украины

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал президента Украины Владимира Зеленского «покончить с нацизмом» ради спасения страны и начать переговоры с Россией: «Чтобы спасти Украину, Зеленскому нужно протереть глаза, замыленные западной пропагандой, покончить с нацизмом в своей стране и подписать все предложения». lenta.ru »

2022-5-30 22:39

Кадыров призвал европейские власти посадить Зеленского за стол переговоров с Россией

Чтобы спасти Украину, лидеру Незалежной нужно протереть глаза, замыленные западной пропагандой, и покончить с нацизмом в своей стране, считает он. life.ru »

2022-5-30 21:28

Кадыров призвал ВСУ сдаться, а не умирать ради «теплого кресла Зеленского»

Глава Чечни подчеркнул, что наступление союзных войск идет стремительно, а потому решение о сдаче украинским военным надо принять оперативно. aif.ru »

2022-5-24 11:30

Кадыров призвал сидящих в Лисичанске и Северодонецке националистов сложить оружие

По мнению главы Чечни, отказом от продолжения боёв эти люди подтвердят, что Россия и Украина должны жить в мире и согласии. life.ru »

2022-5-21 02:20

Кадыров призвал Эрдогана не дать себя обмануть националистам из "Азова"

Обращаясь лично к турецкому лидеру, глава Чечни напомнил, что украинские преступники, которых сегодня выставляют в качестве жертв, причастны к зверствам и убийствам гражданского населения Донбасса. life.ru »

2022-5-15 21:00

Кадыров призвал сдаться обратившегося к «мировым лидерам» с просьбой выпустить заблокированных на «Азовстали» командира морпехов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал сдаться обратившегося к "мировым лидерам" с просьбой выпустить заблокированных на территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе командира 36-й украинской бригады морской пехоты Сергея Волынского. argumenti.ru »

2022-4-28 19:51

Кадыров призвал командира украинских морпехов сдаться

Глава Чечни записал длинное аудиообращение, в котором пристыдил Волынского за ранее записанное им видеопослание с просьбой провести процедуру эксфильтрации. life.ru »

2022-4-28 17:37

Кадыров призвал Белый дом помочь своему президенту, который регулярно здоровается с «привидениями»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале прокомментировал странное поведение Джо Байдена во время его недавних публичных выступлений и посоветовал Белому дому помочь своему президенту, который «вот уже во второй раз с привидениями здоровается или воздух пытается пожать рукой». argumenti.ru »

2022-4-24 21:36

Кадыров призвал остающихся без медпощи в недрах «Азовстали» сотнях раненых: «Мы обращаемся с пленными по-человечески. Выходите»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал остающихся без медицинской помощи в недрах "Азовстали" в Мариуполе сотнях раненых украинских военных выходить. "Мы обращаемся с пленными по-человечески. Выходите", - заявил Кадыров. argumenti.ru »

2022-4-13 07:13

Кадыров призвал Путина позволить военным закончить спецоперацию на Украине

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Глава Чечни записал видеообращение после объявления итогов переговоров России и Украине в Стамбуле. Рамзан Кадыров призвал президента России Владимира Путина позволить военным закончить начатое. fedpress.ru »

2022-3-30 04:01

Кадыров призвал зайти в Киев и забрать его

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время обращения к принимающим участие в специальной операции на Украине чеченским бойцам заявил, что надо завершить начатое и не останавливаться: зайти в Киев и забрать его. lenta.ru »

2022-3-29 18:15

Кадыров призвал президента Украины Зеленского повернуться лицом к России, чтобы войти в историю миротворцем

Глава Чечни Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением: "Развернись лицом к России, и ты войдёшь в историю миротворцем". Он посоветовал Зеленскому: "Согласись со всеми предложениями Президента России В.В.Путина". argumenti.ru »

2022-3-23 07:24

Кадыров призвал Зеленского обратиться к Путину и признать поражение

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал президента Украины Владимира Зеленского связаться с президентом РФ Владимиром Путиным и признать свое поражение. По мнению Кадырова, признание Зеленским поражения "будет самое верное решение, которое обезопасит украинский народ". argumenti.ru »

2022-3-14 18:23

Кадыров призвал украинцев не становиться «одноразовыми солдатами»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал украинцев не вступать в ряды националистов, чтобы не становиться «одноразовыми солдатами». В своем Telegram-канале он рассказал, что СБУ продает списки добровольцев «за копейки». fedpress.ru »

2022-3-14 23:33

Кадыров призвал пользователей Instagram и Facebook переходить на отечественные соцсети

ГРОЗНЫЙ, 12 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приветствует решение о блокировке Instagram и Facebook в России и призывает россиян пользоваться отечественными аналогами. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-3-12 05:45

Кадыров призвал европейские страны не портить экономические отношения с Россией

По мнению главы Чечни, европейские государства враждебными действиями в отношении России губят свою экономику. Кадыров также призвал не останавливать спецоперацию на Украине tass.ru »

2022-3-3 20:06

Кадыров призвал Зеленского извиниться перед Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы тот как можно скорее позвонил российскому коллеге Владимиру Путину и принес извинения. Ранее стало известно, что Кадыров собрал в центре Грозного 12 тысяч силовиков, которые готовы выполнить любой приказ. lenta.ru »

2022-2-25 16:08

Кадыров призвал Зеленского извиниться

Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился с требованием к президенту Украины Владимиру Зеленскому извиниться перед Владимиром Путиным. "Пользуясь случаем, хочу дать совет пока ещё действующему президенту Зеленскому, пока он не стал … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 15:24