Военные аналитики оценили шансы на удачное контрнаступление Украины

2023-4-14 19:01

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Запад и Киев несколько месяцев анонсируют масштабное наступление украинской армии с применением натовской техники. Следящие за ходом конфликта аналитики делают предположения, возможно ли исполнение всех планов киевского режима и когда это может произойти.

Подробнее читайте на ...

военные аналитики оценили шансы удачное контрнаступление украины

Военные аналитики: Россия помогает Ирану укрепить оборону от израильского авиаудара

Речь идет о передовых российских системах ПВО для сбивания самолетов противника. Завод НПП «Старт» в Екатеринбурге производит мобильные пусковые установки и другие компоненты для зенитных батарей, в том числе российские С-400, которые, по оценкам военных аналитиков, способны обнаруживать и уничтожать истребители-невидимки, управляемые Израилем и США. kapital-rus.ru »

2024-04-16 08:03

Военные аналитики представили сценарий возможного нападения на Россию

Они отметили, что оно может начаться с быстрого глобального удара параллельно с несколькими массированными ракетно-авиационными по административно-политической и военно-промышленной инфраструктуре tass.ru »

2024-03-05 11:05

Военные аналитики объяснили, почему потеря Купянска станет серьезным ударом для Украины

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Российские военные находятся в семи километрах от Купянска, сейчас они перед последним селом на пути к городу. Почему этот населенный пункт упорно защищают ВСУ – объяснили военные эксперты. fedpress.ru »

2023-08-10 19:26

Фото: riafan.ru

Военные аналитики рассказали, в каких случая РС РФ применят ядерное оружие

Россия может применить ядерное оружие только в случае угрозы существования государства. Раскручиваемая на Запада информационная кампания о возможности применения РФ ядерного оружия против Украины направлена на европейцев, которых США хотя заставить отказаться от независимой политики. riafan.ru »

2022-09-26 20:33

Фото: mirnov.ru

Военные аналитики ЕС признали фиаско французской политики в Мали

После провала антитеррористической операции «Бархан», Франция начала вывод своих войск из Мали. mirnov.ru »

2021-10-20 15:36

Фото: riafan.ru

Военные аналитики рассказали, как «нищие» ВМС США скатываются в хаос

Военно-морские силы Соединенных Штатов пребывают в состоянии хаоса, в частности, из-за дефицита финансирования, считают военные аналитики. riafan.ru »

2021-07-03 18:11

Фото: riafan.ru

Военные аналитики предрекли Британии поражение в случае войны с Россией

Эксперты заявили, что войска Британии в случае вооруженного конфликта с РФ в Восточной Европе потерпят «полное поражение». riafan.ru »

2019-11-27 08:22

Фото: nsn.fm

Военные аналитики США отговаривают Вашингтон от выхода из ДРСМД

По мнению военных аналитиков США, возможный выход Вашингтона из Договора о ракетах средней и меньшей дальности приведет к военному доминированию России и вообще является «ловушкой Кремля», пишет Газета nsn.fm »

2019-01-19 10:19

Фото: riafan.ru

Тотальная коррупция, воровство и обман: военные аналитики рассказали о беспределе в украинском ОПК

Эксперты из организаций StateWatch и «Марлин» подвели итоги работы ОПК Украины за последние несколько лет. Итоги неутешительны: уровень воровства и коррупционных схем зашкаливает. riafan.ru »

2019-01-11 15:19

Фото: tvzvezda.ru

Россия против НАТО: чего боятся военные аналитики Запада

Масштабные учения Сил быстрого реагирования НАТО «Блестящий прыжок» начинаются в Польше. В них задействуют полторы тысячи солдат и боевую технику из Великобритании и Испании. Но, несмотря на попытки Североатлантического альянса усилить свою группировку, в самом блоке уже признали уязвимость своих Сил быстрого реагирования. tvzvezda.ru »

2016-05-16 18:52