Китай отверг обвинения Великобритании в хакерских атаках

Китай отверг обвинения Великобритании в хакерских атаках
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 12:25

Китай отвергает безосновательные обвинения Великобритании в хакерских атаках, заявил официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь. Так он прокомментировал обвинения британских СМИ в адрес китайских властей в хакерских атаках.

Подробнее читайте на ...

обвинения хакерских атаках

МИД КНР отверг обвинения в хакерских атаках

Официальный представитель ведомства Линь Цзянь призвал не политизировать вопросы кибербезопасности и прекратить распространять ложные и бездоказательные обвинения tass.ru »

2024-03-25 12:00

Захарова сочла бездоказательными обвинения России в хакерских атаках на сайты госучреждений ФРГ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения Германии в том, что Россия причастна к хакерским атакам на официальные ресурсы ряда госучреждений страны. argumenti.ru »

2023-02-02 22:20

Захарова: обвинения РФ в хакерских атаках на депутатов Бундестага связаны с политикой ФРГ

По словам официального представителя МИД России, партнеры в Берлине так и не предоставили никаких доказательств причастности Москвы к атакам tass.ru »

2021-09-09 16:37

Путин назвал фарсом обвинения России в хакерских атаках на США

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал фарсом обвинения в том, что российские хакеры и сама Москва стоят за кибератаками на США. В беседе с журналистом NBC News глава государства подчеркнул, что России ни разу так и не предоставили убедительных доказательств по предъявленным обвинениям в кибератаках и попытках влиять на президентские выборы за океаном. tvzvezda.ru »

2021-06-14 14:11

Фото: russian.rt.com

«Абсолютно голословные»: в Москве ответили на обвинения в хакерских атаках на США

Москва отвергает причастность к кибератакам на правительственные сети в США, такие обвинения голословны. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее будущий глава аппарата Белого дома в администрации Байдена Рон Клейн заявил, что ответственных за взлом сетей США ждут последствия в виде санкций и других мер воздействия. russian.rt.com »

2020-12-21 20:39

Кремль: обвинения России в хакерских атаках – голословные и русофобские

Россия категорически отвергает любые обвинения со стороны США в якобы хакерских атаках, считает, что это продолжение слепой русофобии, к которой прибегают при любых инцидентах. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-12-21 12:48

В Кремле назвали голословными и русофобскими обвинения в хакерских атаках США

В Кремле назвали голословными и русофобскими обвинения в хакерских атаках, звучащие со стороны Соединенных Штатов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически отверг любые подобные заявления, подчеркнув, что к ним прибегают практически при любом удобном случае. tvzvezda.ru »

2020-12-21 12:28

Фото: riafan.ru

Посольство РФ ответило на обвинения американских СМИ в хакерских атаках

Американские СМИ в очередной раз безосновательно пытаются обвинить Россию в хакерских нападениях на органы государственной власти США, сообщило посольство РФ в Вашингтоне. riafan.ru »

2020-12-14 10:34

Фото: aif.ru

Песков ответил на обвинения в адрес России в хакерских атаках на Олимпиаду

Ранее МИД Великобритании заявил, что российские спецслужбы с помощью вмешательства пытались сорвать Олимпиаду в Токио еще до пандемии коронавируса. aif.ru »

2020-10-20 16:16

Фото: russian.rt.com

В Кремле назвали оголтелой русофобией обвинения в хакерских атаках

Российские спецслужбы никогда не предпринимали никаких хакерских атак, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 14:30

Фото: lenta.ru

Россия отвергла обвинения США в хакерских атаках

Посольство России в США отвергло обвинения американской стороны в хакерских атаках. В диппредставительстве подчеркнули, что подобные обвинения не имеют ничего общего с реальностью. Целью таких высказываний являются разогрев русофобских настроений среди американцев, развертывание «охоты на ведьм» и шпиономания. lenta.ru »

2020-10-20 04:58

Фото: social.mk.ru

Россиянин Винник в суде Франции отверг обвинения в хакерских атаках

Как сообщает газета Le Figaro, обвиняемый властями Франции в хакерских атаках, вымогательстве и отмывании денег гражданин России Александр Винник в первый день слушаний дела в суде Парижа заявил, что не совершал противозаконных действий social.mk.ru »

2020-10-20 00:27

Фото: nsn.fm

В МИД РФ назвали обвинения США и Британии в хакерских атаках бессмысленными

Обвинения США и Великобритании в причастности России к хакерским атакам являются бездоказательными и бессмысленными nsn.fm »

2020-10-19 22:08

Фото: gordonua.com

Минюст США предъявил обвинения в хакерских атаках шести офицерам ГРУ. Они, среди прочего, создали вирус NotPetya

По данным минюста США, офицеры российского ГРУ причастны к хакерским атакам на компании в США, энергетическую систему Украины, а также  и участников президентских выборов 2017 года во Франции. gordonua.com »

2020-10-19 21:52

Фото: 5-tv.ru

Кремль ответил на обвинения в хакерских атаках на предвыборную кампанию Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал чушью сообщения о попытках россиян взломать систему консалтинговой фирмы SKDKnickerbocker, которая сотрудничает с кандидатом в президенты США. 5-tv.ru »

2020-09-10 15:31

Китай отреагировал на обвинения США в хакерских атаках

Обвинения Китая в хакерских атаках, прозвучавшие со стороны США, безосновательны. Об этом заявил представитель китайского МИД Ван Вэньбинь. По его словам, Вашингтон не предоставил никаких доказательств кибератак. lenta.ru »

2020-07-31 13:48