Командир Азова анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине

Командир Азова анонсировал штурмы облсоветов по всей Украине
фото показано с : vz.ru

2017-5-31 10:53

Внефракционный депутат Рады и командир нацбатальона Азов Андрей Билецкий заявил, что после штурма Львовского облсовета радикалы будут атаковать облсоветы в других регионах Украины с требованием амнистии для силовиков, принимавших участие в силовой операции в Донбассе.

«Мы хотим создать давление. (. . . ) Мы будем приходить в другие облрады, будем продолжать это делать», сказал Билецкий в эфире «Эспрессо. TV».

Он также пообещал прийти с аналогичными требованиями в администрацию президента Украины Петра Порошенко после того, как радикалы будут «иметь за собой какое-то консолидированное мнение, два десятка обращений от областей».

Напомним, накануне СМИ сообщили, что заседание Львовского облсовета сорвали радикалы с «русским акцентом», потребовавшие амнистии для силовиков, принимавших участие в военной операции в Донбассе. .

Подробнее читайте на ...

командир азова анонсировал штурмы облсоветов украине

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» призвал украинцев быть готовыми к долгим боевым действиям

Боевые действия на Украине будут долгими, поэтому нужно мобилизовать все имеющиеся ресурсы. Об этом заявил командир бригады «Азов» Денис Прокопенко с позывным Редис. Он призвал жителей страны принять осознанное решения, взять в руки оружие или стать надежным тылом для украинской армии. lenta.ru »

2023-12-19 12:28

Фото: vz.ru

Командир Азова рассказал о возможной стратегии ВСУ по захвату городов России

Киев при наступлении может применять тактику чеченских сил во время первой чеченской войны: ВСУ будут пытаться захватить небольшие города, чтобы использовать их как рычаг для возвращения территорий, заявил врио командира украинского полка Азов (признан в РФ террористической организацией и запрещен) майор Богдан Кротевич. vz.ru »

2023-04-26 14:32

Командир "Азова" Билецкий объявил охоту на причастных к удару по СИЗО в Еленовке

Главарь националистического полка "Азов" Андрей Билецкий объявил охоту на причастных к обстрелу барака с украинскими пленными в Еленовке, большая часть из которых являлась именно азовцами. Пост с угрозами Билецкий опубликовал в своём телеграме. life.ru »

2022-07-29 18:05

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» заставлял прятать нацистскую символику от западных кураторов

Командир украинского полка «Азов» Денис Прокопенко (Редис) заставлял бойцов прятать нацистскую символику от западных кураторов. Об этом сообщил в Telegram командир батальона «Восток» сил ДНР Александр Ходаковский. lenta.ru »

2022-06-16 17:12

Командир «Азова» Прокопенко: ВС Украины могли обороняться ещё долго, если бы полковник Баранюк не решил пойти на прорыв

Командир неонацистского полка "Азов" (запрещенного в России) Денис Прокопенко в воскресенье назвал решение командира 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины полковника Владимира Баранюка пойти на прорыв из завода имени Ильича, где украинские военные держали оборону, "абсолютно нелогичным". argumenti.ru »

2022-05-08 18:52

Командир «Азова» назвал способ возвращения Крыма

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что Киеву следует максимально ослабить Россию, а потом напасть на нее для возвращения Крыма ... regions.ru »

2017-11-20 14:31

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» назвал способ возвращения Крыма

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что Киеву следует максимально ослабить Россию, а потом напасть на нее для возвращения Крыма. lenta.ru »

2017-11-20 12:51

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» назвал способ захвата Украиной Донбасса

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что для захвата Донбасса украинская армия должна применить боевую авиацию. lenta.ru »

2017-11-09 13:19

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» рассказал о готовности ветеранов АТО к новому Майдану

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что участники боевых действий в Донбассе готовы присоединиться к акциям протеста в Киеве и устроить новый Майдан. lenta.ru »

2017-10-18 12:49

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» назвал способ возвращения Донбасса Украине

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил, что только украинские националисты способны добиться возвращения Донбасса под контроль Киева. lenta.ru »

2017-10-12 10:54

Командир Азова рассказал о переносе боевых действий из Донбасса в Киев

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии Азов и лидер партии Национальный корпус Андрей Билецкий заявил, что боевые действия из Донбасса переносятся в Киев. Как рассказал Билецкий в интервью изданию «Апостроф», об этом свидетельствуют убийства в Киеве журналиста Павла Шеремета, полковника украинской разведки Максима Шаповала и другие громкие преступления. vz.ru »

2017-10-06 14:55

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» рассказал о переносе боевых действий с Донбасса в Киев

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий считает, что боевые действия с Донбасса переносятся в Киев. По словам парламентария, об этом свидетельствуют убийства в столице и других городах силовиков и журналиста Павла Шеремета. lenta.ru »

2017-10-06 14:25

Фото: lenta.ru

Командир «Азова» рассказал о переносе боевых действий из Донбасса в Киев

Депутат Верховной Рады Украины, основатель полка Нацгвардии «Азов» и лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий считает, что боевые действия из Донбасса переносятся в Киев. По словам парламентария, об этом свидетельствуют убийства в столице и других городах силовиков и журналиста Павла Шеремета. lenta.ru »

2017-10-06 14:25

Командир "Азова": будем штурмовать облсоветы

Депутат Верховной рады Украины, командир полка "Азов" Андрей Билецкий заявил 31 мая в эфире телеканала "Эспрессо", что его сторонники будут штурмовать областные советы по всей стране. Сообщается, что днем ранее боевики ворвались в здание Львовского облсовета. utro.ru »

2017-05-31 09:51

Фото: russian.rt.com

Командир «Азова»: Украина умоется кровью в случае конфликта с Россией

Украинская армия деморализована и ничего не сможет противопоставить России в случае конфликта с ней, считает командир националистического полка «Азов» Андрей Билецкий. Как он заявил в интервью изданию «Апостроф», главные проблемы армии – недобор личного состава, отсутствие современных средств ведения войны и разочарование опытных офицеров. russian.rt.com »

2016-11-22 18:25

Командир «Азова» потребовал за полгода создать украинское ядерное оружие

Украинская власть должна в кратчайшие сроки создать ядерное оружие. Об этом заявил командир полка «Азов», депутат Верховной рады Андрей Билецкий. riafan.ru »

2016-05-30 16:38