Красноярский губернатор рассказал, что слухи об его отставке появляются раз в квартал

2023-2-8 13:42

Александр Усс добавил, что "должность губернатора - это не привилегия, это работа и он будет выполнять ее столько, сколько определит президент и земляки"

Подробнее читайте на ...

красноярский губернатор рассказал слухи отставке появляются квартал

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче

Красноярский край лишился традиционного экономического форума, перевел ключевые инвестпроекты в состояние летаргического сна и страдает от экологических проблем ради главной цели – запуска метро. Губернатору Михаилу Котюкову важно связать свое имя в истории с этим проектом, а разгребанием проблем по другим направлениям могут заняться его преемники. versia.ru »

2024-04-18 13:21

Красноярский губернатор Александр Усс сообщил о переходе на другую работу

Губернатор Красноярского края Александр Усс получил предложение от президента России Владимира Путина и переходит на работу на федеральном уровне.

ridus.ru »

2023-04-20 17:34

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс подал в отставку и переходит работать на федеральный уровень

Губернатор Усс сообщил о переходе на другую работу на федеральном уровне. По его словам, недавно он получил соответствующее предложение от Владимира Путина. versia.ru »

2023-04-20 17:34

Красноярский губернатор Александр Усс официально объявил об отставке

Александр Усс ушёл в отставку с поста губернатора Красноярского края. Об этом он заявил у себя в телеграм-канале, уточнив, что получил предложение от президента России Владимира Путина продолжить работу "на федеральном уровне". life.ru »

2023-04-20 16:57

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс поблагодарил всех причастных к побегу сына из-под домашнего ареста в Италии

Александр Усс отказался комментировать версии побега, однако заверил, что за рубежом есть люди, готовые помогать России. Отдельная благодарность от Усса была адресована Владимиру Путину. versia.ru »

2023-04-09 15:42

Фото: vz.ru

Красноярский губернатор Усс поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться в Россию

Красноярский губернатор Александр Усс подтвердил, что его сын Артем, который сбежал из-под домашнего ареста в Италии, находится в России. Он поблагодарил всех причастных к возвращению сына на родину. vz.ru »

2023-04-09 15:24

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс прокомментировал побег сына Артема из-под ареста в Италии

Александр Усс заявил, что не знает, где находится его сын Артем, и как он смог сбежать из-под домашнего ареста в Италии. Происходящее губернатор связал с геополитической игрой. versia.ru »

2023-03-24 09:38

Фото: nsn.fm

Красноярский губернатор Усс сообщил, что не знает о местонахождении сына

Губернатору Красноярского края Александру Уссу неизвестно о местонахождении сына Артема, который скрылся из-под домашнего ареста в Италии nsn.fm »

2023-03-24 06:47

Фото: social.mk.ru

Красноярский губернатор Усс сообщил, что госпитализированному Розенбауму сделали операцию

Губернатор Красноярского края Александр Усс сообщил, что поговорил по телефону с певцом Александром Розенбаумом, которого вчера госпитализировали в Красноярскую БСМП social.mk.ru »

2023-03-14 15:25

Фото: versia.ru

Красноярский губернатор Александр Усс не хочет перед выборами обнажать проблемы в крае, но и решать их не удаётся

Низкий рейтинг у населения, бардак во многих важных сферах, громкие задержания и разоблачения - все это, по мнению губернатора Красноярского края Александра Усса, не должно стать помехой для его переизбрания на второй срок. И в достижении этой цели все способы хороши. versia.ru »

2023-03-07 08:05

Красноярский губернатор Усс поделился первыми впечатлениями о послании Путина

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Александр Усс поделился первыми впечатлениями от пребывания в Гостином дворе на послании Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-02-21 13:30

Фото: lenta.ru

Красноярский губернатор отреагировал на слухи о досрочной отставке

Губернатор Красноярского края Александр Усс фразой «старая песня» отреагировал на слухи о досрочной отставке. Глава российского региона признался, что не часто читает сведения о себе в Telegram-каналах. lenta.ru »

2023-02-08 14:58

Красноярский губернатор Усс заявил о невиновности задержанного в Италии сына Артёма

Губернатор Красноярского края Александр Усс уверен в невиновности сына Артёма, который был задержан в Италии. Он убеждён, что данная ситуация должна в скором времени разрешиться. Его слова приводит телеканал "Звезда". life.ru »

2022-12-22 17:23

Красноярский губернатор заявил, что его арестованный в Италии сын Артем Усс невиновен

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал «Звезде» арест в Италии своего сына Артема. Глава региона уверен, что тот не виновен, и надеется, что в ближайшее время все благополучно разрешится. tvzvezda.ru »

2022-12-22 15:54

Красноярский губернатор озвучил даты проведения КЭФ

КРАСНОЯРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В следующем году Красноярский экономический форум пройдет с 1 по 3 марта. Об этом на своей странице в телеграм-канале сообщил губернатор края Александр Усс. fedpress.ru »

2022-12-21 05:50

Красноярский губернатор пообещал отремонтировать заброшенный клуб в Лесосибирске

ЛЕСОСИБИРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Лесосибирске Красноярского края приведут в порядок клуб, который планировали отремонтировать, но он сгорел. Ремонт планируют завершить в 2023 году. Об этом во время выступления в прямом эфире заявил губернатор Александр Усс. fedpress.ru »

2022-11-17 14:29

Фото: nsn.fm

Красноярский губернатор Усс назвал обвинения США в адрес его сына политическими

Губернатор Красноярского края Александр Усс назвал политизированными обвинения США в адрес его сына Артема Усса nsn.fm »

2022-10-20 07:18

Фото: lenta.ru

Красноярский губернатор ответил на сообщение об аресте его сына по запросу США

Власти Соединенных Штатов вменили пяти гражданам России, в том числе сыну губернатора Красноярского края Артему Уссу, а также двум нефтетрейдерам, обвинения в уклонении от санкций и отмывании денег. Усс арестован в Италии и ждет экстрадиции в США. lenta.ru »

2022-10-20 06:13

Красноярский губернатор прокомментировал обвинения США в адрес его сына

Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что предъявленное его сыну властями США обвинение в уклонении от санкций и отмывании денег имеет политический окрас. По его словам, американцам не нравится, когда кто-то работает во благо России. tvzvezda.ru »

2022-10-20 05:50