Кристина Орбакайте призналась, что авиадебошира в тельняшке скрутил ее муж

2016-11-23 11:02

Авиадебошира, который буянил на рейсе "Москва-Париж", обезвредил муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов

Подробнее читайте на ...

кристина орбакайте призналась авиадебошира тельняшке скрутил муж

Кристина Орбакайте после отмены тура в России поедет за границу: где пройдут гастроли

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Концерты певицы Кристины Орбакайте в России отменили. Поэтому теперь вместо российского тура «На бис!» артистка намерена «выстрелить» с туром The Best. fedpress.ru »

2024-03-20 16:44

Фото: lenta.ru

Кристина Орбакайте осталась без директора в России

Музыкальный обозреватель Владимир Полупанов заявил, что концертный директор певицы Кристины Орбакайте отрекся от нее и сказал, что у артистки нет шансов гастролировать по России. Полупанов считает, что у Орбакайте практически не осталось возможности выступать на родине после «отмены». lenta.ru »

2024-02-06 14:51

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. life.ru »

2024-02-05 09:59

Кристина Орбакайте рассказала, от какой еды ей советовала отказаться Пугачева

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте рассказала, что ее мать советовала ей отказаться от соленой еды. Певица также поделилась советами своей матери и наставницы относительно своего питания. fedpress.ru »

2023-12-22 18:51

Фото: nsn.fm

Кристина Орбакайте увидела «прекрасные изменения» в РФ после своего возвращения

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте рассказала о прекрасных изменениях, которые произошли с ней в России, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-12-14 21:41

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. life.ru »

2023-07-28 19:21

Фото: riafan.ru

Кристина Орбакайте проигнорировала премьеру фильма, в котором сыграла главную роль

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте проигнорировала премьеру фильма «Любовь-морковь: Восстание машин», в котором снялась в главной роли вместе с Гошей Куценко. riafan.ru »

2023-03-24 14:52

Фото: riafan.ru

Кристина Орбакайте отправится в концертный тур по Германии

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте планирует концертный тур по Германии. Певица представит новую юбилейную программу. riafan.ru »

2023-02-07 13:10

Фото: riafan.ru

Кристина Орбакайте предпочла встречать Новый год за границей

Певица Кристина Орбакайте вернулась в Россию, однако новогодние праздники артистка решила встречать не в родной стране, а за рубежом. riafan.ru »

2023-01-01 17:39

Фото: riafan.ru

Кристина Орбакайте оставила важное обращение для поклонников вслед за Пугачевой и Галкиным

Певица Кристина Орбакайте сделала неожиданное заявление. Она обратилась к подписчикам вслед за своей матерью, певицей Аллой Пугачевой, и ее мужем — юмористом Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом). riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Фото: riafan.ru

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев не хотят избавляться от кадров скандального номера в шоу "Дуэты"

Заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев не хотят избавляться от видеороликов с выступления в гранд-шоу «Дуэты», которое вызвало общественных резонанс из-за схожести образов с флагом Украины. riafan.ru »

2022-12-12 14:23