Корреспондент CNN рассказал о нехватке боеприпасов в украинских войсках

2024-1-23 15:29

Корреспондент CNN Фредерик Пляйтген посетил украинские позиции около Бахмута и заявил, что ВСУ испытывают острую нехватку боеприпасов.

Подробнее читайте на ...

корреспондент cnn рассказал нехватке боеприпасов украинских войсках

Корреспондент CNN Маккензи назвал отношение Африки к России дипломатической победой Путина

Корреспондент CNN Дэвид Маккензи в субботу заявил, что приезд главы Африканского союза и президента Сенегала Маки Салла в Москву можно расценивать как дипломатическую победу лидера РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-06-04 14:00

60 минут. Корреспондент CNN: риторика в диалоге США и России ужесточается

Согласованная позиция Белого дома сегодня отличается от времен Трампа, который всегда положительно отзывался о Владимире Путине, а Конгресс был к российскому президенту настроен критически. Теперь все институты говорят в один голос и не пытаются приуменьшить значение слов Байдена, когда тот согласился с утверждением, что Владимир Путин убийца. vesti.ru »

2021-03-19 15:12

Корреспондент CNN лишился пропуска в Белый дом после брифинга Трампа

Белый дом сообщил о временной приостановке действия аккредитации корреспондента телеканала CNN Джима Акосты после брифинга по итогам промежуточных выборов, который проводил президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает CNN. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-08 05:59

Фото: russian.rt.com

Корреспондент CNN: новая встреча Трампа с Путиным уже не спасёт Договор РМСД

У Договора РСМД вряд ли есть хоть какой-то шанс на выживание, считает корреспондент CNN Фредерик Пляйтген, который вчера побывал на пресс-конференции с участием Джона Болтона. По словам корреспондента, США считают договор устаревшим и невыгодным, поэтому новая встреча Трампа и Путина в Париже 11 ноября не сможет спасти этот договор. russian.rt.com »

2018-10-25 00:31

Корреспондент CNN: Россия в ООН защищается от обвинений в поддержке «военного преступника»

Заявления Москвы в ООН о том, что следов применения химоружия в сирийской Думе обнаружено не было — это лишь попытка защититься от порицания в связи с тем, что Россия поддерживает президента Сирии Асада, совершающего «военные преступления», заявил в эфире CNN корреспондент канала Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-04-14 22:39

Корреспондент CNN подивился высокой явке на выборах президента РФ

Высокая явка на избирательных участках удивила старшего международного корреспондента американской телерадиокорпорации CNN Мэтью Ченса. В своем репортаже он отметил, что россияне неожиданно активно голосуют, хотя их выбор довольно ограничен. vesti.ru »

2018-03-18 18:23

Фото: tvzvezda.ru

Корреспондент CNN принял всерьез шутку МИД РФ об «автоответчике» с хакерами

Корреспондент американского телеканала CNN Мэтью Чанс воспринял шутку российского МИД об «автоответчике» с хакерами слишком серьезно и предупредил, что на эту тему лучше не шутить. tvzvezda.ru »

2017-04-01 18:29

Корреспондент CNN не оценил шутку МИД России об «автоответчике» с хакерами

Корреспондент CNN Мэтью Чанс слишком серьёзно принял шутливую запись «автоответчика», размещённую на официальной странице в Facebook российского МИД, в которой предлагаются «услуги хакеров». Об этом он сам рассказал в эфире телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-01 14:34