Результатов: 25

Ирине Безруковой предлагали подарить квартиру за ночь с ней

Российской актрисе Ирине Безруковой поклонник хотел подарить квартиру за ночь с ней. О непристойном предложении фаната артистка рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь!». Безрукова тогда ответила мужчине, что есть вещи, которые не продаются и она привыкла зарабатывать на все своим трудом. lenta.ru »

2024-2-5 09:43

Ирине Безруковой — 58: вспоминаем лучшие фильмы с участием актрисы

Сегодня, 11 апреля, свой 58-й день рождения празднует актриса Ирина Безрукова (фамилия при рождении — Бахтур). Будучи супругой Народного артиста России Сергея Безрукова, она снялась во многих фильмах с его участием, однако нельзя сказать, что своим успехом актриса обязана только удачному замужеству – и до встречи с Сергеем, и после развода с ним девушка умела достойно показать свой талант поклонникам в картинах самой разной направленности. riafan.ru »

2023-4-12 16:58

Прораб не получил от Ирины Безруковой 600 тысяч за ремонт квартиры и остался должен почти 3 млн

Строитель, который делал ремонт в трёхкомнатной московской квартире бывшей супруги Сергея Безрукова актрисы Ирины Безруковой, потребовал от неё деньги за работу. Два года назад он уже судился с артисткой, но проиграл и сам оказался должен 2,8 миллиона рублей. life.ru »

2022-11-7 17:55

Сын Ирины Безруковой едва не погиб во время съемок: «Заряды взрывались, огонь кругом»

Скончавшийся при странных обстоятельствах сын актрисы в возрасте десяти лет успел сыграть в фильме «Я — кукла». Простыми эти съемки не были. 5-tv.ru »

2021-11-7 05:25

Российские туристы бурно отреагировали на откровенный купальник Безруковой на отдыхе в Испании

Актриса Ирина Безрукова поделилась с подписчиками историей, которая произошла с ней на курорте в Испании. Она рассказала, что отдыхающие из России решили обсудить ее купальник прямо при ней, поскольку приняли ее за иностранку. nation-news.ru »

2021-9-26 10:59

Малахов высказался об изменениях во МХАТе и поддержал Доронину

Телеведущий Андрей Малахов в беседе с Ириной Безруковой прокомментировал ситуацию во МХАТе имени Горького и поддержал бывшего художественного руководителя, а ныне – президента театра Татьяну Доронину. vesti.ru »

2021-7-23 20:27

Актрисе Ирине Безруковой пришлось отбиваться от пристававшего к ней режиссера

Ирина Безрукова рассказала, что ей пришлось давать физический отпор режиссеру, который ее сексуально домогался. Она даже ударила создателя картины по лицу. nation-news.ru »

2021-5-17 21:34

Сын Ирины Безруковой чудом не стал жертвой теракта на Дубровке

Сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова с детства подавал большие надежды. Когда он прошел кастинг в мюзикл "Норд-Ост", никто и не подозревал, какой трагедией может обернуться этот многообещающий проект. vesti.ru »

2021-3-30 12:31

Судьба человека. Сын Ирины Безруковой чудом не стал жертвой теракта на Дубровке

Сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова с детства подавал большие надежды. Когда он прошел кастинг в мюзикл "Норд-Ост", никто и не подозревал, какой трагедией может обернуться этот многообещающий проект. vesti.ru »

2021-3-30 12:27

Пользователи сети расстроились из-за фото Ирины Безруковой с красавцем-мужчиной

Пользователи сети расстроились из-за фото актрисы Ирины Безруковой с красавцем-мужчиной. Ирина Безрукова в День кино, 27 августа, опубликовала в Инстаграм снимок со стильным брюнетом. argumenti.ru »

2019-8-29 22:26

Фигура Ирины Безруковой в бикини поразила поклонников

Известная российская актриса театра и кино Ирина Безрукова поразила своих поклонников новой фотографией в бикини. Знаменитость в настоящий момент находится на гастролях в Краснодарском крае. argumenti.ru »

2018-7-13 22:58

Были неразлучны, а потом все рухнуло: испытание потерями в судьбе Ирины Безруковой

Ирина Безрукова рнашла в себе силы пережить трагическую гибель сына и развод с Сергеем Безруковым после 15 лет счастливого брака. Как и чем живет сегодня актриса после обрушившихся на нее несчастий, - в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-4-11 13:52

Поклонники раскритиковали новое платье Ирины Безруковой

Поклонники раскритиковали новое платье Ирины Безруковой. Наряд, который звезда выбрала для очередного выпуска «Танцы со звёздами», был негативно воспринят пользователями. В социальных сетях началось бурное обсуждение золотистого платья, в котором Ирина показалась на фото. informvest.net »

2016-4-11 00:07

Поклонники восхищены сексуальной Ириной Безруковой, зажигающей на проекте "Танцы со звездами"

Помолодевшая и постройневшая актриса с каждым новым выпуском шоу "Танцы со звездами" все больше поражает своих поклонников. rusdialog.ru »

2016-4-10 08:00