Результатов: 354

«Антихайп» Брежневой признали худшим в жизни

В сети обратили внимание на фрагмент передачи «Успех» с участием Филиппа Киркорова, Веры Брежневой, певицы Нюши и рэпера Славы Гнойного. На видео Киркоров и Брежнева по очереди повторяют коронную фразу Гнойного — «антихайп», чем, судя по всему, вызвали непонимание у Нюши. «Вы чего ругаетесь?» — интересуется девушка. lenta.ru »

2017-12-4 15:06

Пользователи соцсети восхищаются откровенным фото Веры Брежневой

Вера Брежнева выложила в соцсети Instagram фотографию, на которой она изображена в белом халате, соскользнувшем с одного ее плеча. vm.ru »

2017-11-19 16:56

Вере Брежневой сделали больно: певица испугала фанатов откровенным признанием

Известная певица Вера Брежнева призналась поклонникам, что разочаровалась в близком человеке и получила горький опыт. Теперь фанаты гадают, кто мог причинить ей душевную боль. riafan.ru »

2017-8-2 15:13

СМИ: Внучка Ротару и дочь Брежневой сошлись на подиуме

У отпрысков звездных семей высокое самомнение. Талант редко передается по наследству, а шансов получить от родных яркую внешность намного больше. Этим и воспользовались наследницы известных певиц utro.ru »

2017-6-5 09:54

Савченко рассказала, почему никогда не пойдет на концерт к Вере Брежневой и Меладзе

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко в интервью телеканалу «112-Украина» заявила, что никогда бы не пошла на концерты Валерия Меладзе или Веры Брежневой. При этом она призналась, что с радостью послушала бы российский рок, а раньше часто бывала на таких концертах. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2016-10-10 14:18

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой. Накануне очевидцы заметили ее в одной из поликлиник, что еще больше подогрело слухи о том, что звезда серьезно больна. В соцсетях принялись сразу же с утроенной силой обсуждать заболевание певицы. Однако Вера Брежнева пресекла … informvest.net »

2016-8-29 07:56

15-летняя дочь Брежневой шокировала откровенными фото в Instagram

15-летняя дочь Веры Брежневой шокировала пользователей Сети фотографиями, которые она разместила в Instagram. Они были настолько откровенными, что некоторые посчитали их неприличными для девушки, которая еще не достигла своего совершеннолетия. informvest.net »

2016-6-23 13:22

Вере Брежневой отказали во въезде в Лондон

Певица Вера Брежнева не сможет впервые дать концерт в Лондоне из-за возникших проблем с визой - российскую исполнительницу отказались пускать в Великобританию за три дня до мероприятия. rusdialog.ru »

2016-4-13 18:13

Константин Меладзе, бросивший семью ради Брежневой, признался, что не ценил прошлое

Украинский продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал об отношениях со своими детьми от первого брака. rusdialog.ru »

2016-4-7 16:58

Дочь Веры Брежневой, Соня, рассказала о своих отношениях с Константином Меладзе

Соня Киперман, дочь Брежневой от предыдущего брака, дала интервью, где ответила на многие каверзные вопросы, в том числе и касаемые ее семьи. rusdialog.ru »

2016-3-24 17:41