В Кремле еще не ознакомились с посланием от эмира Катара

2017-6-21 15:55

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил получение письма президенту России Владимиру Путину от эмира Катара шейха Тамима бин Хамада Аль Тани

Подробнее читайте на ...

кремле ознакомились посланием эмира катара

Фото: versia.ru

В Кремле не ознакомились с расследованием Bellingcat о причастности отравителей Навального из ФСБ к смерти троих человек

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали статью с последним расследованием Bellingcat и The Insider, где утверждается, что сотрудники ФСБ, фигурировавшие в деле об отравлении оппозиционера Алексея Навального, могли быть замешаны еще в трех убийствах. versia.ru »

2021-01-28 16:51

В Кремле пока не ознакомились с заявлением ЕК о "дезинформационных кампаниях" России

Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать прозвучавшие в заявлении обвинения в адрес РФ tass.ru »

2020-06-10 17:39

В Кремле не ознакомились с выводами Белановского о протестном потенциале в РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков вместе с тем уточнил, что Кремль фиксирует последствия, вызванные борьбой с коронавирусом tass.ru »

2020-06-05 13:47

В Кремле ознакомились с идеей Жириновского о новой дате голосования по конституции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле ознакомились с предложением лидера ЛДПР Владимира Жириновского провести голосование по поправкам в конституцию 27 апреля.  vm.ru »

2020-02-13 13:22

В Кремле ознакомились с идеей провести голосование по Конституции 27 апреля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле ознакомились с предложением лидера ЛДПР Владимира Жириновского провести голосование по поправкам к Конституции 27 апреля.  vm.ru »

2020-02-13 13:22

В Кремле ознакомились с обращением Звягинцева к Путину по поводу дела Устинова

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, никто, даже глава государства, не может вмешиваться в деятельность суда. В Кремле изучили обращение режиссёра Андрея Звягинцева к президенту России Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на уголовное дело в отношении актёра Павла Устинова. life.ru »

2019-09-19 13:50

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ознакомились с расследованием Голунова о похоронном бизнесе

В Кремле ознакомились с расследованием журналиста «Медузы» Ивана Голунова о похоронном бизнесе в Москве. Изложенную в материал информацию... rosbalt.ru »

2019-07-05 13:03

В Кремле пока не ознакомились с обращением актеров МХАТ им. Горького о худруке театра

Как отметил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, вопросы назначения художественных руководителей театров не относятся к компетенции главы государства tass.ru »

2019-06-25 13:48

В Кремле ознакомились с итогами опроса о сбережениях россиян на чёрный день

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в Минэкономразвития вопрос об итогах исследования социологов о том, что у 65% россиян нет сбережений на чёрный день. Однако в Кремле с результатами ознакомились. Читать далее... life.ru »

2019-05-16 12:40

Фото: riafan.ru

В Кремле пока не ознакомились с итогами расследования Мюллера по «российскому делу»

В Кремле пока не ознакомились с итогами расследования специального прокурора США Роберта Мюллера по так называемому «российскому делу». riafan.ru »

2019-03-25 03:20

Фото: nation-news.ru

В Кремле ознакомились с информацией о заморозке Газпромбанком счетов венесуэльской PDVSA – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ознакомились с информацией о том, что Газпромбанк заморозил счета венесуэльской нефтяной компании. Он отметил, что в Москве ничего про это не знают. nation-news.ru »

2019-02-18 12:55

В Кремле ознакомились с обращением жителей Сибая к Путину

Ранее горожанам стали выдавать медицинские маски и таблетки активированного угля из-за превышения концентрации вредных веществ в воздухе. В Кремле ознакомились с обращением жителей башкирского города Сибая к президенту Владимиру Путину по поводу загрязнения воздуха, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-02-14 13:03

В Кремле пока не ознакомились со скандальным видео экс-замглавы "Росгеологии"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не ознакомились со скандальным видео, из-за которого Руслана Горринга сняли с должности первого заместителя гендиректора холдинга. Читать далее... life.ru »

2019-01-29 12:53

В Кремле ознакомились с обращением главы РУСАДА

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал письмо генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса об угрозах отечественному спорту. В Кремле заверили, что внимательно ознакомились с обращением Гануса, однако в некоторых случаях обеспокоенность, которую он выражал, можно назвать беспочвенной. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 12:47

В Кремле ознакомились с обращением главы РУСАДА к Путину

20 сентября WADA полностью восстановило статус РУСАДА. Согласно решению, российская сторона обязалась предоставить полный доступ к данным московской антидопинговой лаборатории до 31 декабря. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал письмо генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса об угрозах отечественному спорту. life.ru »

2018-12-28 12:47

В Кремле не ознакомились с петицией против Медведева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не имели возможности ознакомиться с размещенной в Сети петицией об отставке премьер-министра Дмитрия Медведева. Песков не считает, что это требует какой-то реакции от Кремля. utro.ru »

2016-08-04 15:23