В Крыму отреагировали на предложение депутата Рады по аренде полуострова Россией

В Крыму отреагировали на предложение депутата Рады по аренде полуострова Россией
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 10:24

Предложение по передаче Крыма России в аренду нельзя рассматривать всерьез — вопрос со статусом полуострова решен окончательно после референдума, проведенного весной 2014 года, заявил глава Общественной палаты республики Григорий Иоффе.

«Это безрассудно, если кто-то думает, что можно арендовать людей», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

крыму отреагировали предложение депутата рады аренде полуострова россией

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на попытку ВСУ атаковать полуостров

Все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать территорию Российской Федерации являются преступлением, за которое будет определено достаточно суровое наказание в соответствии с законом, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2024-04-09 10:43

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на слова Буданова о «новых сюрпризах» на полуострове

Слова главы военной разведки Украины Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о «новых сюрпризах» на полуострове —предпосылки к третьей мировой, считает представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-26 09:00

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на призыв экс-главкома НАТО нанести удар по полуострову

Призыв бывшего главкома сил НАТО в Европе Филиппа Бридлава может нести опасность для Запада, заявил председатель комитета крымского парламента по патриотическому воспитанию и делам ветеранов Александр Шувалов. lenta.ru »

2024-01-18 12:25

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на угрозу Киева захватить полуостров

В Крыму назвали утопией угрозу Киева захватить полуостров. Так представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественный деятель Заур Смирнов отреагировал на планы киевских властей заставить Россию уйти из республики. lenta.ru »

2023-12-09 18:37

Фото: aif.ru

В Крыму отреагировали на планы Украины дать «исторические» названия городам

Киеву посоветовали не разжигать конфликтную ситуацию, а думать, как быстрее подписать полную капитуляцию. aif.ru »

2023-11-28 16:35

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на призыв Киева покинуть полуостров

Врио министра внутренней политики, информации и связи Крыма Альберт Куршутов назвал политическим пустословием призыв вице-премьера Украины Ирины Верещук к жителям республики покинуть полуостров. По его словам, речь идет об очередном высказывании «украинских псевдополитиков», оно не имеет ничего общего с реальностью. lenta.ru »

2023-09-24 11:14

В Крыму отреагировали на угрозы Киева о начале наземной операции на полуострове

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 августа, ФедералПресс. Угрозы киевского режима начать в Крыму наземную военную операцию являются бравадой, считает замглавы комитета парламента региона по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. fedpress.ru »

2023-08-25 17:48

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на угрозы Киева начать в регионе наземную операцию

Угрозы Киева начать наземную операцию в Крыму — это информационный вброс. Так на заявление отреагировал зампредседателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. lenta.ru »

2023-08-25 17:05

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на объявление Украиной угрозы в портах России

Заявление Украины о военной угрозе в акватории шести черноморских портов России является заявкой на теракты против гражданского судоходства, заявил председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-08-05 20:48

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на атаку беспилотников ВСУ на Севастополь

Атаки БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым происходят по разным направлениям с начала специальной военной операции, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2023-07-16 11:43

Фото: vz.ru

В Крыму отреагировали на планы Киева выращивать коноплю

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец назвал космической глупостью идею Киева выращивать на полуострове коноплю и добавил, что жители Крыма с усмешкой восприняли эту идею. Он напомнил повесть Михаила Булгакова «Собачье сердце», где герой Шариков давал советы космического масштаба и космической же глупости. vz.ru »

2023-07-14 14:27

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на признание британскими лордами полуострова российским

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отреагировал на то, что британские лорды Ричард Балф и Роберт Скидельски публично признали полуостров российским. lenta.ru »

2023-07-03 22:55

Фото: versia.ru

В Крыму отреагировали на слова Обамы о жителях региона и поправили его ошибку

В крымском парламенте обратили внимание на ошибку, которую допустил бывший американский президент Барак Обама, говоря о жителях региона в своем недавнем интервью телевизионному каналу CNN. versia.ru »

2023-06-25 11:11

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на решение о передаче скифского золота Украине

В Крыму отреагировали на решение Верховного суда Нидерландов о передаче скифского золота из Крыма Украине, назвав данный шаг незаконным. Директор крымского Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин отметил, что принятое в Гааге решение не стало для музейщиков сюрпризом. lenta.ru »

2023-06-09 14:50

В Крыму отреагировали на венгерскую карту Украины без полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, ФедералПресс. Глава украинской общины в Крыму Анастасия Гридчина считает символичным и неизбежным действия правительства Венгрии по публикации карты, на которой Крым изображен как отдельная территория, не входящая в состав Украины. fedpress.ru »

2023-06-03 13:35

В Крыму отреагировали на призыв Буданова убить 3 миллиона жителей полуострова

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что открытое признание главы ГУР Украины Кирилла Буданова о планах Киева уничтожить 3 миллиона крымчан должно дать понимание сущности украинского нацизма тем, кто не поддерживает спецоперацию. fedpress.ru »

2023-05-20 23:12

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на сценарий экс-главы ЦРУ по захвату полуострова

Сценарий бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса по захвату Крыма является самоубийственным. Об этом заявил председатель общественной палаты Крыма Александр Форманчук. «Любая попытка захватить Крым и вернуть его в состав Украины тут же перерастет в термоядерный глобальный конфликт. Россия этого не простит», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-31 12:02

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на угрозы Украины «выдворить россиян»

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков отреагировал на угрозы постпреда президента Украины Тамилы Ташевой «выдворить россиян» с полуострова. Крючков назвал слова Ташевой чушью, и отметил, что она «давно сидит на грантовых деньгах» и может лишиться средств, если перестанет делать такие заявления. lenta.ru »

2022-11-29 23:30

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на желание властей Украины выйти в эфир из Ялты

Глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на слова украинских властей о желании выйти в прямой видеоэфир из Ялты фразой «где будет Украина?». Ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал, что через полгода поедет в Ялту, откуда он собрался сделать прямое включение. lenta.ru »

2022-11-28 19:00

Фото: lenta.ru

В Крыму отреагировали на признание Польшей властей России «террористами»

Обвинение других в собственных грехах — типичный прием подлецов и демагогов. Так глава Крыма Аесенов отреагировал на признание Польшей властей России «террористами». По словам Аксенова, проголосовавшие за упомянутую резолюцию польские депутаты ранее «ликовали» по поводу подрыва Крымского моста. lenta.ru »

2022-10-26 18:10