Как поддержать детей накануне ЕГЭ: 5 советов родителям от семейного психолога

2023-5-29 17:45

Накануне ЕГЭ большинство выпускников испытывают повышенную тревожность. Несмотря на усердную подготовку, на результате экзаменов может сказаться волнение. Но это также непростое время и для родителей.

Подробнее читайте на ...

поддержать детей накануне егэ советов родителям семейного психолога

В Карелии дополнительно поддержат детей мобилизованных граждан

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 октября, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в регионе вводят дополнительную региональную поддержку для семей мобилизованных. В своем телеграм-канале он уточнил, что речь идет об освобождении от платы за детский сад. fedpress.ru »

2022-10-13 10:01

Путин заявил, что власти поддержат движение детей, его облик определят сами дети

Российские власти поддержат новое движение детей и молодежи, на основе их же предложений это движение и будет сформировано, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками финала конкурса «Большая перемена». tvzvezda.ru »

2022-07-20 13:04

Спасатели устроили десант из Дедов Морозов, чтобы поддержать больных детей в Махачкале

В окна больниц Махачкалы заглянул праздник. Деды Морозы - а их было не меньше десятка - спустились с крыши и пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления. Уже в отделении каждому ребенку вручили подарок. tvzvezda.ru »

2021-12-24 18:41

Нижегородские власти попросили СФ поддержать проекты по образованию и реабилитации детей

Финансовая поддержка требуется региону для создания дополнительных корпусов для центра одаренных детей и круглогодичного оздоровительного лагеря для ребят с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2021-12-13 14:51

Кириенко: государство должно поддержать IT-компании в деле защиты детей от рисков в сети

По словам первого заместителя руководителя администрации президента, важно создать для детей правильные условия, дать им максимальные возможности для развития, а также защитить их от рисков tass.ru »

2021-11-29 15:24

Фото: rosbalt.ru

РПЦ отказалась поддержать закон о маткапитале для отцов детей от суррогатных матерей

Русская православная церковь не поддерживает законодательную инициативу о наделении мужчин, воспитывающих детей от суррогатных матерей, правом на материнский... rosbalt.ru »

2021-11-27 16:12

Фото: rosbalt.ru

«Открытки, которые помогают»: петербуржцев просят поддержать тяжелобольных детей

До конца января продолжается акция детского хосписа «Открытки, которые помогают». Как сообщили организаторы, любой желающий может купить изделие, средства... rosbalt.ru »

2021-01-22 17:52

"Мы на минном поле": Евгений Миронов и Ольга Любимова о ситуации с культурой

О том, как жить в условиях пандемии театрам, кинематографу, музеям говорили министр культуры РФ Ольга Любимова и народный артист России Евгений Миронов. vesti.ru »

2020-11-26 17:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге больных детей поддержат мастер-классом по живописи

В Петербурге состоятся благотворительные мастер-классы по живописи «Прекрасная зеленая Картина». Горожане изучат работу с цветом под наблюдением... rosbalt.ru »

2020-08-03 14:39

Кузнецова просит кабмин поддержать сферу отдыха детей

По мнению омбудсмена, важно предусмотреть федеральное финансирование строительства круглогодичных стационарных организаций отдыха и оздоровления в каждом федеральном округе России tass.ru »

2020-07-15 20:05

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Ставрополья: Сегодня самое главное — поддержать детей и семью

15 января президент России обратился с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. Глава Ставропольского край Владимир Владимиров рассказал о том, как могут быть реализованы в регионе озвученные инициативы. … vestikavkaza.ru »

2020-01-15 17:16

РПЦ отказалась поддержать запрет на крещение «детей из пробирки»

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимир Легойда критически прокомментировал заявление протоиерея Димитрия Смирнова, выступившего против крещения детей, рожденных от суррогатных матерей. vm.ru »

2019-09-20 02:58

Фото: lenta.ru

В российском городе поддержат одаренных детей

В следующем году в Пензе начнется строительство центра выявления и поддержки одаренных детей в области науки, искусства и спорта. Центр будет функционировать как в формате образовательно-проектной деятельности, так и в направлении дополнительного образования. На его возведение выделят 650 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-09-02 14:19

Фото: znak.com

Евгения Майорова о том, как поддержать родителей тяжелобольных детей в трудную минуту

Сначала все было нормально, как в любой семье: мама, папа, пеленки-распашонки, синяки, ушибы и царапины по возрасту, как это бывает у всех детей znak.com »

2019-01-22 11:46

Фото: vestikavkaza.ru

Детей поддержат субботником в Кабардино-Балкарии

Благотворительный общереспубликанский субботник в поддержку детей из малообеспеченных семей состоится в Кабардино-Балкарии 23 июня. Постановление об этом было принято правительством субъекта на очередном заседании. "Проект … vestikavkaza.ru »

2018-06-11 18:54

Одаренных детей из регионов Северо-Запада поддержат в региональном центре Петербурга

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко отметил, что программа академии основана на индивидуальном подходе к развитию каждого ребенка tass.ru »

2018-03-12 20:50