Конфликт США и КНДР грозит «Второй Корейской Войной» — NI

Конфликт США и КНДР грозит «Второй Корейской Войной» — NI
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 00:10

Потенциальный вооруженный конфликт между Соединенными Штатами Америки и Северной Кореей крайне опасен для всей планеты.

Подробнее читайте на ...

конфликт сша кндр грозит корейской войной

Фото: lenta.ru

Байден назвал условие для вступления США в конфликт на Украине

Президент США Джо Байден назвал условие для вмешательства Соединенных Штатов в конфликт на Украине. По словам американского лидера, Вашингтон не будет напрямую вмешиваться в конфликт на Украине, если США или страны НАТО не будут атакованы. lenta.ru »

2022-06-01 06:02

Британия и США не хотят напрямую ввязываться в конфликт с Россией

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Лондон скупает по всему миру советское и российское вооружение, чтобы передать его Украине. Но идти на прямой конфликт с Россией Британия не хочет. vesti.ru »

2022-05-12 18:10

Конфликт между США и Россией ударил по американской корпорации

Американский авиакосмический гигант Boeing заявил, что конфликт США и России вокруг Украины может ударить по цепочке поставок, пишет Reuters. По словам представителей компании, геополитическая напряженность создает «неблагоприятный климат» для бизнеса, так как Boeing зависит от поставок российского титана. news.mail.ru »

2022-02-01 10:46

Фото: lenta.ru

Конфликт между США и Россией ударил по американской корпорации

Американский авиакосмический гигант Boeing заявил, что конфликт США и России вокруг Украины может ударить по цепочке поставок. По словам представителей компании, геополитическая напряженность создает «неблагоприятный климат» для бизнеса, так как Boeing зависит от поставок российского титана. lenta.ru »

2022-02-01 10:20

Фото: versia.ru

Конфликт США и Ирана может обостриться до того, как в дело вмешается дипломатия

Столкновение США и Ирана в Персидском заливе грозит привести к выходу конфликта из-под контроля. Если не вмешается остальной мир, опасная игра, в которую играют Вашингтон и Тегеран, может привести к прямой конфронтации. versia.ru »

2019-10-11 18:00

Фото: versia.ru

Конфликт США и Турции вокруг покупки С-400 у России – спектакль?

Американские конгрессмены угрожают Турции санкциями за покупку у России С-400. Если Анкара не откажется от приобретения российской системы противоракетной обороны, Вашингтон обещает лишить её поставок новейших истребителей F-35. versia.ru »

2019-05-27 08:15

Фото: lenta.ru

Конфликт США и Китая помог всему миру

Фондовые рынки в Европе и Азии выросли на фоне сообщений об успехах на переговорах между Китаем и США, в ходе которых стороны должны заключить перемирие в торговой войне. В ходе торговой сессии 25 февраля рост был зафиксирован в американских индексах Dow Jones, Nasdaq и S&P 500. lenta.ru »

2019-02-25 14:47

Фото: russian.rt.com

RP: конфликт между США и Германией «открывает двери» России и закрывает Украине

Именно политика американского президента толкает в объятия Владимира Путина Ангелу Меркель, которая своей решимостью завершить строительство газопровода «Северный поток — 2» ставит под сомнение три года жесткой политики Германии в отношении Кремля, пишет Енджей Билецкий. russian.rt.com »

2018-08-22 02:08

Фото: riafan.ru

Конфликт США и России приведет к уничтожению Украины – экс-депутат Рады  

США намеренно сталкивают Евросоюз и Россию, и это может привести к уничтожению Украины, считает бывший народный депутат СССР, экс-глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Георгий Крючков riafan.ru »

2018-04-07 00:44

Фото: vestikavkaza.ru

"Конфликт РФ и США - крупнейшая угроза для мира"

Полностью разрушенные отношения между Россией и Соединенными Штатами являются самой большой угрозой миру. Такого мнения придерживаются в Германии. В частности, министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль считает, что только РФ и Америка … vestikavkaza.ru »

2017-11-05 13:20

Конфликт США и КНДР: Китай призывает выбирать выражения

Мир за конфликтом Вашингтона и Пхеньяна следил с тревогой. Россия и Китай призывают Америку к сдержанности. А Штаты рассчитывают, что Пекин может выступить негласным посредником — и за это Трамп пообещал забыть о торговых разногласиях с Китаем. vesti.ru »

2017-08-13 21:47

Фото: tvzvezda.ru

NI: конфликт США и КНДР грозит «Второй Корейской войной»

Возможные взаимные удары между Соединенными Штатами и Северной Кореей могут привести к разрушительным последствиям во всем мире, считает бывший советник Комитета Палаты представителей по иностранным делам Деннис Хэлпин. tvzvezda.ru »

2017-04-14 23:45

Конфликт между США и КНДР обострился до предела

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что после того, как американская ударная авианосная группа выдвинулась в сторону Корейского полуострова, конфликт между США и КНДР обострился. nsn.fm »

2017-04-11 07:57

Госдеп призвал Россию прекратить конфликт на Донбассе - По словам представителя Госдепа, Россия вновь нарушает минские соглашения

Власти США возлагают ответственность за конфликт на востоке Украины на Россию и ополченцев и призывают повлиять на конфликт. Об этом в среду заявил начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби. abnews.ru »

2016-12-21 02:17

Конфликт с Россией оказался в списке главных угроз для США в 2017 году

Эксперты, опрошенные Центром превентивных действий Совета по международным отношениям, определили главные угрозы для США в 2017 году. Среди них, конфликт России со странами НАТО, кризис в Северной Корее, террористическая угроза, кибератаки и конфликты на Ближнем Востоке. tvc.ru »

2016-12-14 08:36