Киев официально признал попытку прорваться на Донбасс

Киев официально признал попытку прорваться на Донбасс
фото показано с : dp.ru

2017-2-1 15:10

Украинские власти официально признали, что армия проводила наступательную операцию на Донбассе. Ранее сообщалось, что из-за этого жители региона остались без воды.

Подробнее читайте на ...

киев официально признал попытку прорваться донбасс

Фото: social.mk.ru

Киев официально просит Грузию отдать Саакашвили на лечение

Советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк сообщил, что власти Украины официально обратилась в Грузию с просьбой направить экс-президента страны Михаила Саакашвили в Киев или любую другую европейскую страну на лечение social.mk.ru »

2023-01-09 00:56

Фото: 5-tv.ru

Киев официально отказался выполнять Минские соглашения

На Украине заявили, что не намерены выполнять Минские соглашения и вести прямые переговоры с Донбассом. Произошло это спустя 20 часов после пресс-конференции Макрона и Зеленского. 5-tv.ru »

2022-02-10 01:39

Киев официально назвал Россию военным противником Украины

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о «Стратегии военной безопасности Украины». В документе Россия называется военным противником Незалежной. argumenti.ru »

2021-03-26 13:57

Киев официально признал выданные в Донбассе российские паспорта недействительными

Днем в среду, 8 мая, стало известно, что кабинет министров Украины официально признал паспорта Российской Федерации, которые были выданы в Донбассе, недействительными на украинской территории. argumenti.ru »

2019-05-08 13:22

Киев официально уведомит Москву о непродлении Договора о дружбе 21 сентября

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подчеркнул, что об этом решении также уведомят ООН и другие международные организации tass.ru »

2018-09-19 21:00

Фото: lenta.ru

Киев официально подтвердил возвращение Савченко на Украину

Осужденная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко освобождена и отправлена на родину. Об этом в среду, 25 мая, сообщает Associated Press со ссылкой на администрацию президента Украины. Собеседник агентства заявил, что это является частью процесса по обмену летчицы на двух россиян, осужденных на Украине. lenta.ru »

2016-05-25 13:18

Киев официально разорвал побратимские отношения с Москвой

Киев разорвал побратимские отношения с Москвой. Городской совет направил правительству российской столицы письмо с таким уведомлением. Копию документа опубликовал на своей странице в Facebook заместитель киевского мэра, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив. nsn.fm »

2016-05-12 20:52

Фото: ntv.ru

Киев официально разорвал побратимские отношения с Москвой

Киевский городской совет официально уведомил правительство Москвы о разрыве всех ранее заключенных договоров о побратимстве, партнерстве и сотрудничестве столиц Украины и России. ntv.ru »

2016-05-12 18:51

Киев официально разорвал с Москвой сотрудничество

Киевский горсовет направил правительству Москвы официальное письмо, в котором уведомил о разрыве всех партнерских соглашений, которые ранее были подписаны, передает RNS. В послании говорится о том, что в одностороннем порядке разрываются все договоры, связанные с побратимством, партнерством, а также сотрудничеством с Москвой.

Копия письма, подписанная заместителем главы Киевского горсовета Владимиром Прокопьевым, опубликована в социальной сети Facebook.

kapital-rus.ru »

2016-05-12 18:50