Результатов: 20

ФГСР намерена обратиться в МВД по делу о допинге гребцов

Федерация гребного спорта России (ФГСР) собирает материалы, чтобы обратиться МВД в связи с новым допинговым скандалом, в котором оказались замешаны двое российских гребцов nsn.fm »

2021-7-18 13:05

В ФГСР надеются на пробу Б гребцов Моргачева и Сорина, у которых обнаружен мельдоний

В пробах гребцов сборной России Никиты Моргачева и Павла Сорина обнаружили мельдоний. Соответствующее заявление сделал глава Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин. Положительный результат показали внесоревновательные пробы, взятые у спортсменов 17 июня на тренировке в Греции. tvzvezda.ru »

2021-7-7 13:56

Бут: нынешний президент ФГСР оказался неготовым к проведению отчетно-выборной конференции

Выборы главы организации были перенесены из-за невозможности проведения тайного голосования tass.ru »

2020-11-14 20:55

Кандидат в президенты ФГСР Лазько хочет предложить Папушу стать почетным главой федерации

Лазько отметил, что вклад действующего руководителя организации в отечественный гребной слалом велик tass.ru »

2020-10-31 17:25

Глава ФГСР заявил, что проблемы с визами США воодушевили российских гребцов перед ЧМ

Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин высказал мнение, что ситуация с задержкой получения американских виз может положительно сказаться на выступлении российских спортсменов на предстоящем чемпионате мира по академической гребле. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 15:15

ФГСР сообщила, что сборная России по академической гребле в полном составе вылетела на ЧМ в США

Федерация гребного спорта России (ФГСР) сообщила, что национальная команда по академической гребле в полном составе вылетела в США на чемпионат мира, который пройдёт в Сарасоте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 10:55

В ФГСР сообщили, что собеседования российских гребцов в консульстве США проходят успешно

Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин рассказал о том, как проходят собеседования членов сборной России по академической гребле в консульстве США для получения американских виз для участия в чемпионате мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 15:41

ФГСР прорабатывает вариант получения в Литве или Азербайджане американских виз для спортсменов

Федерация гребного спорта России (ФГСР) рассматривает варианты получения американских виз российскими спортсменами для того, чтобы они приняли участие в чемпионате мира, через посольства США в Литве или Азербайджане. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 14:43

ФГСР рассматривает вопрос компенсации расходов, если гребцы не получат визы США

Федерация гребного спорта России (ФГСР) рассматривает вариант получения компенсации финансовых затрат, понесённых в связи с организацией поездки спортсменов и тренеров на чемпионат мира по академической гребле, который должен пройти в США, в том случае, если они не смогут получить американские визы. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 20:41

FISA не объяснила причины запроса дополнительных €50 тысяч у ФГСР, ссылаясь на кодекс WADA

Пресс-атташе Федерации гребного спорта России (ФГСР) Иван Пучков заявил, что российская сторона не получила объяснений от Международной федерации гребли (FISA) по поводу причины запроса дополнительных €50 тыс. russian.rt.com »

2017-3-28 18:16

В ФГСР заявили об отсутствии средств на суд по отстраненным от ОИ гребцам

Федерация гребного спорта России (ФГСР) хочет продолжить отстаивать в суде права 17 российских гребцов, которые не были допущены на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, но не имеет на это средств, необходима помощь государства, заявил президент ФГСР Вениамин Бут. vz.ru »

2016-8-27 17:28

ФГСР приступила к сбору документов для обращения в суд в защиту отстранённых от ОИ гребцов

Федерация гребного спорта России (ФГСР) приступила к подготовке документов в суд в защиту 17 гребцов, которые были отстранены от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил президент ФГСР Вениамин Бут. russian.rt.com »

2016-8-27 17:16

Глава ФГСР: Апелляцию российских гребцов отклонили без объяснений

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию 17 российских гребцов на отстранение от Олимпиады. В Федерации гребли НСН сообщили подробности решения.

nsn.fm »

2016-8-3 15:20

ФГСР подала иск в CAS по ещё трём гребцам, решение будет принято 3 августа

Федерация гребного спорта России (ФГСР) подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу недопуска Ивана Подшивалова, Ивана Баландина и Анастасии Карабельщиковой к Олимпийским играм. Решение по этому делу, а также по ранее поданному иску по 17 гребцам ожидается вечером 3 августа. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-3 02:18

Президент ФГСР: Допуск до Олимпиады лишь шестерых российских гребцов — унижение 

Президент Федерации гребного спорта России Вениамин Бут назвал унижением допуск к Олимпиаде лишь шестерых российских гребцов из 28.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-27 00:19

Глава ФГСР: Допуск лишь шестерых гребцов к ОИ является унижением

Глава Федерации гребного спорта РФ Вениамин Бут считает унижением решение Международной федерации гребли (FISA) о допуске только шести из 28 российских гребцов к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-7-27 21:05