Какие пищевые привычки приведут к раку: ответ онколога

2023-3-2 13:00

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Что следует исключить, а что наоборот внести в рацион, чтобы избежать развития онкологических заболеваний? Об этом рассказал врач-онколог высшей категории, онкохирург, онкоколопроктолог медицинского центра «СМ-Клиника» Михаил Пильх.

Подробнее читайте на ...

пищевые привычки приведут раку онколога

Фото: vestikavkaza.ru

Какие пищевые привычки нужно исключить после 60 лет

Специалисты сходятся во мнении, что с возрастом становится особенно важно заниматься физической активностью и правильно питаться, пишет портал Eat This, Not That! Эксперты перечислили самые вредные пищевые привычки людей старше 60 лет. … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 14:48

Фото: nation-news.ru

Пищевые привычки назвали причинами детского ожирения

Лишний вес наблюдается как у маленьких детей, так и у подростков. Ожирение могут провоцировать неправильные пищевые привычки, считает депутат Госдумы Геннадий Онищенко. nation-news.ru »

2021-08-28 23:39

Диетолог перечислила самые вредные пищевые привычки

Следящим за своим здоровьем людям следует избегать приготовленной на растительном масле пищи, готовой выпечки из супермаркетов и увлечения освежающими напитками. Об этом заявила австралийский диетолог Сьюзи Баррелл. tvzvezda.ru »

2021-07-26 03:33

О самом главном. Мясников назвал самые вредные женские пищевые привычки

Женские пищевые привычки: как они влияют на здоровье и почему могут стать причиной ожирения у детей и внуков. Что нужно есть каждый день, чтобы не испытывать постоянный голод? Подробнее – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-02-08 11:19

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали самые вредные женские пищевые привычки

Американские диетологи назвали десять самых вредных женских пищевых привычек. Они призвали питаться полноценно, а не устраивать постоянные перекусы. Также специалисты рекомендовали не делить еду на полезную и вредную, не сидеть долго на низкоуглеводных диетах и включать больше белка в завтрак. lenta.ru »

2020-11-11 02:17

Указывающие на развитие рака желудка пищевые привычки назвал английский хирург

Субхир Убхи, хирург из английского Лестера, обозначил пищевые привычки, которые указывают на развитие рака желудка. Об этом рассказывается в заметке, появившейся в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2019-10-18 12:35

Приводящие к обострению гипертонии пищевые привычки обозначили кардиологи из США

Работающие в Соединенных Штатах специалисты выявили пищевые привычки, приводящие к обострению гипертонии. Об этом идет речь в публикации, которая некоторое время назад появилась в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2019-02-27 12:54

Фото: aif.ru

Пищевые алкоголики. 5 способов избавиться от привычки переедать

Почему вкусная и неполезная еда вызывает зависимость — чем больше ешь, тем больше хочется? И как от этой зависимости избавиться? aif.ru »

2018-10-23 00:13