Комиссия Госдумы обратилась в Генпрокуратуру из-за вмешательства в избирательный процесс в России

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России передала Генпрокуратуре и Минюсту данные об иностранном вмешательстве в избирательный процесс, сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. vz.ru »

2024-01-15 14:47

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы предложила Минюсту рассмотреть вопрос о включении Акунина в реестр иноагентов

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России считает, что есть основания для включения писателя Бориса Акунина (Григория Чхартишвили, внесен в реестр террористов и экстремистов) в реестр иноагентов, говорится в обращении комиссии в Минюст. vz.ru »

2023-12-19 00:02

Комиссия Госдумы рекомендовала досрочно лишить мандатов Власова и Белоусова

Комиссия Госдумы по мандатным вопросам рекомендовала в связи с найденными основаниями досрочно лишить мандатов депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду»). tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:01

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы поддержала лишение депутатов Власова и Белоусова мандатов

Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов предложит снять полномочия с депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова (Справедливая Россия) из-за непосещения ими заседаний комитетов, заявил глава комиссии Отари Аршба. vz.ru »

2023-10-31 14:19

Фото: lenta.ru

Комиссия Госдумы рекомендовала лишить полномочий двух депутатов из-за прогулов

Мандатная комиссия Государственной Думы рекомендовала лишить мандатов депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия — За правду») из-за прогулов. Об этом сообщил парламентарий Юрий Синельщиков. lenta.ru »

2023-10-31 13:52

Фото: lenta.ru

Комиссия Госдумы по этике увидела основания для лишения мандатов двух депутатов

Комиссия Госдумы по этике увидела основания для лишения мандатов двух депутатов — Василия Власова и Вадима Белоусова. Как ранее сообщали «Ведомости», упомянутых депутатов планировали лишить полномочий из-за систематических прогулов. lenta.ru »

2023-10-31 11:27

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы: США и их союзники спонсируют политическую деятельность иноагентов

США и их союзники спонсируют политическую деятельность иноагентов, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев в ходе заседания о зарубежном финансировании деятельности иноагентов в России. vz.ru »

2023-06-15 16:40

Фото: nsn.fm

Комиссия Госдумы попросила Генпрокуратуру признать издание DOXA экстремистским

Комиссия Госдумы по противодействию вмешательству в дела РФ направила в Генпрокуратуру обращение с просьбой признать издание DOXA экстремистским nsn.fm »

2022-11-23 12:40

Комиссия Госдумы подготовит предложения с учетом основ госполитики в сфере ценностей

В документе в числе угроз традиционным ценностям россиян названы действия США и других недружественных стран, экстремистских и террористических организаций, отдельных СМИ, иностранных НКО, а также некоторых организаций и физических лиц в России tass.ru »

2022-11-10 09:47

Комиссия Госдумы рекомендовала лишить Рашкина статуса неприкосновенности

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Комиссия Государственной Думы по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, и мандатным вопросам предложила лишить депутата КПРФ статуса неприкосновенности. fedpress.ru »

2021-11-22 18:15

Комиссия Госдумы рекомендовала палате дать согласие на лишение Рашкина неприкосновенности

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Комиссия Государственной Думы по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, и мандатным вопросам предложила лишить депутата КПРФ статуса неприкосновенности. fedpress.ru »

2021-11-22 18:15

Фото: nsn.fm

Комиссия Госдумы рекомендовала лишить депутата Рашкина неприкосновенности

Комиссия Госдумы по мандатным вопросам рекомендовала депутатам лишить депутатской неприкосновенности представителя фракции КПРФ Валерия Рашкина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-22 15:58

Комиссия Госдумы рекомендовала дать согласие на лишение Рашкина неприкосновенности

Отмечается, что депутат "не сотрудничал со следствием, давал ложные и запутывающие органы правопорядка показания". life.ru »

2021-11-22 15:40

Комиссия Госдумы по вмешательству в дела РФ обсудит несостыковки в докладе ОЗХО по Навальному

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Завтра комиссия Госдумы по расследованию внешнего вмешательства в дела РФ проведет выездное заседание в Министерстве иностранных дел РФ. fedpress.ru »

2021-07-15 16:49

Комиссия Госдумы ежедневно фиксирует попытки вмешательства в избирательную кампанию в РФ

У россиянина есть остаточные явления, которые не позволяют ему на 100% тренироваться tass.ru »

2021-06-19 13:41

Фото: nsn.fm

Комиссия Госдумы сообщила в госорганы о финансировании «Медиазоны» из-за рубежа

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарев заявил о наличии данных об участии в политической деятельности и иностранном финансировании издания «Медиазона», сообщает «Медуза» (внесено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) nsn.fm »

2021-06-15 16:02

Комиссия Госдумы изучит данные о подготовке протестных акций для передачи правоохранителям

Глава комиссии Василий Пискарев напомнил, что участие в таких мероприятиях является нарушением закона tass.ru »

2021-04-19 00:35

Фото: social.mk.ru

Комиссия Госдумы обсудит с Google соблюдение российских законов

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России встретится с представителями компании Google для обсуждения соблюдения российских законов social.mk.ru »

2021-04-09 13:56