Результатов: 354

«Годы вносят коррективы»: Наряд Брежневой сравнили с тортом из взбитых сливок

Историк моды Александр Васильев раскритиковал образ певицы на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». 5-tv.ru »

2019-12-4 14:49

Константин Меладзе сделал практичный подарок Вере Брежневой

Продюсер Константин Меладзе подарил своей жене певице Вере Брежневой новый чемодан, с которым теперь она может спокойно путешествовать и ездить на выступления. Об этом рассказала артистка в эфире программы Ты не поверишь! на канале НТВ. nation-news.ru »

2019-12-3 00:39

Солистка группы «Чили» прокомментировала слухи о разводе Брежневой

Солистка группы «Чили» Ирина Забияка прокомментировала слухи о проблемах в семье Константина Меладзе и Веры Брежневой. По ее мнению, звездная пара стала жертвой армии завистников. vm.ru »

2019-10-16 10:55

Эту певицу обвиняют в романе с Меладзе, и она — копия Брежневой: 12 фото

В последнее время бурно обсуждается слух о том, что семейная жизнь Веры Брежневой и Константина Меладзе претерпевает не лучшие времена. И яблоком раздора называют 31-летнюю Эрику Герцег, уже шесть лет являющуюся участницей группы "ВИА Гра". life.ru »

2019-10-4 18:15

Миро назвала «бумерангом» новость об измене Меладзе Брежневой

Вере Брежневой, которая, как утверждают СМИ, увела Константина Меладзе из семьи, бумерангом «прилетел ответ», заявила Лена Миро. riafan.ru »

2019-10-3 17:36

Астротиполог рассказал о "кризисе" в отношениях и "будущем ребёнке" Брежневой и Меладзе

Астротиполог и нумеролог Дмитрий Шимко рассказал подробности брачного союза известной певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. По его словам, в ближайшее время пару ожидает кризис в отношениях. argumenti.ru »

2019-10-2 13:42

18-летняя дочь Брежневой показала "шикарную" фигуру в купальнике

Дочь известной певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с подписчиками фотографией в слитном купальнике. Сейчас 18 - летняя дочь звёздной мамочки проводит каникулы с возлюбленным Мэттом в Италии. argumenti.ru »

2019-8-20 22:30

Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена

Во время выступления певицы Веры Брежневой на фестивале «Жара», который проходил в Баку, произошел сбой пиротехнической системы. «Я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка, и продолжала петь», — рассказала исполнительница. lenta.ru »

2019-8-12 14:37

На концерте Веры Брежневой пиротехника вышла из-под контроля — видео

Исполнительница подчеркнула, что остановить холодный дым никому не удавалось, однако выступление решили не прерывать. Вера Брежнева рассказала о сбое пиротехнической системы, который произошёл во время её выступления на международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку в конце июля. Читать далее... life.ru »

2019-8-12 12:03

Во время выступления Веры Брежневой произошло задымление

Стало известно о неприятном инциденте, который произошёл на выступлении известной российской певицы Веры Брежневой. Сама знаменитость призналась, что не сразу поняла, что происходит. argumenti.ru »

2019-8-12 08:45

Поклонники посмеялись над "йодной сеткой" на шее у Брежневой

Певица и актриса Вера Брежнева в своем Instagram рассказала поклонникам, что пользуется тейпами для омоложения. По ее словам, пластыри для мышц могут поспособствовать разглаживанию кожи лица и шеи. nation-news.ru »

2019-7-19 11:53

Дочь Веры Брежневой показала фото своего американского жениха

18-летняя Соня Киперман, старшая дочь певицы Веры Брежневой, которая постоянно живет в США, впервые показала в соцсетях фотографии своего молодого человека social.mk.ru »

2019-7-8 11:26

Дочка Веры Брежневой снялась в бикини, напомнив, что ей уже 18 и можно всё

Дочка украинской певицы уже выросла и, похоже, унаследовала мамину красоту. Но по её стопам она идти не собирается — Соню больше привлекает кинематограф и модельный бизнес. Девушка поделилась в "Инстаграме" снимком в чёрном маленьком бикини, где она показала отличную фигуру с тонкой талией. life.ru »

2019-6-25 13:49

Старшая дочь Брежневой показала идеальную фигуру в бикини на итальянском курорте

Соня Киперман, старшая дочь Веры Брежневой, продемонстрировала свою идеальную фигуру в черном бикини на итальянском курорте. Многие пользователи отметили, что девушка с каждым годом становится все больше похожей на свою звездную родительницу. nation-news.ru »

2019-6-25 12:33

Почему Константин Меладзе в течение десяти лет скрывал роман с Верой Брежневой

Бывшая супруга композитора — Яна — подозревала, что в жизни на тот момент ее мужа есть другая женщина, но правду от нее скрывали настолько тщательно, что зацепиться было совершенно не за что. 5-tv.ru »

2019-5-11 19:00