Контрнаступление Украины закончилось: главное за сутки

2023-8-12 05:40

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Системы ПВО сработали над несколькими районами Крыма, из-за неудач на фронте Киев сконцентрировался на терактах, российские войска отразили семь атак ВСУ на купянском направлении.

Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

контрнаступление украины закончилось главное сутки

Контрнаступление Украины закончено. СВО закончится через 2 месяца?

Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза. «Вот уже как несколько дней российские войска перешли к активным боевым действиям практически по всей линии фронта. kapital-rus.ru »

2023-10-13 18:15

Контрнаступление Украины закончится через восемь недель: главное за сутки

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. В США заявили, что у Киева осталось не больше восьми недель на контрнаступление, Джо Байден хочет избежать прямого конфликта с Россией, палата представителей США ушла на недельный перерыв после смещения Кевина Маккарти с поста спикера. fedpress.ru »

2023-10-04 05:05

Контрнаступление Украины, обстрелы России, мобилизация и оружие: о чем говорил Путин с военкорами

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с военкорами, где рассказал о ходе ситуации спецоперации на Украине. Ключевые заявления главы государства собрал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-06-13 19:35

Контрнаступление Украины назвали крупнейшим сражением со времен Второй мировой войны

БЕРЛИН, 27 мая, ФедералПресс. Бывший глава МИД Германии Зигмар Габриэль считает, что контрнаступление Украины станет самым масштабным сухопутным сражением со времен Второй мировой войны. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZDF. fedpress.ru »

2023-05-27 08:20

Фото: lenta.ru

В Совфеде прокомментировали ожидания Запада от контрнаступления Украины

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал ожидания Запада от контрнаступления Украины. «На Западе делают такую огромную ставку на так называемое "украинское контрнаступление", что абсолютно ясно: это уже не контрнаступление Украины, а контрнаступление Запада», — констатировал Пушков. lenta.ru »

2023-04-25 21:07

Фото: lenta.ru

Премьер Украины анонсировал в Вашингтоне скорое контрнаступление ВСУ

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) может начаться уже в скором времени. Его анонсировал премьер-министр страны Денис Шмыгаль в ходе пресс-конференции в Вашингтоне. «Мы уверенны в том, что контрнаступление начнется уже в ближайшее время. lenta.ru »

2023-04-15 10:11

Фото: lenta.ru

Во Франции назвали контрнаступление Украины враждебным

Французский телеканал France 24 выпустил сюжет о российских бойцах в зоне спецоперации на Украине. На видео военнослужащие заявили, что не боятся контрнаступления ВСУ, которое французский журналист назвал «враждебным». lenta.ru »

2023-04-15 06:46

Военные аналитики оценили шансы на удачное контрнаступление Украины

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Запад и Киев несколько месяцев анонсируют масштабное наступление украинской армии с применением натовской техники. Следящие за ходом конфликта аналитики делают предположения, возможно ли исполнение всех планов киевского режима и когда это может произойти. fedpress.ru »

2023-04-14 19:01

Фото: lenta.ru

В Китае назвали контрнаступление Украины смертельной ловушкой для Запада

Контрнаступление Украины может стать смертельной ловушкой для США и НАТО. Такое мнение выразил журналист Стивен Брайен в статье для издания Asia Times. «Планируемое украинское наступление в конце весны может стать смертельной ловушкой для США, НАТО и даже азиатских союзников Америки», — высказался колумнист. lenta.ru »

2023-04-12 10:37

Власти Украины раскрыли, когда может начаться контрнаступление ВСУ

Контрнаступление украинской армии может начаться уже летом. Об этом заявил премьер-министр Незалежной Денис Шмыгаль. Он добавил, что союзники Киева не оказывают на власти Украины давления по данному вопросу. life.ru »

2023-04-12 09:32

Фото: tass.ru

Премьер-министр Украины сообщил, что Киев начнет контрнаступление по готовности

Денис Шмыгаль предположил, что контрнаступление может начаться летом 2023 года, однако Киеву нужна дополнительная помощь tass.ru »

2023-04-12 01:52

Фото: riafan.ru

Washington Post: Контрнаступление Киева не оправдает надежды Украины и США

Американское издание Washington Post опубликовало статью с данными спецслужб США, которая сообщает об изначально провальном контрнаступлении ВСУ. Предстоящая операция Киева не оправдает ожиданий. riafan.ru »

2023-04-11 05:17