Костя Цзю рассказал о последствиях отстранения Поветкина

Костя Цзю рассказал о последствиях отстранения Поветкина
фото показано с : lenta.ru

2017-3-3 11:56

Абсолютный чемпион мира среди профессионалов боксер Костя Цзю рассказал о последствиях дисквалификации российского тяжеловеса Александра Поветкина. По его словам, 37-летний спортсмен может завершить карьеру.

3 марта Поветкин был отстранен WBC на неопределенный срок за применение допинга. .

Подробнее читайте на ...

костя цзю рассказал последствиях отстранения поветкина

Фото: lenta.ru

Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение сына

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю прокомментировал первое в карьере поражение своего сына Тима Цзю. «Надеюсь, что будет проведена работа, чтобы понять, почему так случилось. Рассечение повлияло на ход боя очень сильно, он ничего не видел», — заявил Цзю-старший. lenta.ru »

2024-03-31 15:13

Фото: lenta.ru

Костя Цзю предостерег Милохина перед дебютным боем

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег блогера Даню Милохина перед дебютным боем. Экс-спортсмен заявил, что у 22-летнего Милохина нет перспектив в профессиональном боксе. По его мнению, блогеру стоит заняться усердной подготовкой и нанять правильный тренерский состав. lenta.ru »

2024-01-16 17:46

Фото: lenta.ru

Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю оценил допуск россиян на Олимпийские игры-2024. «Я убежден, что спорт должен быть без политики. Нужно все убрать, потому что спортсмены не должны страдать», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-09 19:41

Фото: lenta.ru

Костя Цзю оценил слова главы UFC о женском поведении мужчин в США

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил слова главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта о женском поведении мужчин в США. Бывший спортсмен назвал слова Уайта правильными, посчитав, что глава UFC лучше знает своих соотечественников. lenta.ru »

2023-12-01 07:49

Фото: lenta.ru

Костя Цзю оценил победу старшего сына в поединке с американцем

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю оценил победу старшего сына Тима в поединке с американцем Брайаном Мендосой. «Я доволен боем. Это был бой против хорошего соперника, который ни разу на полу не был. lenta.ru »

2023-10-15 13:54

Фото: lenta.ru

Костя Цзю предостерег Федора Емельяненко от поединка с Майком Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег бывшего бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко от поединка с американцем Майком Тайсоном. Спортсмен заявил, что Емельяненко не разрешат организовать поединок, так как существуют международные правила по проведению таких боев. lenta.ru »

2023-08-10 17:00

Фото: lenta.ru

Костя Цзю оценил победу сына в поединке за 77 секунд

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю назвал шикарной победу сына Тима над мексиканцем Карлосом Окампо за 77 секунд. «Не без ошибок, конечно. Но главное же итог. Взять себя в руки, убрать свою неконтролируемую агрессию, перевести ее в контроль», — добавил Цзю-старший. lenta.ru »

2023-06-18 09:54

Фото: lenta.ru

Костя Цзю решил избавиться от недостроенного дома под Москвой

Боксер Костя Цзю рассказал, что собирается избавиться от дачи под Москвой. Спортсмен уточнил, что готов продать загородный дом по себестоимости — за 45 миллионов рублей. При этом главный дом на участке площадью 17 соток до сих пор не смогли достроить. Готовы только гараж и пристройка для гостей. lenta.ru »

2023-05-22 20:57

Костя Цзю заявил, что в срыве боя Усика и Фьюри нет политического контекста

За срывом боя между украинским и британским боксерами Александром Усиком и Тайсоном Фьюри не кроется политический контекст, все дело в финансовой составляющей. Об этом в беседе со «Звездой» заявил российский боксер Костя Цзю. tvzvezda.ru »

2023-03-22 17:49

Фото: lenta.ru

Костя Цзю отреагировал на поражение Петра Яна в UFC

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю отреагировал на третье подряд поражение российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Очень расстроил сегодняшний бой Петра Яна и Мераба. lenta.ru »

2023-03-13 00:47

Фото: nsn.fm

Костя Цзю приедет на матчевую встречу по боксу в Серов

Трехкратный чемпион СССР по боксу Константин Цзю посетит матчевую встречу по боксу между воспитанниками свое академии и воронежского спортивного клуба имени Агеева nsn.fm »

2023-02-03 21:28

Фото: nsn.fm

Костя Цзю заявил, что против боёв его сыновей с российскими боксерами

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю заявил, что не желает, чтобы его сыновья встречались на ринге с российскими боксерами, сообщает Metaratings nsn.fm »

2023-02-03 18:39

Фото: lenta.ru

Костя Цзю заявил о нежелании видеть в соперниках у сыновей россиян

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю заявил о нежелании видеть россиян в соперниках у своих сыновей — Тима и Никиты. «Мне повезло, что в мое время никого из наших не пришлось бить. Я жил за рубежом, и, проведя бой здесь с россиянином, я бы потерял часть своей аудитории», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-03 17:55

Фото: lenta.ru

Костя Цзю высказался об условиях допуска россиян на Олимпийские игры-2024

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказался об условиях допуска россиян на Олимпийские игры-2024. «Все будет нормально — уверяю вас. Я абсолютно искренне верю в полный допуск российских спортсменов к Олимпийским играм! У меня нет сомнений», — отметил он. lenta.ru »

2023-02-02 17:02

Фото: 5-tv.ru

Костя Цзю о воспитании патриотизма в детях: «Он должен быть в крови»

Спортсмен побеждал благодаря выдержке и холодному расчету, несмотря на то, что физически не был приспособлен для бокса. Выступать за Родину — всегда было честью. 5-tv.ru »

2022-11-24 10:01

Костя Цзю намерен обсудить с главой WBC Сулейманом причины санкций против боксёров РФ

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю заявил, что хочет обсудить с руководителем Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейманом, почему российских спортсменов исключили из рейтинга организации. life.ru »

2022-11-09 14:43