Кравчук призвал к пасхальному разминированию и прекращению огня в Донбассе

Кравчук призвал к пасхальному разминированию и прекращению огня в Донбассе
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-1 13:42

На следующем заседании Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу речь пойдет о снятии угроз для местных жителей подорваться на боеприпасах и о...

Подробнее читайте на ...

кравчук призвал пасхальному разминированию прекращению огня донбассе

Фото: vz.ru

Кравчук призвал Байдена поговорить с Зеленским перед встречей с Путиным

Президенту США Джо Байдену накануне встречи с российским коллегой Владимиром Путиным стоит поговорить с украинским лидером Владимиром Зеленским, заявил глава делегации Киева в трехсторонней Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук. vz.ru »

2021-06-06 15:26

Фото: nsn.fm

Кравчук призвал проводить переговоры по Донбассу с участием США

Первый президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук призвал присоединить США к переговорам по Донбассу nsn.fm »

2021-06-01 23:10

Фото: vz.ru

Кравчук призвал перенести переговоры по Донбассу из Минска

Из-за ситуации вокруг Белоруссии Минск не может оставаться площадкой переговоров по урегулированию в Донбассе, необходимо найти новое место для встреч Контактной группы, заявил постпред Украины в контактной группе Леонид Кравчук. vz.ru »

2021-05-27 10:18

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал Зеленского отказаться от поездки «на поклон» в Москву

Глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу и первый президент Украины Леонид Кравчук назвал предложение президента России Владимира Путина о встрече в Москве приглашением «на поклон» и призвал президента Владимира Зеленского отказаться от поездки. lenta.ru »

2021-04-23 14:56

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал украинцев не ждать американских солдат

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук призвал не ждать американских солдат. «Я думаю, что ожидать, что завтра американские солдаты придут в Украину и будут нас защищать. lenta.ru »

2021-04-15 15:15

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал провести экстренное заседание по Донбассу

Глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук призвал провести экстренное заседание в режиме видеоконференции по возобновлению режима прекращения огня. Делегация уточнила, что после заседания контактной группы в Донбассе погибли трое украинских военнослужащих. lenta.ru »

2021-04-07 00:46

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал отвечать «выстрелом на каждый выстрел» в Донбассе

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук призвал зеркально реагировать на обстрелы украинских силовиков в регионе. Кравчук почеркнул, что реакция на подобные действия должна быть жесткой. lenta.ru »

2021-02-07 21:19

Кравчук призвал на обстрелы украинских военных в Донбассе отвечать «зеркально»

Первый президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что на обстрелы украинских военных в Донбассе нужно действовать зеркально. По его словам, не следует ждать, когда появятся убитые и раненые. argumenti.ru »

2021-02-07 20:49

Кравчук призвал украинских военных в Донбассе "отвечать выстрелом на выстрел"

По словам постпреда Киева в контактной группе, со стороны республик Донбасса в последние дни идут обстрелы, в том числе из минометов tass.ru »

2021-02-07 19:57

Кравчук призвал применить к России физическую силу для урегулирования конфликта в Донбассе

Леонид Кравчук призвал применить к Российской Федерации физическую силу для урегулирования конфликта в Донбассе. По данному вопросу первый президент Украины высказался в беседе с журналистами. argumenti.ru »

2021-02-01 14:01

Фото: nsn.fm

Кравчук призвал мировое сообщество надавить на Россию по поводу Донбасса

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу (ТКГ) Леонид Кравчук считает, что без давления мирового сообщества договориться с Россией по Донбассу практически невозможно, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-01-29 15:19

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал усилить экономическое давление на Россию из-за Донбасса

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук считает, что заставить Россию поменять свою позицию по конфликту на юго-востоке республики может только усиление санкций. lenta.ru »

2021-01-29 14:50

Кравчук призвал найти компромисс по Крыму, отметив: «Украина готова»

Бывший президент Украины, руководитель украинской делегации в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук прокомментировал, возможно ли примирение России и Украины в вопросе Крыма. argumenti.ru »

2021-01-14 19:43

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал давить на Россию санкциями и НАТО

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук призвал мир «остановить Россию». Он уверен, что только жесткие санкции и НАТО заставят ее «уйти с Украины». lenta.ru »

2020-12-10 18:25

Фото: lenta.ru

Кравчук призвал Россию определиться по договоренностям «нормандской четверки»

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук призвал Россию определиться со своей позицией относительно комплекса договоренностей, достигнутых в рамках «нормандского формата». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2020-11-26 09:15

Фото: gordonua.com

Кравчук призвал Россию провести обмен удерживаемыми лицами до новогодних праздников

По мнению главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонида Кравчука, взаимное освобождение удерживаемых лиц стало бы "примером высокой морали и ответственности участников, признаком их стремления договориться и по остальным позициям". gordonua.com »

2020-11-12 00:34